Утром решаю завязать, вечером срываюсь

Вообще никакой агрессии в сторону употребляющего алкоголика. Я ему только здоровья пожелал, разве нет?
Ну, а то, что я неправильно трезвею - это однозначно. Мне все об этом говорят. Начиная от ААшников, и кончая вами.
Хотя, что вам знать о правильном трезвении? Вы воздержанник.
Но всегда есть шанс стать трезвенником. Даже в вашем случае.
Разве ты нарколог с образованием и практикой? На основании своего диплома ты поставил диагноз абсолютно незнакомому человеку? Это именно зависть с твоей стороны вешать ярлыки неалкоголикам...Ведь ты спился, а он нет)))
Уволь меня от культа кошки в твоих постах...уныло
 
Дичь конечно ... видимо я отвыкла от паранойи НД. ... забыла что для многих тут фужер шампанского на новый год повод записать любого в алкаши
 
Разве ты нарколог с образованием и практикой? На основании своего диплома ты поставил диагноз абсолютно незнакомому человеку? Это именно зависть с твоей стороны вешать ярлыки неалкоголикам...Ведь ты спился, а он нет)))
Зависть и желание употреблять "и чтобы мне ничего за это не было" - я вижу именно в ваших постах. Именно на основании этой зависти вы впадаете в отрицание. Хотя, подозреваю, что просто троллите местную публику. Кто же проверит пьёт у вас отец, или нет. Как пьёт, и т.д.
Уволь меня от культа кошки в твоих постах...уныло
Не понял о чём вы, но, на всякий случай, увольняю. Ежели человеку уныло - его завсегда нужно уволить.
 
Зависть и желание употреблять "и чтобы мне ничего за это не было" - я вижу именно в ваших постах. Именно на основании этой зависти вы впадаете в отрицание. Хотя, подозреваю, что просто троллите местную публику. Кто же проверит пьёт у вас отец, или нет. Как пьёт, и т.д.

Не понял о чём вы, но, на всякий случай, увольняю. Ежели человеку уныло - его завсегда нужно уволить.
Ммм, удивил)))
А что мне мешало бы употреблять если бы было все так как ты говоришь?
Отрицание чего? Что не весь мир алкаши?
Не...честно не троллю. ... удивила доза в первом посте и Всё
 
Ммм, удивил)))
А что мне мешало бы употреблять если бы было все так как ты говоришь?
Отрицание чего? Что не весь мир алкаши?
Не...честно не троллю. ... удивила доза в первом посте и Всё
Вы слишком много рассказываете о себе в своих гневных постах.
Ну, нельзя же так.
Выздоравливайте.
И я буду тоже.
 
Вы слишком много рассказываете о себе в своих гневных постах.
Ну, нельзя же так.
Выздоравливайте.
И я буду тоже.
А ты рассказываешь о других?)))
Спасибо, но я не болею
 
А что мне мешало бы употреблять если бы было все так как ты говоришь?
Откуда я знаю, что вам мешает? Что-то, наверное, мешает. А может не мешает, может употребляете. Откуда мне знать-то?
Отрицание чего? Что не весь мир алкаши?
Отрицание алкоголизма отца. Может вы соза? Никогда про это не думали?
Конечно не весь мир алкаши.
Даже не все пьющие алкаши.
Но употребляющие каждый день, безусловно, алкаши.
 
Откуда я знаю, что вам мешает? Что-то, наверное, мешает. А может не мешает, может употребляете. Откуда мне знать-то?

Отрицание алкоголизма отца. Может вы соза? Никогда про это не думали?
Конечно не весь мир алкаши.
Даже не все пьющие алкаши.
Но употребляющие каждый день, безусловно, алкаши.
Уф...как тебя несет то...я даже растерялась прям)))
Но однозначно скажу что ставить диагнозы незнакомым ой как непрофессионально
Отец не алкоголик, так же как не алкоголики многие люди имеющие традицию выпивать бокал вина за ужином или бутылку пива за просмотром футбола
Алкоголизм имеет довольно четкие критерии...зачем записывать в алкоголики у кого имеется контроль, отсутствует синдром отмены, не увеличивается доза, нет нажора и тд? Чтобы хайпануть? Или все таки зависть? Но это уже интимное да, ТВОЕ интимное))))

Я соза да скорее всего, но не отцовская
 
Последнее редактирование:
Все как обычно)
Привет!
Рассказывай:что предпочитаешь из напитков?как давно пьёшь каждый день?
С чего ты взяла,что пить-это плохо.
И пыталась ли не пить,какой самый долгий срок.

Заходи,Читай темы с пометкой «важно»
Привет! Пью давно, 23 года как замуж вышла. Любой праздник сначала ч алкоголем, потом алкоголь чтобы расслабиться и вот привычка. Я осознаю, что безвольно поступаю. Кодировалась по методу Шевченко, кошмар, просто страх был. Не помогло. Пью коньяк, виски, самогон
 
однозначно скажу что ставить диагнозы незнакомым ой как непрофессионально
это уже интимное да, ТВОЕ интимное))))
Ну, кто тут профессионал. Стец, если только.))
Я соза да скорее всего, но не отцовская
Спасибо, но я не болею
Соза, алкоголик, и не болеет...
Но кто я такой, чтобы ставить диагнозы?
Не болеет - значит не болеет.

Всё, Веня, спасибо за внимание, хорошо поболтали.
 
Вене приятнее когда его называют Вениамином)

Мне как алкашу на начальном этапе завязки, это побоку.

тяга есть выпить, причём давно..

Я в первые дни, когда пришел к мысли что я алкоголик, просто трясло всего. Самое главное не пить первый день, второй.
Потом будешь работать над собой. Идеал очень прост- ты должна понимать, что жизнь без спирта возможна, и она более полноценна.
 
Назад
Сверху Снизу