Вегетарианство

Готовы ли вы ради избавления от алкоголизма стать вегетарианцем?

  • Да

    Голосов: 84 61.3%
  • Нет

    Голосов: 53 38.7%

  • Всего проголосовало
    137
вот молоко не употребляю. Тока сыр немного. И рыбу с мореродуктом
Я рыбу и морепродукты тоже не ем 😄
Иногда когда совсем есть нечего, можно суп взять какой нибудь в кафешке, мясо оттуда в мусорник, а просто супчик поесть. Вкус есть, но не помирать же с голоду.
 
Всеволод, поздравляю! С чистой совестью на виртуальную свободу! И навыки, смотрю, определённые приобрели! 😄
 
О, Сева!! 😁 Приготовил шокирующую тему?? 😁
О да!!! Есть тут одна задумка 😄 Но вообще для начала надо бы старую опять поднять, только как то переформулировать. А то у нас народ такой. Ничё на веру не принимает. Все им объясни да растолкуй.
Неужели непонятно? Мне нужно доверять абсолютно, и чтобы я не сказал нужно делать без всяких размышлений и оговорок 😁 👼
 
Ну как это "какие"? Ваши же слова:

Иногда когда совсем есть нечего, можно суп взять какой нибудь ...., мясо оттуда в мусорник, а просто супчик поесть. Вкус есть, но не помирать же с голоду.

Может так в бане и пробавляются?))

Сорри, шучу я... видимо, не удачно.

😄
 
Да кому она нах нужна алкоголичка. 😁

Сам алкаш!

Вместо того, чтобы оскорблять меня почем зря, ответил бы лучше как ты умудряешься наесть такие щеки на вегетарианских харчах?
Просто действительно удивительно, все мои знакомые веганы совершенно тонкие звонкие и прозрачные.
 
Вместо того, чтобы оскорблять меня почем зря, ответил бы лучше как ты умудряешься наесть такие щеки на вегетарианских харчах?
Это у меня в наследство от мяса осталось еще. Постепенно уходит и организм обретает здоровье.
 
Это у меня в наследство от мяса осталось еще. Постепенно уходит и организм обретает здоровье.

Это чудовищное заблуждение, Всеволод.
Здоровье и хорошая форма зависит не от наличия-отсутствия мяса в рационе, а от культуры питания.
 
Это чудовищное заблуждение, Всеволод.
Здоровье и хорошая форма зависит не от наличия-отсутствия мяса в рационе, а от культуры питания.

Выдра не ипи мозги.Я этими вещами занимаюсь давно и успешно.
Здоровье дает здоровый образ жизни. И питание его один из основных компонентов.
На твои подколки по поводу щечек могу сказать, от баб отбою нет, а ты еще просохнуть не успела.
 
Выдра не ипи мозги.Я этими вещами занимаюсь давно и успешно.
Здоровье дает здоровый образ жизни. И питание его один из основных компонентов.
На твои подколки по поводу щечек могу сказать, от баб отбою нет, а ты еще просохнуть не успела.

Ты, Сева, напрасно нервничаешь.
Не знаю чем ты там давно и успешно занимаешься, но я хочу сказать, что как доказательство тезиса "отказ от мяса - залог здоровья" ты не очень удачная иллюстрация, только и всего.
Я вот например мясо ем, но выгляжу куда как спортивнее и здоровее. Хоть как ты говоришь, еще просохнуть не успела. Может потому, что я и не намокала, а Сева? 😁
И причем тут бабы, бабы-то тут причем?
 
Ты, Сева, напрасно нервничаешь.
Не знаю чем ты там давно и успешно занимаешься, но я хочу сказать, что как доказательство тезиса "отказ от мяса - залог здоровья" ты не очень удачная иллюстрация, только и всего.
Я вот например мясо ем, но выгляжу куда как спортивнее и здоровее. Хоть как ты говоришь, еще просохнуть не успела. Может потому, что я и не намокала, а Сева? 😁
И причем тут бабы, бабы-то тут причем?
Давай, выложи фотку и посмотрим кто спортивные и здоровее выглядит. Все остальные шаги с твоей стороны воспринимаются как провокация, голословие и пустозвонство.
 
Давай, выложи фотку и посмотрим кто спортивные и здоровее выглядит. Все остальные шаги с твоей стороны воспринимаются как провокация, голословие и пустозвонство.

Пф...
Ты уж поверь на слово, сам понимаешь, я не могу себе позволить тута в открытую красоваться. 😜

И мне свои вышеперечисленные качества не приписывай, я просто поинтересовалась, отчего ты мало похож на хоть в чем-либо ограничивающего себя человека.
И ты, в общем-то, косвенно сам это подтвердил, сказав, что сильно переедал.
Вот об этом я и говорю, что в культуре питания дело, а не в наличии-отсутствии мяса.
 
Пф...
Ты уж поверь на слово, сам понимаешь, я не могу себе позволить тута в открытую красоваться. 😜
Ну продолжать конечно уже не будем да? Нет доказательств - все брехня.
 
чет навеяло
post-3-12443644561403.gif
 
Наконец то, спустя 2.5 года вегетарианства с удивлением обранружил, что я почти перестал замечать мясо. Не тяга, ни отвращение, ни равнодушие. Просто перестал замечать, как будто его не существует! Прикольно 😄 Постепенно движемся к свободе от мясной зависимости.
У нее тяга слабее алкогольной намного, но держиться намного дольше по срокам.
 
Назад
Сверху Снизу