В плену собственных иллюзий.

Ну это пройдёт вместе с последней улетучившейся от тебя каплей уходящей в прошлое последней пьянки солнышко! Сама знаешь! главное больше не окунаться в тоже самое болото..Хотя все мы прекрасно понимаем,что это нам совсем не нужно,но..Снова и снова мордой об стол..Сам вот тоже неугомонный..Но пускай у тебя всё получиться и жизнь твоя станет яркой,тёплой и окрашенной пёстрыми красками..Очень хочеться для тебя этого..Но это само не наступит..Это нужно самой притянуть в свою жизнь..А пока просто нужно уйти от нашего главного врага..Не бороться с ним,а просто уйти..Самого наилучшего тебе!
Спасибо тебе за теплые слова я верю,что все получится и трезвая жизнь станет для нас обычным делом. 😄
 
Настроение паршивое,пить не хочу,но и делаю все через силу,хотела в отпуске закончить ремонт,но куда не сунься везде нужна капитальная замена и я даже знаю причину,слишком долго было на все наплевать-выпил и весь день свободна теперь буду пожинать плоды. :cry:
 
Брусничка, а почему не справилась пару дней назад? Что заставило?
Ты знаешь,банальный саморазвод,пошла за очередной штуковиной для ремонта-вернулась с пивом в тот момент казалось ,что терпеть больше не могу.
 
Вообще, ремонт еще то мероприятие. Действительно очень нервное.
А ты как думаешь теперь преодолевать эту связку стресс -- алкоголь?
 
Вообще, ремонт еще то мероприятие. Действительно очень нервное.
А ты как думаешь теперь преодолевать эту связку стресс -- алкоголь?
У меня и сегодня стресс был,но пить мне не хотелось-значит справляться я могу,просто серьезней надо относиться к своей болезни и не обманывать себя.
 
Это да. Но когда появляется компульсивное влечение, то никакие доводы разума не останавливают?
 
Это да. Но когда появляется компульсивное влечение, то никакие доводы разума не останавливают?
Бывает конечно так припрет,что ничего не соображаешь-это значит уже поздно и держаться только на зубах,но я заметила возникает все гораздо раньше-такая маленькая поганенькая мыслишка,вот с этого момента и нужно тревогу битьИМХО
 
А я вот пришла к выводу, что необходимо бороться со своими тоскливыми настроениями. Предотвращать не мысли, а именно состояния, во время которых такие мысли могут возникнуть. Ну, и пересматривать свои критерии оценки стресса. Слишком много переживаний я записала в невыносимые ). Ведь многие из них вполне рядовые. До появления зависимости не было необходимости из запивать.
 
Тоже верно,мы привыкли все утрировать обычная неприятность для нас -трагедия и конечно же повод,просто иногда нужно вдохнуть поглубже и спросить себя-а что такого произошло? 😄
 
Отпуск подошел к концу,завтра на работу.Не смотря на то,что искушению я все таки поддалась этот отдых в корне отличается от моих предыдущих,т.к.выпивка была исключением,а ни чем то обыденным,тяги сейчас нет и даже настрой появился позитивный,вообщем полный вперед. 😄
 
Все идет хорошо,даже не борюсь,а просто живу составила список дел,которые нужно сделать в ближайшее время.
 
Остаться одной, спать, никаких прикосновений и посторонних звуков.
Ничего,временная хандра пройдет,главное не пить. Я вот сегодня по врачам ходила куда не сунься везде деньги нужны,кажется просто помереть будет дешевле,но пить все равно не буду.
<
 
Назад
Сверху Снизу