Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна из любимых песен, вызывающих улыбку и позитивное настроение. Но я не совсем нормальный.
 
Увидел в метро неадекватного мужчину. Первая мысль: «ему дать визитку АА или АН?».
Охотник с 12 шагом, блин. :))
 
Увидел в метро неадекватного мужчину. Первая мысль: «ему дать визитку АА или АН?».
Охотник с 12 шагом, блин. :))
Интересно, я в Праге часто вижу неадекватных людей, но они скорее хотят самовыразиться, хотя кажется, что кукушку сорвало.
 
На 12-м шаге надо рассказывать другим об АА?
Да. Но не так насильно, как я хотел. :)
Интересно, я в Праге часто вижу неадекватных людей, но они скорее хотят самовыразиться, хотя кажется, что кукушку сорвало.
Этих в анонимные бездуховные европейцы надо. :))
 
К чему это? Ностальгию гонять по бухлу? Ненужное дело по-моему мнению абсолютно. Смешного нет вообще ничего.
 
К чему это? Ностальгию гонять по бухлу? Ненужное дело по-моему мнению абсолютно. Смешного нет вообще ничего.
У тебя ностальгия? В любом случае, спасибо, что поделился мнением. :molitva:
 
У тебя ностальгия
Я об этанола вспоминаю только из ваших высказываний на форуме и когда окружающий дэмос говорит о нем. Сам по себе не выплывает. Как то некогда да и не зачем. Раньше когда было, то гнал от себя такие мысли. Сейчас и не всплывают.
Вроде прописные истины, мысли об этанола не муссировать. Я ничего нового не сказал.
 
Снаряд пролетел над головой. Зашла соседка попросить штопор. Дал. Соседка вернулась с бутылкой вина, в пробке которой застрял штопор. Попросила открыть. Тупанул и нарушил правило чистых рук (надо было в тряпочку пузырь завернуть), открыл бутылку, но капли полетели на руки. Блин, я чуть не облизнул пальцы. :boozer:
Руки отмыл, думаю, что сквозь кожу вино не успело проникнуть в кровь и щечег не в опасности! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу