Утром решаю завязать, вечером срываюсь

Привет! Пью давно, 23 года как замуж вышла. Любой праздник сначала ч алкоголем, потом алкоголь чтобы расслабиться и вот привычка. Я осознаю, что безвольно поступаю. Кодировалась по методу Шевченко, кошмар, просто страх был. Не помогло. Пью коньяк, виски, самогон
По методу Шевченко-это как?
И на сколько помогло ?
Сколько ты выпиваешь за вечер?
 
А так тяга, в том или ином варианте будет. Надеюсь, что я сам тоже научусь работать с собой на уровне, когда я четко осознаю, что алкоголь это яд.
Нет.не обязательно.у меня за эти два года ни разу не было.это потому что я ни разу не допускала даже мысль о возможности выпить
А когда допускала-начинался торг-ну и в результате я проигрывала,всегда
 
Веня, скучно бывает, когда тебя долго не вижу)))

Автору: хорошенько задумайся, зачем пьешь,
зачем хочешь бросить.
Ну, и збагойствия, не чувствуй себя лишней в своей теме:
сегодняшнее общение - это фирменный стиль НД,
а так-то здесь и посоветуют, и помогут, чем могут.

Участникам разговора:

Веня.PNG
Всем дня!)
 
По методу Шевченко-это как?
И на сколько помогло ?
Сколько ты выпиваешь за вечер?
по методу Шевченко эти гипноз. Хватило на 10 дней. Могу выпить за вечер от 0.25 до 0.5 грамм
По методу Шевченко-это как?
И на сколько помогло ?
Сколько ты выпиваешь за вечер?
Это метод гипноза, хватило на 10 дней, выпиваю от 0.25 до 0.5 за вечер
 
по методу Шевченко
Ну жуликов в этом деле,конечно,несчесть
«Кодирую по фотографии» и в таком духе
Ты читала темы с пометкой «важно»?
Вообще понимаешь,с чем имеешь дело?
Вот,прочти это для начала;)
Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
В разделе «важно» есть много интересной и полезной информации 😉👉🏻
Знакомься и пиши здесь,в своей теме о том,что думаешь,что переживаешь и чувствуешь.
Не обращай внимания на негатив-это такие же алкоголики,как и ты,только уже достаточно оклемавшиеся 😉
Ну и,как решишь для себя не пить-ставь счётчик☺️
 
Последнее редактирование:
Ну жуликов в этом деле,конечно,несчесть
«Кодирую по фотографии» и в таком духе
Ты читала темы с пометкой «важно»?
Вообще понимаешь,с чем имеешь дело?
Вот,прочти это для начала;)
Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
В разделе «важно» есть много интересной и полезной информации 😉👉🏻
Знакомься и пиши здесь,в своей теме о том,что думаешь,что переживаешь и чувствуешь.
Не обращай внимания на негатив-это такие же алкоголики,как и ты,только уже достаточно оклемавшиеся 😉
Ну и,как решишь для себя не пить-ставь счётчик☺️
Спасибо тебе большое за поддержку! Знаешь, твоё сообщение было сегодня самое доброе, теплое! Буду рада познакомиться поближе если не возражаещь.
 
Утром я решаю, что всё, больше не пью, а вечером приходит муж и рюмка за ужином. Он считает , что он не алкоголик, а я вот о себе так не считаю. Хочу вообще не пить.
Господи, как же это все знакомо((( Людочка, бытовой алкоголизм - ЗЛО! Так и передай мужу, если он еще не в курсе...
 
Привет.Может гипноз по методу Довженко?Удачи тебе,не пей только сегодня,а завтра будет новое сегодня.
 
Папе в этом году 80 лет исполнилось...каждый день он выпивает по 2-3 стакана вина + рюмку водки с какими то травами...так лет 15 точно...пьяным видела его один раз в жизни
А что за травы?
 
Господи, как же это все знакомо((( Людочка, бытовой алкоголизм - ЗЛО! Так и передай мужу, если он еще не в курсе...
некому передоват
Господи, как же это все знакомо((( Людочка, бытовой алкоголизм - ЗЛО! Так и передай мужу, если он еще не в курсе...
Спасибо за понимание! Буду бороться
 
Какая интересная тема!)))

А по названию топика: это нормально для алкоголика
100 раз так делал
 
А что за травы?
Ой у него сборы какие то...травы масла...раздельное питание...физ нагрузка...систематические поездки на море...в итоге очень активный дед с завидным здоровьем (хотя может генетика)
 
Только на НД заочно могут нормального человека сделать алкоголиком-растоманом
 
Я и правда похоже один, который не знает людей в возрасте совсем, которые бы пили бесплатно для здоровья. Все как то к 60-ти кончались.
 
Назад
Сверху Снизу