Утром решаю завязать, вечером срываюсь

Людочка Романова

Новичок
Не пьет 5 лет 4 месяца 1 день
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
20
Пол
женский
Утром я решаю, что всё, больше не пью, а вечером приходит муж и рюмка за ужином. Он считает , что он не алкоголик, а я вот о себе так не считаю. Хочу вообще не пить.
 
Утром я решаю, что всё, больше не пью, а вечером приходит муж и рюмка за ужином. Он считает , что он не алкоголик, а я вот о себе так не считаю. Хочу вообще не пить.
Все как обычно)
Привет!
Рассказывай:что предпочитаешь из напитков?как давно пьёшь каждый день?
С чего ты взяла,что пить-это плохо.
И пыталась ли не пить,какой самый долгий срок.

Заходи,Читай темы с пометкой «важно»
 
Очень кратко. Может Вы действительно не алкоголик? Не всякий, кто пьет рюмку каждый день болен алкоголизмом. Но с другой стороны, болезнь легче предотвратить, чем лечить. Поэтому намерение исключить алкоголь из своей жизни, приветствуется.
 
Утром я решаю, что всё, больше не пью, а вечером приходит муж и рюмка за ужином. Он считает , что он не алкоголик, а я вот о себе так не считаю. Хочу вообще не пить.

Если утром ты решаешь, то вечером не пьешь ни при каких обстоятельствах, а так, это просто ты подумала "может вечером не нужно пить", а вечером бах, какие дурные мысли приходят в мою умную голову!
 
Папе в этом году 80 лет исполнилось...каждый день он выпивает по 2-3 стакана вина + рюмку водки с какими то травами...так лет 15 точно...пьяным видела его один раз в жизни
 
Все как обычно)
Привет!
Рассказывай:что предпочитаешь из напитков?как давно пьёшь каждый день?
С чего ты взяла,что пить-это плохо.
И пыталась ли не пить,какой самый долгий срок.

Заходи,Читай темы с пометкой «важно»
 
Доброе утро!
С утра говоришь всё, к 15 часам трубы горят и пивом хочется залиться. Как знакомо и так каждый день...
Два варианта имхо:
1. Осознать на данном этапе, что алкоголь это яд и концовка у всех одна.
2. Напиться, что бы с утра умирать и начать читать форум и литературу умную, которой тут навалом.
Если прекращать нет желания, то значит время ещё не пришло.
Добра, сил и осознанности тебе!
 
Папе в этом году 80 лет исполнилось...каждый день он выпивает по 2-3 стакана вина + рюмку водки с какими то травами...так лет 15 точно...пьяным видела его один раз в жизни
Точно! Нам всем так надо! Отличный рецепт! До 80-ти доживем 146%!
 
Папе в этом году 80 лет исполнилось...каждый день он выпивает по 2-3 стакана вина + рюмку водки с какими то травами...так лет 15 точно...пьяным видела его один раз в жизни
Дай Бог ему здоровья.
Грешно дразнить больных людей.
Я всё еще люблю водку. И вино люблю, и пиво люблю, и спирт люблю.
Жаль, не могу себе позволить. Болею ((((((
 
Точно! Нам всем так надо! Отличный рецепт! До 80-ти доживем 146%!
Не факт...кирпич не смотрит на промилле ... да и народ в то время крепче был (голод, дефицит, путчи пережить а мы с ума сойдем если нам инет вырубят )
Но и рюмка не признак алкоголизма
 
Дай Бог ему здоровья.
Грешно дразнить больных людей.
Я всё еще люблю водку. И вино люблю, и пиво люблю, и спирт люблю.
Жаль, не могу себе позволить. Болею ((((((
Млять, вот алкаши а...Каждый увидел что захотел...написано же ПЬЯНЫМ БЫЛ ОДИН РАЗ! !!! А ты?
 
Млять, вот алкаши а...Каждый увидел что захотел...написано же ПЬЯНЫМ БЫЛ ОДИН РАЗ! !!! А ты?

Пьяным может а один раз, а вот выпимши - каждый день, так какая разница с какого бока смотреть на это явление под названием алкоголизм.
 
Млять, вот алкаши а...Каждый увидел что захотел...написано же ПЬЯНЫМ БЫЛ ОДИН РАЗ! !!! А ты?

Если пил каждый день- каждый день был пьяным. Или он при проглатывании превращал спирт в воду ?
 
Пьяным может а один раз, а вот выпимши - каждый день, так какая разница с какого бока смотреть на это явление под названием алкоголизм.
Огромная разница...нет нажора - есть контроль
Вы так всю планету в алкаши запишите
 
Если пил каждый день- каждый день был пьяным. Или он при проглатывании превращал спирт в воду ?
От рюмки водки и вина пьяным только на 3 стадии можно стать...чушь уж не пиши а
 
Назад
Сверху Снизу