В Питере пить..стало уже очень тяжело...

Читаю пока с бессонницей и состоянием страха борюсь ( но от прочитанного волосы дыбом
Ты Стивена Кинга поди почитываешь ?:-D Если б меня в первый день видел, ты б дурку бы вызвал, у меня панические атаки всегда на выходе.
 
Ты Стивена Кинга поди почитываешь ?:-D Если б меня в первый день видел, ты б дурку бы вызвал, у меня панические атаки всегда на выходе.
Пока включил аудио книгу на фоне. Завтра уже буду вникать.
 
Я дней восемь назад напился и чуть соседей-таджиков не зафигачил...гонял их по лестнице...а сам не плмню ничего...оассказали...на детей наорал...самое страшное-мог бы такого наворотить...страшно...
Это нормально. Для пьяного алкаша. У меня у друга брат насмерть девку 15 лет сбил пьяный и пацана инвалидом сделал. Гоняли наперегонки. Сидит сейчас. А вполне хороший был чувак, я его с малых знал. Чем раньше выйдешь из этого марева, тем больше шансов нормальной жизни.
 
Пока включил аудио книгу на фоне. Завтра уже буду вникать.
Давай, через дня четыре будет нормально. Потом только улучшения физические. А вот психические... Тут работать придется. Форум в помощь и здравый смысл.
 
Давай, через дня четыре будет нормально. Потом только улучшения физические. А вот психические... Тут работать придется. Форум в помощь и здравый смысл.
Надеюсь. Были попытки перестать пить но не на долго. Но уже понимаю что пришёл край.
 
Давай, через дня четыре будет нормально. Потом только улучшения физические. А вот психические... Тут работать придется. Форум в помощь и здравый смысл.
Спасибо...будем жить....а сейчас спать..всем доброй ночи с ..еще раз спасибо
 
Надеюсь. Были попытки перестать пить но не на долго. Но уже понимаю что пришёл край.
Ну край у каждого свой. Я 2 раза кодировался, в наркушке лежал. Это так, кому поможет как костыль, кому нет, кто реально пить хочет дальше. Хочешь-не хочешь, а приходится ждать жареного петуха, но некоторые не доживают. Пока не клюнет пей да гуляй.
 
Привет..мне 42...
Привет! Мы почти ровесники.
Форум - правильное место, очень много полезной инфы и людей с правильным опытом. 49% успеха уже обеспечено 8-) Остальное все сам, все сам.

А почему решил завязывать? История с гонянием таджиков напугала?
 
Привет, лови поддержку , по профилю уже написали, че читать, мне помогало все здесь прописывать, каждый свой день, и сейчас здорово помогает, здоровья, терпения, удачи.

Не пей, от слова совсем : ,, я не пью сегодня".

Бог в помощь!
 
Привет!
Книги на форуме тоже есть

Не ютуп конечно.Мне Карр и Стеценко нравятся.
И ты агрессивный.
Не завяжешь, турма или сам убьёшься...
 
Всем доброго и трезвого! А ТС правильно решил, что пора завязывать. А то ещё один стереотип о русских забавах появится: помимо катания на медведях - гоняния таджиков по этажам:-D
 
Привет..мне 42...алкоголь постепенно забирает меня у самого себя,у семьи...создавая взамен каких-то уродов в виде одноразовых собутыльников..либо сам с собой тихо я веду беседу..я не надеюсь бросить..я не попытаюсь бросить..я Брошу,бл...,БРОШУ....только нужно общение..с теми ,кто сам прошёл через этот ад...с Уважением..
привет. O:-)
Добро пожаловать в трезвость.

Вопрос специалисту-наркологу
----
читай - трезвей - мудрей.
 
Привет..мне 42...алкоголь постепенно забирает меня у самого себя,у семьи...создавая взамен каких-то уродов в виде одноразовых собутыльников..либо сам с собой тихо я веду беседу..я не надеюсь бросить..я не попытаюсь бросить..я Брошу,бл...,БРОШУ....только нужно общение..с теми ,кто сам прошёл через этот ад...с Уважением..
Привет, 42 года, пора брат, я в 41 бросил, считай уже отстаешь.
Как думаешь бросать?
Обокрало ли тебя бухло?
 
Привет, автор!
отлично, что пришел. У каждого свой возраст, кому сколько здоровье позволяет и условия жизненные, пьют.
Здоровье у тебя, судя по всему есть. Взрослый мужчина с семьёй, дети есть. Это ли не счастье?
Трезвей, пиши о себе, это твоя тема, форум выдержит всё, тебя тут ничкто не осудит, а наоборот , помогут. Это очень важно знать и понимать.
 
Назад
Сверху Снизу