В ночь с пятницы на вторник.

Вот и возьми верный ориентир, у тебя все получится,ну,можешь же,Вань!
А у меня ориентир на детей,чтоб они не вспоминали маму с бокалом или рюмкой.
Хочу поделиться одним моментом, когда знакомились с новыми людьми знакомыми,товарищами, то,конечно, тема заходила про родителей, и очень у многих ассоциации с бутылкой, пусть и по-доброму, к примеру:ой,а у меня папа на выходные брал боченок пива и рыбку и вот перед телеком уговаривал, про мам тоже есть такие,но меньше, потом мне стало интересно и я стала целенаправленно спрашивать, закрой глаза,вспомни детство и своих родителей, что они сейчас делают там,в твоих воспоминаниях,и когда 80% говорили про алкоголь,мне уже тогда стало страшно, и ой,как мне не захотелось, чтоб мои дети так же вспомнили обо мне.
Алкоголизм - социальная болезнь.
Чо поделать, придётся исправлять.
 
Она внуков хочет и благодати. Чёт придумаю)
Ооооо, я тут бабушкой чуть не стала) была очень рада и даже готова к этому) не срослось, другая мама станет бабушкой)))
 
Алкоголизм - социальная болезнь.
Чо поделать, придётся исправлять.
Ой, как на кассах меня порой вымораживают акции, ну,реально откровенная пропаганда,сижки спрятали, алкашку прям чуть ли не ко лбу кассира приматывают...
 
Ой, как на кассах меня порой вымораживают акции, ну,реально откровенная пропаганда,сижки спрятали, алкашку прям чуть ли не ко лбу кассира приматывают...
Эт печально (
 
Ой, как на кассах меня порой вымораживают акции, ну,реально откровенная пропаганда,сижки спрятали, алкашку прям чуть ли не ко лбу кассира приматывают...
Я сейчас исхожу из посыла "спасись сам и вокруг спасутся тясячи".
 
Фига себе, ну,не соглашусь от слова совсем)) я в 21 только попробовала алкашку
А с чем именно? Что у каждого алкаша немерено дефектов характера? Или то что возраст эмоциональный останавливается на употребе?
 
Настрой боевой . Надеюсь все у вас получится . Мой дядя алкаш не пьет уже 23 года без всяких кодировок . После очередного запоя его скрутило не хило и он побоялся , что умрет . Страх смерти помог уйти ему в долгую ремиссию . При этом жена его выпивает , а он спокоен к алкоголю , ни разу за 23 гола не выпил . Я думаю вы тоже сможете . Удачи
 
Если реально начнёшь трезветь, а не сушиться, то необходимость в этом и желание отвалится скорее всего)
Пока что вокруг меня большинство бухают, почему нет.
Конечно отвалится, это не очень уж интересно, однообразно.
Так что ищу свою тусовку)
 
Настрой боевой . Надеюсь все у вас получится . Мой дядя алкаш не пьет уже 23 года без всяких кодировок . После очередного запоя его скрутило не хило и он побоялся , что умрет . Страх смерти помог уйти ему в долгую ремиссию . При этом жена его выпивает , а он спокоен к алкоголю , ни разу за 23 гола не выпил . Я думаю вы тоже сможете . Удачи
Машина а не дядя.
 
Если реально начнёшь трезветь, а не сушиться, то необходимость в этом и желание отвалится скорее всего)
Хотела Ване ответить, ты с языка прям сняла, мне в первую очередь важна я и муж, слава Богу, что он тоже завязал,знаю,что через несколько дней выпьет,даже и запрещать не буду, но дома отметим это событие иначе,это я знаю точно!!! А вот что-то говорить друзьям,неа...не вижу смысла,хотя тоже были такие мысли,сейчас нет, каждый сам доходит до этой точки трезвости
 
Хотела Ване ответить, ты с языка прям сняла, мне в первую очередь важна я и муж, слава Богу, что он тоже завязал,знаю,что через несколько дней выпьет,даже и запрещать не буду, но дома отметим это событие иначе,это я знаю точно!!! А вот что-то говорить друзьям,неа...не вижу смысла,хотя тоже были такие мысли,сейчас нет, каждый сам доходит до этой точки трезвости
Я выстраиваю принциальную позицию на счёт трезвости, без объяснений.
 
Назад
Сверху Снизу