Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Питер, ну што) В поисках чего-нить оригинального в сети для поздравления, сразу наткнулась на ссылку:
Две «семерки» в квадрате Пифагора означают, что процесс формирования личности человека будет долгим и болезненным.))
Формируйся, закаляй волю, юмори, но не сдавайся!:obnim1:
 
С топориками, Петр! ::-:
С семёрками, Дранк! O:-)
Питер, ну што) В поисках чего-нить оригинального в сети для поздравления, сразу наткнулась на ссылку:
Две «семерки» в квадрате Пифагора означают, что процесс формирования личности человека будет долгим и болезненным.))
Формируйся, закаляй волю, юмори, но не сдавайся!:obnim1:
Спасибо большое! Буду стараться, развиваться, оправдать! )
 
Очень люблю тебя читать и вот прямо с первых дней знакомства чувстую родственную душу)) искренне верю, что всё у тебя будет отлично, дорогой :obnim1: Через тернии к звёздам ;-)
 
С двумя семерками!
 
Очень люблю тебя читать и вот прямо с первых дней знакомства чувстую родственную душу)) искренне верю, что всё у тебя будет отлично, дорогой :obnim1: Через тернии к звёздам ;-)
Спасибо огромное! Мне нравится тебя читать, но хрен тебя поймаешь - темы нету. (
С двумя семерками!
Спасибо! )
 
Привет DrunkPunk, мне тоже нравится тебя читать.O:-) Поздравляю с красивой датой:PREVED:
Семерка означает удачу. А две, ну не знаю, скорее всего куча ништяков.;-) Удачи тебе и счастливых, трезвых, ярких дней!
 
Привет, Пётр!
Поздравляю с двумя семёрками !
Интересно будет глянуть, как ты теперь двумя топорами по-македонски управляться будешь :smile:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУМЯ СЕМЁРКАМИ!
Сегодня необычный день,
Сегодня Петеньке не лень
Проснуться раньше всех и встать,
Чтоб поздравления получать —
Расти здоровым ты и сильным,
Статным, знатным и красивым,
Топорами размахнись ( а именно двумя) :-D
К знаниям всегда тянись!:curtsy:
 
Как ставить эти рожицы с сердцами вместо глаз? Тоже так хочу) А ты говоришь, темы нет)) я уже столько на форуме, а до сих пор не въехала , что тут да как :SORRY:
 
Как ставить эти рожицы с сердцами вместо глаз? Тоже так хочу) А ты говоришь, темы нет)) я уже столько на форуме, а до сих пор не въехала , что тут да как :SORRY:
😍 Такие?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу