Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет DrunkPunk, мне тоже нравится тебя читать.O:-) Поздравляю с красивой датой:PREVED:
Семерка означает удачу. А две, ну не знаю, скорее всего куча ништяков.;-) Удачи тебе и счастливых, трезвых, ярких дней!
Спасибо большое! Уже готовлюсь к ништякам! :girls2:
Привет, Пётр!
Поздравляю с двумя семёрками !
Интересно будет глянуть, как ты теперь двумя топорами по-македонски управляться будешь :smile:
Сергей, спасибо! Раньше я пил с двух рук, а вот топорами махать не научился. :grabli:
 
Очень позитивная песня про экономию нервных клеток выздоравливающих алкоголиков. Как водится, 18+.

 
Очень позитивная песня про экономию нервных клеток выздоравливающих алкоголиков. Как водится, 18+.

Ахахах!)))
Какой полезный посыл у этой песни! Можно взять на вооружение).
 
То, что мы называем талантом, является результатом сложного переплетения способностей, благоприятных возможностей и случайно полученного преимущества.
Малкольм Гладуэлл

Известный канадский писатель и журналист, автор нескольких научно-популярных бестселлеров Малкольм Гладуэлл в одном из них вывел формулу: 10 000 часов = успех.

Многие думают, что если ты родился гением, то признание и уважение будут в твоей жизни по умолчанию. Гладуэлл разрушает этот стереотип, говоря, что любой человек может стать гуру в своем деле, если потратит на него 10 000 часов.
 
Малкольм Гладуэлл

Известный канадский писатель и журналист, автор нескольких научно-популярных бестселлеров Малкольм Гладуэлл в одном из них вывел формулу: 10 000 часов = успех.

Многие думают, что если ты родился гением, то признание и уважение будут в твоей жизни по умолчанию. Гладуэлл разрушает этот стереотип, говоря, что любой человек может стать гуру в своем деле, если потратит на него 10 000 часов.
Мир стал очень динамичен. Умения и навыки отмирают очень быстро, а вот способность учиться практически невозможно развить. Есть еще тип психики, который вообще врожденный. Если умение требует более полугода до достижения практического результата то и браться бесполезно.
 
Интересный момент услышал на спикерской о "нулевом шаге" и готовности бросать пить в АА. Спикер спросил зал трезвых алкашей, кто знал о том, что пьет в последний раз.
Мне вспомнился мой последний, на сегодня раз. Я опаздывал на первую группу АА и решил, что "пойду в понедельник". Купил коньяк и отметил начало трезвой жизни. Блин, если бы я тогда знал, что не буду пить, как минимум, 7 месяцев - да я бы выпил не свои 0,7, а литр.

Я понимал, что мне ничего не поможет бросить пить. Максимум - месяц "просушки" и снова буду пить как миленький. Подсознательно я капитулировал, хотя и говорил вслух "Я брошу". Потом была группа и я не выпил. Отложил. Потом были "мои" алкогольные дни, когда я не выпил по бредовой причине - я считал, что обязан сообщить человеку, который дал мне свой номер о том, что программа со мной не работает и я буду пить. Потом появился спонсор и начались шаги. Я не боролся с алкоголем, откладывая пьянку. Потом я стал ждать "терапевтический срыв", но не знал в каком шаге его надо устраивать. :)

И вот сегодня я словил миг благодарности к Богу за трезвость. Чистая кайфушка - я не боролся с алкоголем и при этом остался трезвым. То, чего я не мог добиться сам, мне просто подарили.
 
И вот сегодня я словил миг благодарности к Богу за трезвость. Чистая кайфушка - я не боролся с алкоголем и при этом остался трезвым. То, чего я не мог добиться сам, мне просто подарили.
Хорошо написал, мега-лайк!
Точно такие же ощущения! Теперь главное не продолбать что подарили, и всё будет.
 
Хорошо написал, мега-лайк!
Точно такие же ощущения! Теперь главное не продолбать что подарили, и всё будет.
Вот сохранить - да! Очень важно хотеть сохранить и не выкинуть в помойку. Не побоюсь этого словосочетания - не выблевать в душе с дошираком!
 
Спикер спросил зал трезвых алкашей, кто знал о том, что пьет в последний раз.

Я несколько раз думала что вот сейчас кааак напьюсь, и это будет в последний раз:WALL:
А когда пила в последний раз не думала об этом. Не планировала бросить. Просто напилась (в субботу) и на следующий день на форуме зарегистрировалась, ощущая все прелести отходняков.

п.с. А почему доширак не со свининой? :-[
 
Интересный момент услышал на спикерской о "нулевом шаге" и готовности бросать пить в АА. Спикер спросил зал трезвых алкашей, кто знал о том, что пьет в последний раз.
Мне вспомнился мой последний, на сегодня раз. Я опаздывал на первую группу АА и решил, что "пойду в понедельник". Купил коньяк и отметил начало трезвой жизни. Блин, если бы я тогда знал, что не буду пить, как минимум, 7 месяцев - да я бы выпил не свои 0,7, а литр.

Я понимал, что мне ничего не поможет бросить пить. Максимум - месяц "просушки" и снова буду пить как миленький. Подсознательно я капитулировал, хотя и говорил вслух "Я брошу". Потом была группа и я не выпил. Отложил. Потом были "мои" алкогольные дни, когда я не выпил по бредовой причине - я считал, что обязан сообщить человеку, который дал мне свой номер о том, что программа со мной не работает и я буду пить. Потом появился спонсор и начались шаги. Я не боролся с алкоголем, откладывая пьянку. Потом я стал ждать "терапевтический срыв", но не знал в каком шаге его надо устраивать. :)

И вот сегодня я словил миг благодарности к Богу за трезвость. Чистая кайфушка - я не боролся с алкоголем и при этом остался трезвым. То, чего я не мог добиться сам, мне просто подарили.
Хорошо, что у тебя так все получилось! :THUMBS UP:
Главное ведь результат, а методы могут быть разными.
Мне лично помогло то, что после употребления в последний раз мне было ТАК плохо и стыдно, как не было никогда! Хотя в тот вечер я и не предполагала, что это станет последним опьянением.
 
Вот и я как-то не подготовился. А ведь сколько раз пил "в последний раз". ))
Я тоже сто раз пила "последний раз". Но получалось КАК в последний раз, т.е. до поросячьего визга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу