В плену собственных иллюзий.

У меня тяга не зависит от времени суток. И утром может нахлынуть, и вечером. Будем бдительны в любое время суток, не дадим зеленому змею шанса!
Да , надо держаться.Раньше при таком состоянии я на форум не успевала выходить быстрей себя разводила,надоело.
 
Терпеть нужно. Перетерпишь и всё. Тягу нужно трансформировать, сначала в болезнь, потом в выздоровление, потом вобще про неё забыть.
Чтож, ну муторно будет, может и пол года даже, чтож тут поделать. Скока пила столько и лечится будешь, это расплата за разврат. Зато через время, когда будет всё лучше и лучше изо дня в день (а скоро лето и сейчас самое оно прекращать, самое лучшее время), когда силища появятся, что горы падают. Какой там алкоголь, какая тяга...
Жди. Вот если до лета не сорвешься, то и до следующего будет всё хорошо. А дальше я ещё не был, но чуствую, там будет прана.
 
Терпеть нужно. Перетерпишь и всё. Тягу нужно трансформировать, сначала в болезнь, потом в выздоровление, потом вобще про неё забыть.
Чтож, ну муторно будет, может и пол года даже, чтож тут поделать. Скока пила столько и лечится будешь, это расплата за разврат. Зато через время, когда будет всё лучше и лучше изо дня в день (а скоро лето и сейчас самое оно прекращать, самое лучшее время), когда силища появятся, что горы падают. Какой там алкоголь, какая тяга...
Жди. Вот если до лета не сорвешься, то и до следующего будет всё хорошо. А дальше я ещё не был, но чуствую, там будет прана.
Спасибо за поддержку,нужно идти вперед нельзя мне сворачивать. 😄
 
через какое-то время зависимость опять начинает шептать на ушко и аргументы уже не кажутся столь убедительными лично я решила не обращать внимания на этот шепот,меня не трясет и все абсолютно терпимо-главный соблазн,что я в отпуске,ну так это временно-вообщем пошла другим путем.
Был у нас разговор об этом, посмотри здесь http://notdrink.ru/index.php?showtopic=35516&st=132
пост 144 и другие
 
Ну вот отпустило вроде и снова жить захотелось,еще одно доказательство,что все проходит. 😄
 
Молодец! Справилась!
<

Не сворачивай!
Мало ли что там алкоголик внутри тебя шепчет.
Пусть знает свое место и то, что его желания теперь не учитываются!
 
а потом как нахлынет- и крутит..- и пока своего не добьётся- не отпустит
И что, всегда добивается? Ведь не всегда же.
У мне не нахлынет и крутит, а льстиво так нашёптывает: по чуть-чуть и фсё. Главное, не верить змию. Уж сколько раз обманывал.
 
Ох..жизнь жестянка..я вот тоже бросаю..правда запоев у меня не было(это мне так хочется 😉 ),но пятница для меня-это запрограммированный кошмар.
Брусничка,я не помню..кто-то на форуме сказал,что алкоголизм-это смертельная опасность,с кототой не бороться надо,а тихонько стараться обоити её стороной,не попадаться на глаза что-ли.. И я себе сразу нарисовала такую картинку:Иду я по темноте домой мимо каких-то гаражей и вижу мужик странной наружности мне идёт навстречу(меня не видит). Разве я,разумнуй человек,полезу к нему драться? Нет,я зайду за угол и пережду,когда он свалит..а потом себе тихо почапаю домой.. Так? Вот и с алкоголизмом так..Какая борьба? всё равно проиграешь.. Тихой сапой,день за днём..День прожил-не пью только сегодня.Слава богу..И так далее. Мне такой подход подошёл очень. Я как бы в кустах отсиживаюсь..
 
Я пока никакого метода не выбрала просто стараюсь себе не врать,другим тоже не люблю ,в кустах конечно можно первое время посидеть,но хочется ведь жизнь чувствовать 😄 удачи тебе.
 
Ох..жизнь жестянка..я вот тоже бросаю..правда запоев у меня не было(это мне так хочется 😉 ),но пятница для меня-это запрограммированный кошмар.
Брусничка,я не помню..кто-то на форуме сказал,что алкоголизм-это смертельная опасность,с кототой не бороться надо,а тихонько стараться обоити её стороной,не попадаться на глаза что-ли.. И я себе сразу нарисовала такую картинку:Иду я по темноте домой мимо каких-то гаражей и вижу мужик странной наружности мне идёт навстречу(меня не видит). Разве я,разумнуй человек,полезу к нему драться? Нет,я зайду за угол и пережду,когда он свалит..а потом себе тихо почапаю домой.. Так? Вот и с алкоголизмом так..Какая борьба? всё равно проиграешь.. Тихой сапой,день за днём..День прожил-не пью только сегодня.Слава богу..И так далее. Мне такой подход подошёл очень. Я как бы в кустах отсиживаюсь..
очень с этим согласна
 
очень с этим согласна
Не, с алкоголем бороться ненужно. Нужно убить в себе зверя, алчущего и долбящего😝 дай дозы! Дай!
А алкоголь пускай себе живет, нечего его трогать.
Визуализация очень хороший метод и главное чуствовать как с каждым часом становится легче жить. И очень этому радоваться - положительные эмоции, вплоть до сервировки столя перед едой, очень плодотворно влияют на психику, успакаивают нерви и радывают глаз.
 
да, обидно. теперь главное, вчерашнее не продолжать.
Продолжения не будет,слава богу не имею привычки похмеляться,пол дня выворачивало сейчас уже нормально,только на душе погано.
 
Продолжения не будет,слава богу не имею привычки похмеляться,пол дня выворачивало сейчас уже нормально,только на душе погано.
Ну это пройдёт вместе с последней улетучившейся от тебя каплей уходящей в прошлое последней пьянки солнышко! Сама знаешь! главное больше не окунаться в тоже самое болото..Хотя все мы прекрасно понимаем,что это нам совсем не нужно,но..Снова и снова мордой об стол..Сам вот тоже неугомонный..Но пускай у тебя всё получиться и жизнь твоя станет яркой,тёплой и окрашенной пёстрыми красками..Очень хочеться для тебя этого..Но это само не наступит..Это нужно самой притянуть в свою жизнь..А пока просто нужно уйти от нашего главного врага..Не бороться с ним,а просто уйти..Самого наилучшего тебе!
 
[quote name='santorious' date='6.2.2011, 22:04' post='1252415323']
Ба-а,какие люди.
Сам то как,зелёный?
[/quote
Слукавлю если скажу,что хорошо..Но и если скажу,что плохо-тоже правдой не будет..Вот пару дней назад зажёг ну очень жарко..До этого довольно долго не пил совсем..Но особо не расстраиваюсь..Упал..Встал и пойду дальше.. Теперь ещё крепче буду уверен,что расслабляться нельзя..Просто нет смысла..
 
Сам не знаю как меня сломало..Всё так хорошо шло..Конечно были и серые моменты и дни,но хорошего же было несоизмеримо больше.. И вот взял и решил,чтобы было ещё лучше..Всего пару пива и всё..Ну все в курсе.. 😁 .Короче только отошёл..Эх,сколько раз говорили мне..Не играй в карты с чёртом..Ладно..будет очередным уроком..
 
Назад
Сверху Снизу