В Питере пить..стало уже очень тяжело...

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
9
Привет..мне 42...алкоголь постепенно забирает меня у самого себя,у семьи...создавая взамен каких-то уродов в виде одноразовых собутыльников..либо сам с собой тихо я веду беседу..я не надеюсь бросить..я не попытаюсь бросить..я Брошу,бл...,БРОШУ....только нужно общение..с теми ,кто сам прошёл через этот ад...с Уважением..
 
что знаешь об алкоголизме?
Знаю,что это дрянь,от которой мне нужно избавиться..знаю,что это болезнь,которая меняет не только психику и физику,а и саму жизнь..точнее становиться образом жизни...
 
Привет ! Лови поддержку ! Сам с конца апреля трезвею, здесь тебе помогут, главное слушай опытных людей. Они доброжелательны и обладают массой полезной для тебя информации. Твоя история лаконична, но этого достаточно, т.к. у нас они все очень похожи)))
 
ога)))

в этом разделе есть подсвеченные зеленым цветом темы Важно)))

начинай их читать)))

можно послушать в инете аудио Стеценко "Как не пить", это наш форумчанин написал, врач-нарколог, он здесь (ссылка)

Вопрос специалисту-наркологу

на вопросы отвечает, много нового и полезного о себе узнаешь ))


погнале в трезвость, короче)))
 
Привет. Пиши подробнее свою историю. Заведи счётчик- помогает. Читай «важно». Удачи в благом начинании!
 
ога)))

в этом разделе есть подсвеченные зеленым цветом темы Важно)))

начинай их читать)))

можно послушать в инете аудио Стеценко "Как не пить", это наш форумчанин написал, врач-нарколог, он здесь (ссылка)

Вопрос специалисту-наркологу

на вопросы отвечает, много нового и полезного о себе узнаешь ))


погнале в трезвость, короче)))
Спасибо....а то я сегодня весь день инфу собираю по ютубу....шесть дней не пью уже..ххочу закрепить..до бесконечности..
 
Здесь все подробно изложено, в системе. Люди делятся те, кто сам всё прохавал, не рафинированные учёные из НИИ, а конкретные алкаши, которые с полуслова все понимают.
 
видишь, уже прогресс. Я сюда поступил в первый день отходняка после 9тидневного запоя. Если б не форум, через пару-тройку недель забухал бы опять.
Привет всем. У меня тоже сегодня первый день. Читаю пока с бессонницей и состоянием страха борюсь ( но от прочитанного волосы дыбом
 
видишь, уже прогресс. Я сюда поступил в первый день отходняка после 9тидневного запоя. Если б не форум, через пару-тройку недель забухал бы опять.
Я дней восемь назад напился и чуть соседей-таджиков не зафигачил...гонял их по лестнице...а сам не плмню ничего...оассказали...на детей наорал...самое страшное-мог бы такого наворотить...страшно...
 
Назад
Сверху Снизу