Верить ли алкоголику

Вторая вернётся, когда отделюсь, а потом с её другом будет искать общую квартиру. Старшая будет часто приходить сказала и ночевать оставаться, а так они с другом съезжать и ищут уже интенсивно себе квартиру, да и 20 ей вот уже, понятно, что своего уже хочется. А спать спокойно я и сама хочу, а не прислушиваться к шагам его, а вдруг зайдёт ко мне в комнату и начнёт разборки или провоцировать. В последние дни он постоянно вечером начинает, что-то делать, документы какие то спрашивает, ещё что нибудь, деньги снимает и так далее, явно хочет зацепить, чтобы я сорвалась. А мне просто смешно, так как понятно и так, что никакие документы ему не помогут и я даже не ищу уде логику в его поступках и словах, все эти 20 лет бумаги делала я сама и поэтому прекрасно знаю, что мне положено, а что нет, поэтому и смешно от его провокаций
Прям один в один как мой БМ))
 
То есть если он говорит, что любит, но пьет при этом как не в себя - то это нормально?)))
Вчера мне анекдот прислали.
Муж с женой в кафе.
Муж-"Я люблю тебя!"
Жена-"Это ты говоришь или водочка в тебе говорит?"
Муж-"Это я водочке говорю!"
 
Вчера мне анекдот прислали.
Муж с женой в кафе.
Муж-"Я люблю тебя!"
Жена-"Это ты говоришь или водочка в тебе говорит?"
Муж-"Это я водочке говорю!"
А что и правда, единственное, что если сказать больше не пить, то тогда скажет, что ненавидет. Как все это противно, сейчас кроме отвращения к нему ничего нет.
 
Каждый день новая провокация или это я уже себе напридумывала? Пьёт с понедельника по четверг по бутылке шампанского в день, не знаю почему именно шампанское, и пару бутылок пива. Опять все прячет, думает я не знаю, с пятницы по воскресенье гораздо больше. Стал постоянно уезжать, не ночевал дома на выходных, у него единственная обязанность, гулять с собаками вечером, но теперь уезжает, ничего не говорит и мне приходится с мелкой с ними гулять, собак жалко, они же не виноваты, что у них такой хозяин. Мы не общаемся вообще с ним. Кушает вечером, когда все спать идут. Стал тратить больше 2/3 от своей зарплаты, куда непонятно, но мне же детей кормить надо и коммуналка, кредиты. На прошлой неделе пытался взять кредит на моё имя, без меня ничего не получилось. Старшей дочери написал, как узнал, что она школу закончила, вернуть стары компьютер, он ему не нужен, есть другой у него, но факт. С свекровью и его сестрой контак оборвалась полностью, заблокировала их, я оказывается виновата, что ему так плохо. На все его не ночевки, и разные другие провокации не реагирую, молчу, так он стал каждый день, что-то новенькое делать, чего раньше никогда себе не позволял. Адвоката мне сказала, если я уйду с квартиры совместной, то он сто пудов не уйдёт и затянет суд на года 3 точно, так как не даст разрешение о продаже квартиры , а снимать 3 года минимум, это мне очень дорого будет, на алименты естественно подам, но с его расходами, вижу, что и алименты мне особо не светят. Не стираю ему, не глажу, не убираюсь у него а вот еду ест. Как можно быть таким безотвественным к собственным детям и животным. Скорее бы 12. Июля и в санаторий у дочки ещё день рождения на следующей неделе, отметить надо, с её подружками. А и последний брак, украл мой ключ от моей работы, был на связке общей, вообще-то я забираю ключи и сумку к себе в комнату, а в субботу на 2 часа оставила в дверях, результат на лицо, но доказывает, это не он, но как может пропасть только один ключ, а все остаться
 
А кто кого и на что провоцирует? И зачем тебе вторая тема?
А можно объединить, хорошо. На скандал он меня явно провоцирует, чтобы я повощмущалась, а он потом пожаловаться всем мог, какая жена плохая и поэтому он пьет
 
А можно объединить, хорошо. На скандал он меня явно провоцирует, чтобы я повощмущалась, а он потом пожаловаться всем мог, какая жена плохая и поэтому он пьет
Алкашу ваще на тебя пофиг - у него шампанское и медведи с цыганами, но ты сидишь там и чет провоцируешься на скандалы какие то - уйди, не с чего вибрировать будет.
 
Алкашу ваще на тебя пофиг - у него шампанское и медведи с цыганами, но ты сидишь там и чет провоцируешься на скандалы какие то - уйди, не с чего вибрировать будет.
Я ухожу 12.07, раньше не могу некуда и я не пповоцируб, я с ним и не разговариваю
 
Я ухожу 12.07, раньше не могу некуда и я не пповоцируб, я с ним и не разговариваю
Ну и гут. 12.07 появится куда с 4 детьми, видимо? Выкинь из головы, че там алк какоэ шампанское, скока сожрал котлет в ночи - просто вы жди и в добрый путь.
 
Девочки не ждите что вот бросит будет другой человек. Мой отец не пьёт много лет, но проблемы с психикой злость и многое другое остались. Конечно лучше чем когда пил.
 
Девочки не ждите что вот бросит будет другой человек. Мой отец не пьёт много лет, но проблемы с психикой злость и многое другое остались. Конечно лучше чем когда пил.
Мне тоже кажется, у кого все хорошо с психикой в алкашку не залезут изначально.
 
Мне тоже кажется, у кого все хорошо с психикой в алкашку не залезут изначально.
Даже если не изначально, то потом как на мозг повлияло. Вы только подумайте, сколько он времени проводит в своем "виртуальном мире".
 
Даже если не изначально, то потом как на мозг повлияло. Вы только подумайте, сколько он времени проводит в своем "виртуальном мире".
А фарма добавляется! Она уж точно не без вреда
 
Какие новости ?
Пока мы в санатории, вернёмся 3 августа, на август я нашла квартиру, на сентябрь пока нет но и здесь он достаёт, сменил замок, мама моя не может в обед выгулять собак. Я его блокировала, так мне гораздо легче, общается он с дочкой, но я не спрашиваю, мне на важно, без него спокойно и я сплю, не боюсь
 
Накрывает периодически от злости, ну например дочка узнала, что он уехал на день в в другой город, собаки значит будут дома целый день одни, а они так не привыкли, а привыкли гулять минимум 3 раза в неделю. Ну как так? Сил нет от его выходок. Тут ещё свекровь написала маме моей, хочет 12 летнюю дочку на несколько дней забрать к себе и двоюродной сестре в другой город. У свекрови есть мой телефон, но п шет не мне. Мне же психолог сказала, не отдавать пока дочь, мало ли что ей там говорить будут. А я знаю если спросит у дочки напрямую, дочь конечно же захочет и будет злиться на меня если мама не пустит. Что делать? Как вообще эти качели надоели,то плохо то хорошо. Да ещё столько дел впереди , переезд на 2 месяца в одну квартиру, потом назад, куча бумаг,здесь же такая бюрократия, а ещё работу никто не отменял
 
Накрывает периодически от злости, ну например дочка узнала, что он уехал на день в в другой город, собаки значит будут дома целый день одни, а они так не привыкли, а привыкли гулять минимум 3 раза в неделю. Ну как так? Сил нет от его выходок. Тут ещё свекровь написала маме моей, хочет 12 летнюю дочку на несколько дней забрать к себе и двоюродной сестре в другой город. У свекрови есть мой телефон, но п шет не мне. Мне же психолог сказала, не отдавать пока дочь, мало ли что ей там говорить будут. А я знаю если спросит у дочки напрямую, дочь конечно же захочет и будет злиться на меня если мама не пустит. Что делать? Как вообще эти качели надоели,то плохо то хорошо. Да ещё столько дел впереди , переезд на 2 месяца в одну квартиру, потом назад, куча бумаг,здесь же такая бюрократия, а ещё работу никто не отменял
Накуй всех послать не пробовали? Даж у меня голова закружилась
 
Назад
Сверху Снизу