Учусь жить трезвой.

Танюша, СиЛи, Сильная Личность - поздравляю :) вчера не успела, завтра по старости, возможно не дойду :) Поэтому - гармонии тебе, пусть все будет правильно, ты сможешь, ты сильная и ты - Личность :)
 
Ой, какая ты, Танюш, молодец!
Я тебя поздравляю!
Как вообще дела? что нового-приятного-интересного приобретаешь вместе с трезвостью?)
 
Ой, какая ты, Танюш, молодец!
Я тебя поздравляю!
Как вообще дела? что нового-приятного-интересного приобретаешь вместе с трезвостью?)
Спасибо, Мариш! 😄
Да как-то пока никаких особых приобретений нет, кроме безграничного довольства собой. У меня, кажется, даже начинает получаться любить себя 😳 Я поняла одно, что чувство вины, которое испытываешь по поводу злоупотребления, портит самооценку сильнее, чем мнение всех окружающих вместе взятых.
Как ты сама?
 
Приветы )
А ко мне тут недавно пришло ещё и осознание того, что я ведь за 10 лет почти не общался с женщинами трезвый (жена не в счёт). Не, ну мог встретиться трезвый, но дальше всегда: рестораны, кафешки, коньяк... попойки...
А тут вот трезвый теперь учусь общаться: как будто заново...
 
Привет, Валерка!
Да, мы сейчас в какой-то степени дети. Много чему приходится если не учится с нуля, то вспоминать давно позабытые навыки. Словно другой мир перед глазами, просто удивительно.
 
У меня все хорошо... Происходит постепенная переоценка ценностей... Раньше действительно многие вещи не представлялись без алко....алкоголь был как бы необходимым условием...теперь все гораздо проще...и даже в посиделках со спиртным главным стало общение, а не наличие или отсутствие алкоголя... вот примерно в таком ключе)
 
Сильная, поздравляю и я с 2 месяцами. А как с мужем, если не секрет? Наладилось?
Спасибо, тёзка! 😄
Нет, не секрет совершенно. С мужем по-всякому, но обижать меня перестал.
А ты всё-таки пиёшь? Печально... ☹️ Ну раз ты так решила, что уж тут... ☹️
 
Сили, дорогая, прохлопала твой праздник, поздравляю)))
4b9e0dd2c726.jpg
 
О, спортшкола это здорово! Каким видом спорта занимаетесь?
Акробатика, больше по возрасту никуда не подходим, для остального постарше детей набирают. К лету, возможно, ещё в теннис попробую её поводить, посмотрю, как пойдёт дело.
А вот танцы нам не пошли совершенно.
 
Назад
Сверху Снизу