Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на 8 месяцах казалось что я уже никогда пить не буду. И кстати тяги как таковой в чистом виде вообще не было.
 
  • .
Реакции: kam
Мне на 8 месяцах казалось что я уже никогда пить не буду. И кстати тяги как таковой в чистом виде вообще не было.
Я вижу примеры, что не все так радужно. Поэтому боюсь расслабиться. :)
 
А вот ПАС был, какая-то депрессуха, и сбитый режим. Спал днём, ночью бодрствовал.
Надо было именно тогда идти к врачам и просить поддержки медикаментозной.
Но в целом было намного лучше, все отмечали что я очень спокойный стал.
 
Ну
Блин! В 24 теперь в люльку буду. Я думал, что я сам хреновничаю с режимом.
Ну от части так и есть. Я и сам такой же расп...й) а режим нам очень нужен. Сбитый режим - апатия, депрессуха. Плюс ночью всегда в голову мысли все дурацкие лезут.
А это очень черевато срывом.
Организм должен именно ночью отдыхать. И в идеале в одно и тоже время ложиться и вставать.
Тоже писал и у себя в теме и советовал кому-то не помню, важна именно гигиена сна, когда с ним проблемы. Удобный матрас, белье, полная тишина и темнота (иначе мелатонин гормон сна не вырабатывается), проветриваемая комната, комфортная температура.
Вроде все просто, а вот заставить себя сложно. Я досих пор вот не могу научится без телевизора спать😐
 
Ну

Ну от части так и есть. Я и сам такой же расп...й) а режим нам очень нужен. Сбитый режим - апатия, депрессуха. Плюс ночью всегда в голову мысли все дурацкие лезут.
А это очень черевато срывом.
Организм должен именно ночью отдыхать. И в идеале в одно и тоже время ложиться и вставать.
Тоже писал и у себя в теме и советовал кому-то не помню, важна именно гигиена сна, когда с ним проблемы. Удобный матрас, белье, полная тишина и темнота (иначе мелатонин гормон сна не вырабатывается), проветриваемая комната, комфортная температура.
Вроде все просто, а вот заставить себя сложно. Я досих пор вот не могу научится без телевизора спать😐
Я тоже все это знаю в теории. А вот на практике иначе делаю. :((
 
  • .
Реакции: kam
Да, с дисциплиной у нас всех не порядок. Но у тебя как раз срок такой, что уже можно и нужно потихоньку себя заставлять, что-то новое внедрять!
 
Я вижу примеры, что не все так радужно. Поэтому боюсь расслабиться
Трезвость это процесс, процесс работы над собой и своими мозгами, до двух лет точно расслабляться не стоит.
 
И это тооже верно, но думаю до двух лет точно надо быть начеку.
У меня брат после 3 лет сорвался
Ну там даже не было срыва в таком привычном понимании

Начал употреблять понемногу , без последствий , поверил в себя , постепенно всё скатилось до прежнего уровня

Интересно было (вижу раз в год, живет в др.городе) было наблюдать перемену его мировоззрения))
На третий год говорил , что очень доволен жизнью без алко, что синь - это как шоры на глазах (видишь мир в усеченном неправильном свету) и прочее . Щас же говорит , что человек для здоровья надо , как без этого , это помогает) в общем, превратился в идейную пьянь. Короче пока дно снова не нащупает - ничего не поменяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу