Вегетарианство

Готовы ли вы ради избавления от алкоголизма стать вегетарианцем?

  • Да

    Голосов: 84 61.3%
  • Нет

    Голосов: 53 38.7%

  • Всего проголосовало
    137
VOS написал(а):
Всеволод написал(а):
И православная церковь почему то не научила нас этому!
Вас не научила, Вас! Отвечайте за себя, в конце-то концов! Почему Вы делаете столь общие выводы? Если Вы, лично, чего-то не поняли и не приняли в православии, то это Ваши ЛИЧНЫЕ проблемы. И ненадо в каждом своём "выступлении" капать людям на мозги своим "познанием" жизни. Здесь собрались неглупые люди, а Вы здесь не гуру, т.к. форум здесь не тот, и не пачкайте своими грязными измышлениями чужие убеждения. Мне тоже не нравится отношение к Вере некоторых ОТДЕЛЬНЫХ служителей церкви, НО это не имеет никакого отношения к православию и его традициям. В семье не без урода, их везде хватает. Однако после православных служений люди не кончают жизнь самоубийством, находясь в религиозном экстазе, и не продают квартиры своих родственников во благо церкви. Так что не надо ля-ля, как говорится, адептивный Вы наш. :lol:
+100
Всеволод, наезжать на Православие не след, тем паче - Вы в нем не особо компетентны. ИМХО.
 
Марусик написал(а):
Всеволод, наезжать на Православие не след, тем паче - Вы в нем не особо компетентны. ИМХО.
Все только из опыта! Никакой теории!
Я - прихожанин, не просто так подобное отношение!

И если вы внимательно читали, я наоборот призывал людей у духовным практикам, в том числе и к православию! Я высказался по поводу РПЦ и его методов работы, и самоотдачи Богу. А не о православии в целом!

Но пытался так же предупредить, что не стоит обращать внимание на первых приходских священников, которые в большиснтве своем.....
Описанный мной опыт не единственный, были и еще случаи....

Не нужно просто так выдергивать фразы из контекста.

А то из детской песенки "Антошка, Антошка, пойдем копать кортошку", можно выдернуть "Копать" высказав это как просьбу, предложение о работе, приказ и т.п.
"Пойдем" - так же может быть разным, можно идти пить, заниматься любовью, а можно и копать картошку. А уж Антошек так вообще ни счесть. Играть словами могут все, а вот как до дела доходит....

Нельзя отвечать на отдельные строчки, полностью игнорируя и извращая весь контекст.
 
Всеволод написал(а):
Почему? Осенняя, пожалуйста расскажите, что вы едите еще и что подазумевается под тягой?

Я просто не замечала влияния вегетарианства на желание употребить алкоголь. Это не значит, однако, что ее нет. Я вообще начала пить, УЖЕ будучи вегетарианкой! :lol: Так что мне и сравнивать-то особо не с чем... Но если бы все было так мощно, наверное, не запила бы... Но, как я уже говорила, отказываясь от убоины, я преследую несколько иные цели. А алкоголь... Все проблемы от головы! Если серьезно увлечься чем-то лишь ради избавления от зависимости (НД, спортом, йогой, вегетарианством, поиском НЕЧТА в межгалактическом пространстве и т.д. и т.п.) и верить в могущество сего метода, есть очень большая вероятность (с моей точки зрения), что это будет иметь просто восхитительный результат! Человек в полном восторге, он начинает пропагандировать этот чудесный метод (будучи абсолютно уверенным в реальности его силы, без всякой "задней мысли"). Но на самом деле это, увы, не надежно, ибо энтузиазм может со временем улетучиться, вера подорвется и... В общем, мотивы должны быть глубже. Ловлю помидоры!
 
Когда будете практиковать вегетарианство помните о - аргинине, валине, гистидине, изолейцине, лейцине, лизине, метионине, треонине, триптофане и фенилаланине.
Отсутствие или недостаток незаменимых аминокислот приводит к остановке роста, падению массы, нарушениям обмена веществ и к гибели организма.
 
Осенняя написал(а):
Всеволод написал(а):
Почему? Осенняя, пожалуйста расскажите, что вы едите еще и что подазумевается под тягой?

Я просто не замечала влияния вегетарианства на желание употребить алкоголь. Это не значит, однако, что ее нет. Я вообще начала пить, УЖЕ будучи вегетарианкой! :lol: Так что мне и сравнивать-то особо не с чем... Но если бы все было так мощно, наверное, не запила бы... Но, как я уже говорила, отказываясь от убоины, я преследую несколько иные цели. А алкоголь... Все проблемы от головы! Если серьезно увлечься чем-то лишь ради избавления от зависимости (НД, спортом, йогой, вегетарианством, поиском НЕЧТА в межгалактическом пространстве и т.д. и т.п.) и верить в могущество сего метода, есть очень большая вероятность (с моей точки зрения), что это будет иметь просто восхитительный результат! Человек в полном восторге, он начинает пропагандировать этот чудесный метод (будучи абсолютно уверенным в реальности его силы, без всякой "задней мысли"). Но на самом деле это, увы, не надежно, ибо энтузиазм может со временем улетучиться, вера подорвется и... В общем, мотивы должны быть глубже. Ловлю помидоры!
Без помидор :D
В какой стадии находится зависимость по традиционным критериям? И что конкретно вы едите? В первое время много специй, лук, чеснок, грибы, так же этому способоствуют. Особенно последние три продукта.
И самый главный вопрос, вы когда нибдуь пробовали отследить влияние еды на ум? Это самое важное в данной теме. Намного важнее на самом деле чем сама пища.
 
Чапаевец написал(а):
Когда будете практиковать вегетарианство помните о - аргинине, валине, гистидине, изолейцине, лейцине, лизине, метионине, треонине, триптофане и фенилаланине.
Отсутствие или недостаток незаменимых аминокислот приводит к остановке роста, падению массы, нарушениям обмена веществ и к гибели организма.

Очередная провокация. Вранье. Не пробовали не говорите. Начитались статеек. У вас нет практики.

Ничего такого нет. И практика показывает, что все как раз таки наоборот. Нет никаких "незаменимых" аминокислот. Это миф.
Здоровье улучшается сразу и причем это чувсвтуется моментально. Я уже говорил сколько всего повылечивал. Благодря практике здорового образа жизни. В который мясо не входит. Главное не есть одни салаты. А действительно готовить сбалансированно и вкусно. Это конечно требует дополнительных знаний. Но результат оправдывает все средства и силы в это затраченные.
 
Всеволод написал(а):
Чапаевец написал(а):
Когда будете практиковать вегетарианство помните о - аргинине, валине, гистидине, изолейцине, лейцине, лизине, метионине, треонине, триптофане и фенилаланине.
Отсутствие или недостаток незаменимых аминокислот приводит к остановке роста, падению массы, нарушениям обмена веществ и к гибели организма.

Очередная провокация. Вранье. Не пробовали не говорите.

Ничего такого нет. И практика показывает, что все как раз таки наоборот. Нет никаких "незаменимых" аминокислот. Это миф.
Вся биология эти аминокислоты именно так классифицирует и только "профессора" неумывакины избретают свои "мифы".
Очередная провокация. Вранье. Не пробовали не говорите.
- что это с вами? От голоду спокойствие и умиротворение напало?
:lol: :lol: :lol:
 
Всеволод написал(а):
Все только из опыта! Никакой теории!
Я - прихожанин, не просто так подобное отношение!
Упс... И Вас от Причастия не отлучили за Ваши "практики"?

Всеволод написал(а):
И если вы внимательно читали, я наоборот призывал людей у духовным практикам, в том числе и к православию! Я высказался по поводу РПЦ и его методов работы, и самоотдачи Богу. А не о православии в целом!
РПЦ и РПЦЗ и есть Православие. Остальное - от лукавого. :evil:
А если для Вас Православие только в числе остальных т.называемых "духовных" практик - как Вы можете называть себя православным
Можете не отвечать, но прихожанином какого храма Вы являетесь (можно в личку)?

Всеволод написал(а):
Но пытался так же предупредить, что не стоит обращать внимание на первых приходских священников, которые в большиснтве своем.....
Описанный мной опыт не единственный, были и еще случаи....

Не Вам предупреждать и судить. И не мне, ессно, и хотя имею немалый стаж работы в Храме - все равно не позволяю себе так высказываться. Насчет "еще случаев" - источник - ОБС?

Всеволод написал(а):
Нельзя отвечать на отдельные строчки, полностью игнорируя и извращая весь контекст.
Согласна. Нельзя.
Точно так же Вам нельзя считать себя православным, учитывая Ваше мировоззрение. ИМХО.


ЗЫ. Простите, если обидела.
 
Чапаевец написал(а):
Всеволод написал(а):
Чапаевец написал(а):
Когда будете практиковать вегетарианство помните о - аргинине, валине, гистидине, изолейцине, лейцине, лизине, метионине, треонине, триптофане и фенилаланине.
Отсутствие или недостаток незаменимых аминокислот приводит к остановке роста, падению массы, нарушениям обмена веществ и к гибели организма.

Очередная провокация. Вранье. Не пробовали не говорите.

Ничего такого нет. И практика показывает, что все как раз таки наоборот. Нет никаких "незаменимых" аминокислот. Это миф.
Вся биология эти аминокислоты именно так классифицирует и только "профессора" неумывакины избретают свои "мифы".
Очередная провокация. Вранье. Не пробовали не говорите.
- что это с вами? От голоду спокойствие и умиротворение напало?
:lol: :lol: :lol:

Каки это профессора, они что не люди? Они не любят мясо?
Ссылки на статьи в медицинских журналах высоким индекосом цитируемости предоставите с полными обсуждениями оппонетов в этом и других изданиях? Нет ;) Не сможете, во первых потому что этим не занимаетесь, во вторых, потому что никто в науке не дал еще ответа на это вопрос. С одной стороны говорят, что нехватает каких то там аминокислот, с другой стороны на практике вегетарианцы намного здоровее, моложе выглядят и подвержены гораздо меньшим заболеваниям. Спросите у любого вегетарианца. Что важнее теория или практика? Все жмут плечами, а вегетарианцы между тем делают, и улучшают себя качественно.

Есть куча статей как подтверждающие биохимическую пользу вегетариснатва, так и говорящих что мясо полезно. Вы можете идти на самообман и выдергивать из тем, то что вам удобнее, но реально это не принесет вам никакой практичкеской пользы. Чтобы использовать на практике какие то научные статьи, этим нужно заниматься, и в этом варится, и самому экспериментировать. А то все ученые у нас тут нашлись.

Научные статьи пишуться так
(я знаю как, потому как работаю в самом престижном на данный момент университете в городе, конечно астрахань не москва, но все же...):
У преподов зарплаты копейки, и их заставляют писать всякую ерунду. Сидит такой научный руководитель, и думает какую же тему предложить для аспиранта. Недельку подумает, ага, вот, тут можно воды налить. И начинается... По индивидуальному плану аспирантов, необходимо 1-2 публикации в год. Пишеться статья. Потом публикуется, потом, если ее хоть кто то прочитал, будет обсуждаеться. Это принмается или нет. Не факт, что статья содержит корректную информацию! А скорее всего это абсолютно противоположно действительности. Одна статья на 10тыс чего то стоит. Это реалии системы образования и науки. Наука это каша. Куча статей, куча диссеров. Куча профессоров(докторскую можно сейчас купить). И только может быть, из какой то одной теории на 10 тыс теорий, выдет со времнем истина. Но при этом все 10 тыс. теорий будут опбуликованы.Но это все идет внутри научной системы. Здесь(я в ней нахожусь)все более менее понятно. Но нельзя просто взять и влезть в это со стороны. Просто взяв и выдернув статейку. Которая потом уже была 10000 раз опровернута. Интернет - это мусорная свалка. Если вы хотите занматься исследованием диетологии изучите кучу книг сначала от науки, потом с других точек зрения, потому как не только научная точка зрения правомерна. А потом уже проведите на практике эксперимент. Либо на себе либо на других. Все почему то забывают, что главное в научной работе,это практическая, а не теоретическая часть. Так вот вы не проверяли, а я проверял на себе как это работает. И доволен выше меры. И не я один. И ваши дилетанские провокации не изменят результатов практики. Причем с самого начала, подразумевалось, что биохимическая составляющая вегетарианства не рассматривается. А идет речь только о психологии. Но раз уж говорим о эффекте на здоровье человека, эффект вегетарианства можно удесятерить.

p.s. А насчет агрессии :D Демонстрирую, что можно быть чуточку жесктим, и при этом, благодаря вегетарианству и самоосознанию, быть полностью свободным от алкоголизма.
Быть здоровым и счастливым и хорошим человеком.<b></b>
 
Марусик написал(а):
Всеволод написал(а):
Все только из опыта! Никакой теории!
Я - прихожанин, не просто так подобное отношение!
Упс... И Вас от Причастия не отлучили за Ваши "практики"?
:D Интересно, вот на английском яблоко это apple, на руссоком это яблоко. Меняется ли от этого вкус?
Точно также не меняется смысл молитвы и мантры. Это одно и тоже просто разные названия. И обе нужны для привлечения энергии сердца и очишения ума. Молитва должна только одна в уме оставаться. Тишина и молитва. Разве не так? Если нет опишите процесс?? Это так, потому что это не традиция, а природа человка, как продукт создния творца. И не важно православние это или мусульманство!
Это называется мантра-медитация. В йоге или буддизме например, хотя они очень близки. И духовная классификация это вообще штучка административной европы. В духовновсти нет и не может быть управленческой административной иерархии, основанной не на духовности, а на менеджерских качествах!!
Марусик написал(а):
Всеволод написал(а):
И если вы внимательно читали, я наоборот призывал людей у духовным практикам, в том числе и к православию! Я высказался по поводу РПЦ и его методов работы, и самоотдачи Богу. А не о православии в целом!
РПЦ и РПЦЗ и есть Православие. Остальное - от лукавого. :evil:
Вот это и есть типично сектанская точка зрения. Мы только один тут на все планете самостоятельные. Католики не люди. Буддисты вообще не знаем кто такие и т.д. И самом собой деньги только в православние. Между тем в так назыаемых сектах, деньги вообще то говоря никто не просит(говорю кого знаю: кришнаиды, буддисты, Бабаджи, Саи-баба, Центр Шри Чимноя и конечно просто практикующие глубоко йогу). Хотя кришнаиды ведут себя в плане уникальности не лучше чем православие, говоря, что их путь единсвенный. И кстати во многом схожи с православнием. Путь любви и преданности(но не Христу, а Кришне). Но у них по крайней мере не встречал вранья.
Или вам Дворкины иначе по ушам поездили?
Все от лукавого, от сатаны? А есть ведь другая точка зрения. Он ведь падший ангел, его работа людей сбивать с пути, и он ее делает очень хорошо! Но при этом, сам он рыдает в боли от того что люди идут не к Богу, а к нему!!
Как вам такой подход?

(Это ни как не касается выше упомянутых организаций, они вообще дьявола как сущность не рассматривают и не верят в это, а идут просто к Богу не оглядывая. Буддисты правда не верят в него, но у них своя точка зрения. Просто одно и тоже другим термином называют.)
К чему ведет такой подход, мы все знаем, на примере крестовых походов, войн в Израиле и Чечне и т.п..

Марусик написал(а):
А если для Вас Православие только в числе остальных т.называемых "духовных" практик - как Вы можете называть себя православным
Я крещеный, но не православный. Крещение, причасте и т.п. просто традиции к духовности отношение не имеющие. К духовности имеет отношение лишь молитва, безусловная самоотдача для Бога, во всех аспектах, начинаю с прощения и покаяния, помощи нищим, заканчивая работой и работа на благо храма для Бога и в его Имя, ну может и еще что нибудь. Но это основное. И только это может дать результат. Традиции тут не причем совершенно.
Марусик написал(а):
Можете не отвечать, но прихожанином какого храма Вы являетесь (можно в личку)?
Успенский собор в Астраханском кремле, и церковь Покрова. У него какое то есть полное название, но я не знаю.
Марусик написал(а):
Всеволод написал(а):
Но пытался так же предупредить, что не стоит обращать внимание на первых приходских священников, которые в большиснтве своем.....
Описанный мной опыт не единственный, были и еще случаи....

Марусик написал(а):
Не Вам предупреждать и судить. И не мне, ессно, и хотя имею немалый стаж работы в Храме - все равно не позволяю себе так высказываться. Насчет "еще случаев" - источник - ОБС?
Что такое ОБС? У меня нет других истчников кроме собственного опыта. Я не теоретик.


Марусик написал(а):
Всеволод написал(а):
Нельзя отвечать на отдельные строчки, полностью игнорируя и извращая весь контекст.
Согласна. Нельзя.
Точно так же Вам нельзя считать себя православным, учитывая Ваше мировоззрение. ИМХО.
З.Ы. Простите, если обидела.
Ни капельки не обидели, спасибо. В православной традиции я действительно разбираюсь не очень. Но духовность это не традиция, а внутренний поиск!
Я не хочу заниматься православием. Хотя и знаю где можно заниматься духовной практикой в рамках православной традиции. Путь любви к Христу такой же правильный как и тот на который только пытаюсь встать.
Другие направления ближе душе.
На самом деле, меня даже тяжеловато так писать, о православии, несмотря на почти что всегда отрицательный опыт. Потому как обижаю людей этим и прекрасно это понимаю. Но если вы почтитате, сколько раз тут меня облили грязью, за то что предложил людям перестать есть мясо, для их же блага, и быть чуточку лучше(вполне православными предложениями), так что вполне естественно, что иногда просыпаются волны легкой агрессии. Пока что не настолько хорошо ее умею сублимировать. Всеж человек :)
 
Всеволод, зачем ссылки на статьи? Эти данные есть в любом учебнике.
А вы, простите, что заканчивали?
 
Чапаевец написал(а):
Всеволод, зачем ссылки на статьи? Эти данные есть в любом учебнике.
А вы, простите, что заканчивали?
астраханский государственный университет

Ага, значит все таки не может предложить??


А еще в в учебниках в школе писали, что S=vt, а в институе выяснилось что на самом то деле dS=vdt. И что нютонвские знаконы это просто абстракция, и что рулит квантовая физика с уравнением Шрёдингера, стела времени Пригожина и синергетика Хакена, и то телепортация не фантастика, а реально разрабатываемый механизм, а том числе и IBM, и что коммунисты то оказывается враги народа, а в школе помнитсяа еще и октябренком был, и присягу принимал, и пел гимны СССР!

Наука динамична! Учебники - это не информация, это очень упрощенная система. Я знаю что это такое, потому что сам принмал участие в разработке учебников, которые потом читали такие вот как вы, и считали что это единственная уникальная истина. Хотя сам же допускал ошибки. Но из за сроков давили к выпуску, да деньги опять же! За это ведь платят. Тогда зарплата ассистента была 2 тыс. в месяц. Вот вам и качество.
Или вы считаете, что чем то отличаетесь от тех кто потом читал эти учебники? Или вы думаете что у нас такая жесткая система контроля качества? Рецензируют те же самые коллеги с кафедры. С которым можно договорится за пузырьком или просто обаятельно улыбнуться.
Или из другого вуза, но потом твои коллеги которые рядом, будут рецензию делать на работу как раз из того другого вуза.

Ешьте мясо на здоровье! Это тема о вегетариснстве, и не нужно ее захламлять всяким мусором. Вам не нравится. Создайте тему. "Я люблю мясо" и ради Бога пишите туда. Не мешайте. Если не разбираетесь - читайте. Нет смысла с вашей стороны. Вы не може ничего предложить кроме учебников, который может прочитать любой. И я и вы и кто то еще.

И все эти мифы об аминокислотах веротянее всего слышали все до единого. Я точно так же говорил когда ел мясо. И также мягко сказанно не понимал вегетарианства. Мало того, мясо было основной едой. Я ничего не ел без него. Хлеб без колбасы не еда. Макароны? разве это не составная часть коровы и гуляша??

Я попробовал не есть мясо, не из за идейных причин. А их за того,что это могло поволиять на излечение болезни. И помогло!! И на другие аспекты тоже!! И совершенно неожиданно повлияло на алкоголизм. Как и вообще на весь организм. Крайне положительным образом. Хватило одной недели, чтобы понять насколько мясо и курение например идентичные зависимости.
 
Всеволод написал(а):
Без помидор :D
В какой стадии находится зависимость по традиционным критериям? И что конкретно вы едите? В первое время много специй, лук, чеснок, грибы, так же этому способоствуют. Особенно последние три продукта.
И самый главный вопрос, вы когда нибдуь пробовали отследить влияние еды на ум? Это самое важное в данной теме. Намного важнее на самом деле чем сама пища.

В стадиях я, честно говоря, запуталась. Но выпивала часто и много. С достаточно серьезными последствиями... Сейчас желание выпить меня, слава Богу, не посещает вообще. Видимо, поймала наиболее правильное в этом плане мировоззрение, чему несказанно рада. :lol: Этой ночью была в баре (с товарищами всегда там встречи устраиваем, далеко не только пьянки ради), даже "нулевки не взяла. Просто не хотелось, не надо было. :) Ограничилась соком и минералкой. Все от внутреннего настроя зависит! Конкретно... Ем все пищевые продукты не животного происхождения. Что-то, конеччно, люблю больше, что-то люблю меньше, что-то вообще не покупаю, ибо терпеть не могу... Чеснок, например, почти не употребляю. Редко-редко накатывает желание маринованного чеснока отведать. Не отказываю себе в этом, конечно. Но бывает это действительно редко. Грибы тоже недолюбливаю, лукоим и специями не злоупотребляю...
Влияние на ум... Есть такое дело. Только, на мой взгляд, это не влияние определенных продуктов, а умеренность. Во всем. Мне идеи аскетизма нравятся. Только, опять же, умеренно все должно быть, без фанатизма. Вот православные посты для чего? "Пост есть лишь испытанный способ достигнуть нужных результатов - через истощение тела дойти до утончения духовных мистических способностей, затемненных плотию, и тем самым облегчить свое привлижение к Богу.
Пост равен утончению. Нормальный зоологически благополучный человек недоступен влияниям внешних сил. Пост расшатывает это физическое благополучие человека, и тогда он делается доступнее воздействиям иного мира, идет духовное его наполнение." - этовысказывание священника Александра Ельчанинова относительно значимости поста. То есть, естественно, образ жизни на ум влияет.
 
Всеволод, позвольте выразить своё уважение.
Дело в том, что Вы не пьёте не благодаря, а несмотря на вегетарианство. За что, Вам респект!
Любой нарколог, предостережёт при ремиссии, от воздержания в пище. А у Вас это замечательно получается. Что -ж, возможно это ваш путь. Так держать!
Только это сугубо индивидуально. Я вот тоже, бросил пить, курить и ограничил себя в пище. Но повторять ни кому не рекомендую. Не помёшь чего хочется, толи закурить, толи выпить, а может просто пожрать. :D Так и до срыва недалеко. :cry: Тяжело. Иногда разрешаю себе пожрать, чего нить вкусненького. :D Из зол, выбирают меньшее!

P.S. Курил 39лет, боролся с алкоголем 30 лет, с переменным успехом.
 
Poligraf написал(а):
Не пймёшь чего хочется, толи закурить, толи выпить, а может просто пожрать. :D Так и до срыва недалеко. :cry: Тяжело.
Poligraf, а Вы употребляете в пищу лук, чеснок, грибы и специи? :lol:
 
Poligraf написал(а):
Всеволод, позвольте выразить своё уважение.
Дело в том, что Вы не пьёте не благодаря, а несмотря на вегетарианство. За что, Вам респект!
Любой нарколог, предостережёт при ремиссии, от воздержания в пище. А у Вас это замечательно получается. Что -ж, возможно это ваш путь. Так держать!
Только это сугубо индивидуально. Я вот тоже, бросил пить, курить и ограничил себя в пище. Но повторять ни кому не рекомендую. Не помёшь чего хочется, толи закурить, толи выпить, а может просто пожрать. :D Так и до срыва недалеко. :cry: Тяжело. Иногда разрешаю себе пожрать, чего нить вкусненького. :D Из зол, выбирают меньшее!
Спасибо за уважение!!
Но насчет вегетарианства вы не правы. Уже неоднокатно писал, что именно оно позволило снизить уровень проявления алкоголизма. Самоосозание и самоулучшение позволило убрать это в комплексе. Я предлагаю не просто вегетарианство. Но вегетарианство, по определенным способам, для установления контроля над умом и неуправляемой дуростью. На самом деле мне сейчас не хочется бухать вообще!! А курить иногда хочется, вопреки обычной логике. Курить обычно проще бросить чем пить(естественно когда трезвый). Это занимает меньше сил. Ну так вот, сигаретная тяга уменьшается как обычно, ну чуть быстрее за счет йоги, а вот алко совсем ушло, причем уже порядочно давно. Полностью. Я уже проходил этот же путь традиционными методами чуть больше года. И знаю как это. И что сейчас это небо и земля. Хотя стажа конечно такого нет. И слава Богу!!! :D
Я бы не стал тут распалятся если бы это было не так :D
Хотя аскетические практики я очень даже люблю :) Прикольное занятие! Держат в тонусе ))
 
SA написал(а):
Poligraf написал(а):
Не пймёшь чего хочется, толи закурить, толи выпить, а может просто пожрать. :D Так и до срыва недалеко. :cry: Тяжело.
Poligraf, а Вы употребляете в пищу лук, чеснок, грибы и специи? :lol:
:lol:
 
Всеволод написал(а):
Но насчет вегетарианства вы не правы. Уже неоднокатно писал, что именно оно позволило снизить уровень проявления алкоголизма.
Всеволод, есть такая поговорка: "Что русскому хорошо, то немцу смерть.". Ваш метод хорош для человека подготовленного. Кто безоговорочно в него поверит. А чаще он вызовет срыв. :(
 
Назад
Сверху Снизу