В самый тежелый период, когда все сломалось, хватит с меня этого ада, видимо это мое дно....

Не знаешь могла сама засунуть и забыть ? Вот вы оба забавные не могу …:girl_in_dreams:
Дак было очень давно, пол года не меньше как вместе не пьем, по раздельности толька. Не раз что то как засунем и потом ищем, вот как две недели пытаемся найти небольшой проектор, старенький, немного сломаный, всё перерыли.
 
Дак было очень давно, пол года не меньше как вместе не пьем, по раздельности толька. Не раз что то как засунем и потом ищем, вот как две недели пытаемся найти небольшой проектор, старенький, немного сломаный, всё перерыли.
Как вобще дела, самочувствие ?
 
На работу срочно пора, новый год хоть и сами были, но была трезва, спокойна относительно, не штормило так, а тут на тебе.
А на чем зашторило из за этих денег …
Да надо бы на работу ты по-моему давно , дома с детем, можно уже и в люди)
 
А на чем зашторило из за этих денег …
Да надо бы на работу ты по-моему давно. Сидишь дома с детем, можно уже и в люди)
Я ж не сижу дома, я работаю и дома тоже, праздники же, завтра на работу. Галопом. За штормило что пропал опять, я ему пишу только по делу, надо было серьзный вопрос выяснить, не дозвонилась ни вечером, ни даже ночью. Они там бухнули и лесом всё.
 
Я ж не сижу дома, я работаю и дома тоже, праздники же, завтра на работу. Галопом. За штормило что пропал опять, я ему пишу только по делу, надо было серьзный вопрос выяснить, не дозвонилась ни вечером, ни даже ночью. Они там бухнули и лесом всё.
А понятно перепутала значит с работой)
Лижбы ты себя не раскачала на срыв, это все равно ничего не поменяет)
 
Я ж не сижу дома, я работаю и дома тоже, праздники же, завтра на работу. Галопом. За штормило что пропал опять, я ему пишу только по делу, надо было серьзный вопрос выяснить, не дозвонилась ни вечером, ни даже ночью. Они там бухнули и лесом всё.
Привет. Главное, ты не пей. И лесом все переживания.
Вот тебе любимое моё высказывание, не так давно для себя открыла:
Screenshot_20211129-095053_ReadEra.jpg
 
Почитай Горски, там хорошо описываются предвестники срыва. Даже свою ситуацию там увидишь.
И когда качает, бегом сюда. До, не после. Я знаю, проходила. Помощи просить не стыдно. И признаться, что оступилась - тоже.
Прими то, что будет качать. И эмоции будут шкалить, это надо пережить, как бы тебя это не бесило.
А саможалость разрушительна, убирай её.
Тебе в АА надо, живое, мне так кажется. И при анализе не загружать себя и других семейными проблемами, а вытащить на свет главное.
 
@Дарьяна Барабанщица, привет 😘какая картинка на аватарке классная, увидела прямо сердце защемило(я заядлый грибник 🤗) Как дела у тебя???
 
@Дарьяна Барабанщица, привет 😘какая картинка на аватарке классная, увидела прямо сердце защемило(я заядлый грибник 🤗) Как дела у тебя???
Привет, затянулось с ответом, хотя я стараюсь всегда и сразу, дурдом какой-то, сначала с ребёнок с животом болел, потом приехал лесник и решил помирать у меня на глазах, сейчас в больнице.
 
Привет, затянулось с ответом, хотя я стараюсь всегда и сразу, дурдом какой-то, сначала с ребёнок с животом болел, потом приехал лесник и решил помирать у меня на глазах, сейчас в больнице.
Привет, лесник это муж, что с ним?
 
Привет, лесник это муж, что с ним?
Муж, вчера на моих глазах резко плохо, все только только отковидили, по мрт чисто, смотрят сосуды и шею. Но это конечно страшно всё, ещё и скорую ждали 2 часа.
 
Нет, ковид уже видимо был на ногах на работе, мы с ребёнка болели, он естественно контактировал с нами и уехал на работу, а там и заболел. Приехал в среду домой и бахнуло.
 
ну так ковид же лечить надо, дезинфекция изнутри) без этого никак)
Не пила, всё болели с ребёнком, почти три недели, я столько раз ставила всякие счётчики и не на форуме, и без толку, а тут как то само, да самочуствие ваще не фонтан, сейчас ещё и муж в больнице. Счётчик вообще не хотела ставить, но это условие марафона, дошли сейчас с ребёнком почти до сада, говорит опять плохо, вернулись домой, дурдом какой то. Сил нет.
 
Не пила, всё болели с ребёнком, почти три недели, я столько раз ставила всякие счётчики и не на форуме, и без толку, а тут как то само, да самочуствие ваще не фонтан, сейчас ещё и муж в больнице. Счётчик вообще не хотела ставить, но это условие марафона, дошли сейчас с ребёнком почти до сада, говорит опять плохо, вернулись домой, дурдом какой то. Сил нет.
Здоровья и лечитесь! Сиди дома с ребом. Сочувствую, все через болезни проходят.
А счетчик он вообще ни при чем по моему, или ты считаешь, что счетчик поставила и излечилась?
А что "тут как то само"? не поняла каким боком )
 
Назад
Сверху Снизу