В попытке завязать

Дима привет дружище *PREVED*Ну вот и четверка нарисовалась т.е 2 алкоцикла ты уже поломал. Желаю дальше трезвости
Привет, Сергей! Спасибо, дружище *PREVED*
Да уж, в пятницу, я, пожалуй, был близок, если не к срыву, то к тому, чтобы заложить в голове зерно сомнений относительно выбранного пути.
На работе бухали и я таки глядя на это почувствовал желание присоединиться))) отпустило через пару часов, но звонок был, надо пока избегать таких мероприятий, хоть я спокойно их пережил уже порядка десятка раз за эти 4 месяца.
Сейчас в зале, потом в бассейн, вечером постараюсь черкануть краткие итоги последнего месяца, по традиции
 
надо пока избегать таких мероприятий
Да уж,через месяц новогодний корпоратив. Думаю пойду на часок шашлык покушаю с томатным соком и послушаю пьяные зае...(надоевшие) рожи
 
Димок дружище дай пять! Поздравляю, стабильной трезвости тебе и ништяков всяких впридачу
Серёга, привет! Спасибо, дружище!
Вот так незаметно и пролетели пять месяцев, а ещё говорят, что время как будто замедляется ))
Не ощутил этого, возможно только в начале.
Настроение не ахти, ибо завал на работе, постоянные переработки, так что позже в своей теме что-нибудь напишу, по случаю)
Ещё раз спасибо, догоняй! ))
 
Добрый день, уважаемые форумчане.
С наступившим всех Новым Годом и Рождеством!
Поздравляю также всех тех, кто успешно преодолел барьер праздников, находясь в мучительном сомнении, но все таки не сорвавшись.
Кратко зафиксирую для себя события прошедшего месяца и свое настроение.
До НГ-праздников было очень много работы, на корпоратив не поехал, собственно ничего и не потерял, все там проходило по уже избитому сценарию.
Так или иначе, настроение качало основательно и к НГ подошел вообще без энтузиазма, поэтому сам праздник прошел довольно скучно - посидели за столом, вручил детям подарки, за столом спиртного не было, спать легли уже в 1.40.
В следующие день было повеселее - катались на лыжах с детворой в парке, ездили на представление, в Сорочаны покататься на тюбинге, ну и другие зимние развлечения.
А 4-го я укатил на рыбалку на пару дней, вернулся как раз в рождественскую ночь.
Толком ничего не поймали - несколько окуней, плотва, да один налим.
Зато отлично провели время на природе в Ярославской области, настроение все время было на позитиве.
Вот так собственно праздники и прошли)
 
Димок дружище с полугодием тебя!Будь трезв,всех плюшек трезвости и побольше:appl:*THUMBS UP*
Сергей, привет! Спасибо, дружище! *PREVED*
Да, вот уже полгода пролетело...довольно быстро ;-)
Собираюсь сегодня съездить в купель окунуться, если настрой после работы не пропадет :-D:-D:-D
Как у тебя дела? что нового по профилю и не только? ;-)
 
Собираюсь сегодня съездить в купель окунуться, если настрой после работы не пропадет :-D:-D:-D
Знакомая хрень,на работе за неделю напрыгаешься и уже не хочется ничего уже,задач прилетело пздц на этот год и планы на несколько лет вперед у руководства,но это хорошо даже.А так все по прежнему,главное трезвый*OK*
 
Привет, Серёга!
Спасибо, дружище!:obnim2:
Я сегодня даже не сразу вспомнил, что у меня дата - на работе завал и куча других проблем .
По профилю и написать пока нечего, постараюсь попозже ))
Едем дальше)
 
Поздравляю!
Желаю дальнейших успехов и стойкости.
😏
 
Димок с 9-кой! Ты молодчина, идем дальше :THUMBS UP:
Серега, привет! Спасибо, дружище :obnim1::-D:-D
Да, вот так вот незаметно, незаметно , а 9 месяцев и пролетело. При чем чем дальше, тем быстрее время набирает ход.
Я и раньше писАл тут мало, а сейчас и вовсе превратился в закоренелого читателя форума.
Читаю почти каждый день, иногда, конечно, бывают такие дни, что и не до форума, но редко, когда пропускаю больше 3 дней.
По профилю особых изменений нет, за прошедший месяц на бухло не тянуло, появляется уверенность, что год то уж точно осилю без особого напряга.
Но, впереди много всяких различных дат, праздников и тому подобное...
Да и когда алконавту нужен был повод? :-D:-D:-D:-D
Заметил, что нервная система у меня стала более-менее стабильной, уже не так сильно раздражают какие-то вещи, как в начале пути.
Появляется интерес к жизни, стою какие-то планы, например, летняя рыбалка.
Сначала, конечно, надо на майские съездить, как запланировал. Самое сложное в этом предприятии было - согласовать отпуск с руководством, так как забираю часть рабочих дней.
Так что, теперь нужна хорошая погода и клев. Потом расскажу, как все прошло.

В общем то да, идем дальше.
Пойду работать :smile:
 
Назад
Сверху Снизу