Узнай себя.

Друзья, это не я, это я работаю...
Доктор, отдыхать надо..так и до невроза рукой подать 😳

Да уж , как то не по себе от таких новостей. Раньше не задумывался ...
А, когда "не пил", "не курил", занимался спортом, а в 40 (впрочем, любой возраст можно указать) - опаньки и инфаркт(инсульт), некурабельное онкозаболевание... О чем тогда задуматься?
Если все это через себя пропускать- удавиться на месте.

Кому быть повешенным, тот не утонет©
 
Весь опутанный проводами и трубками, зеленовато-лиловый, вымазанный йодом Торрес, роняя капельницы и клистерные трубки тянется к компьютеру, чтобы написать отчет в любимом форуме.
Ирокез жжот)))) ☺
 
Ой, совсем практически очень плохо. Будет лучше, но литры плазма, эр.массы, октреатиды, тиенами, противопролежневй матрас....Завтра релапаратомия, что бы жил....
 
Весь опутанный проводами и трубками, зеленовато-лиловый, вымазанный йодом Торрес, роняя капельницы и клистерные трубки тянется к компьютеру, чтобы написать отчет в любимом форуме.
Дурак не патология, а особый тип ума....
 
Отказ от алкоголя сильнейший стресс для организма , физическая и эмоционально психическая нагрузка . Большая нагрузка , рветься там где тонко , так что следить надо особенно чутко за здоровьем . Так что никакой мистики то что у завязавших повышенный процент проявившихся тяжелых болячек .
 
Ой, совсем практически очень плохо. Будет лучше, но литры плазма, эр.массы, октреатиды, тиенами, противопролежневй матрас....Завтра релапаратомия, что бы жил....
Что это вы в самом деле, на ночь глядя. 😎 Утро вечера мудренее.
 
Торрес, а где все твои темы в журнале?
 
И новая жена 😜

....а здоровье как??
Тебе тогда в далёком 12-м году органы подлечили или удалили?? И верно ли, что в завязке все болячки обостряются??
У меня вот последнюю неделю голову прихватывает... как будто чувствую контуры мозга!!
Радует, что мозг даёт о себе знать. Пугает, что именно таким образом...
 
Жив и здоров. ))) Бог миловал. Мне ничего не удаляли и не лечили. Наоборот, это я лечил других. Наверное, не совсем правильно поняли мою тему.
 
Назад
Сверху Снизу