Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 лет? мало употреблял, хотя, для зависимости достаточно
Хорошая тема, прочитал, выводы..... наверное сделал
Привет)
 
10 лет? мало употреблял, хотя, для зависимости достаточно
Хорошая тема, прочитал, выводы..... наверное сделал
Привет)
Привет! Так или иначе, но с 14 лет у меня сейчас самый большой период трезвости. Лет 10 - это с момента осознания проблемы, первых провалов в памяти и "подвигов".

С восьмерками уважаемый! :appl:
Спасибо большое!
 
Привет! Так или иначе, но с 14 лет у меня сейчас самый большой период трезвости. Лет 10 - это с момента осознания проблемы, первых провалов в памяти и "подвигов".


Спасибо большое!
Панк, не обижайся, но ты плюшевый алкаш))) вовремя остановился, мне бы так
 
Панк, не обижайся, но ты плюшевый алкаш))) вовремя остановился, мне бы так
Так я и не утверждаю, что это не так. Но алкоголизм - как беременность. Или есть, или нет. Кроме того, плюшевый относительно запойных да буйных. А нормальные люди офигевали от моей взаимной любви с алкоголем, да несколько раз Бог отводил от неприятных событий, после которых я бы не писал уже на форуме. )
 
Так я и не утверждаю, что это не так. Но алкоголизм - как беременность. Или есть, или нет. Кроме того, плюшевый относительно запойных да буйных. А нормальные люди офигевали от моей взаимной любви с алкоголем, да несколько раз Бог отводил от неприятных событий, после которых я бы не писал уже на форуме. )
Молодец) я повторюсь, ты несколько человек точно спас
 
Дорогой алкогольный дневник, вот отчет по сроку 8 месяцев.

Глобальных изменений нет, чемпионом мира по боксу не стал и "Форбс" не публикует меня в своём списке. Самочувствие стабильно хорошее, потихонечку уходит вялость и апатия седьмого месяца.
Заранее отслеживаю неприятные ситуации, которые могут спровоцировать употребление. Т.е. стал понимать, когда меня резко начинают окружать бесящие меня му@аки - дело, скорее всего, во мне. В принципе, справляться с такими состояниями тоже стало проще.
Каких-то особых чудес я не ждал, окружающему меня миру как-то пофиг пью я или трезвый. И понимание того, что как раз трезвость - нормальное состояние не вызывает диссонанса.

По программе иду тихо и спокойно, даже слишком неспешно. 4-й шаг, проблем не вызывает, кроме одной - сесть и писать. Поковыряться в носу, поиграть в компьютер или покурить - несомненно более важные задачи. Но все же я пройду эти шаги.
Качнуло с 7 на 8 месяц пару раз, один раз прямо выпить захотелось, когда разливали и угощали. В следующий раз буду с собой брать шоколадки и протеиновые батончики в местные командировки, чтобы не быть голодным.

Вот как-то и все. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу