Учусь жить трезвой.

Мотенька 👏
Всё хорошо! Спокойно, ровно, недавняя эйфория прошла, к счастью. Не люблю я её : во-первых, хожу, как укуренная - радостная без меры и на хи-хи пробивает постоянно, а во-вторых, опасаюсь я таких эмоциональных нестабильностей, у меня после них на ровном месте срывы приключаются. Готовлюсь перешагнуть рубеж, который до сих пор мне ещё не давался - это я про 2 месяца. Озабочена поиском новой работы, пока похвастать в этом плане нЕчем ☹️
 
Мотенька 👏
Всё хорошо! Спокойно, ровно, недавняя эйфория прошла, к счастью. Не люблю я её : во-первых, хожу, как укуренная - радостная без меры и на хи-хи пробивает постоянно, а во-вторых, опасаюсь я таких эмоциональных нестабильностей, у меня после них на ровном месте срывы приключаются. Готовлюсь перешагнуть рубеж, который до сих пор мне ещё не давался - это я про 2 месяца. Озабочена поиском новой работы, пока похвастать в этом плане нЕчем ☹️

Все придет. Не волнуйся. Про работу. Значит, пока твоя работа тебя не нашла.

Я так мыслю - для решения какой-либо задачи нужно две вещи: 1. четко формулировать цель. 2. прикладывать постоянно усилия к решению этой задачи (удача не любит ленивых). Тогда, при прошествии определенного времени задача разрешается. Если не разрешается долго - нужно задуматься над тем - верно ли сформулирована цель и в том ли направлении прикладываются усилия 😄 ...
 
Если не разрешается долго - нужно задуматься над тем - верно ли сформулирована цель и в том ли направлении прикладываются усилия 😄 ...
Вот и я всё чаще и чаще задумываюсь, что не в том направлении усилия прикладываю...
 
Вот и я всё чаще и чаще задумываюсь, что не в том направлении усилия прикладываю...

Иногда, для того, чтобы увидеть нечто, нужно отойди подальше ... большое - оно ведь на расстоянии видится. Попробуй, перестать прикладывать усилия в том направлении, в котором сейчас прикладываешь, и передохнуть немного.
 
Дон, пожалуй, ты прав. Устала я уже ломиться сквозь глухую стену, надо оглядеться и увидеть открытую дверь. Мне давно уже пора менять род занятий. Вот и возможность будет))
 
Мотенька 👏
Всё хорошо! Спокойно, ровно, недавняя эйфория прошла, к счастью. Не люблю я её : во-первых, хожу, как укуренная - радостная без меры и на хи-хи пробивает постоянно, а во-вторых, опасаюсь я таких эмоциональных нестабильностей, у меня после них на ровном месте срывы приключаются. Готовлюсь перешагнуть рубеж, который до сих пор мне ещё не давался - это я про 2 месяца. Озабочена поиском новой работы, пока похвастать в этом плане нЕчем ☹️

😄 конечно прешагнешь и дальше зашагаешь, даж не сомневаюсь...все хорошо, Танюш. 😉 А с работой..хммм...ну ты сильно пока не озобачивайся, не получается...значит пока не время, не твое..вот именно, оглядись, посмотри что-то еще, ну пусть не по твоему профилю, но на что еще могла бы быть способна, что может еще быть под силу. 😉
 
А с работой..хммм...ну ты сильно пока не озобачивайся, не получается...значит пока не время, не твое..вот именно, оглядись, посмотри что-то еще, ну пусть не по твоему профилю, но на что еще могла бы быть способна, что может еще быть под силу. 😉
Мотик, я по своему профилю уже почти 6 лет не работаю. То, что сейчас имею в качестве работы, меня категорически не устраивает, просто до зубовного скрежета. Ладно, всё решаемо, всё изменяемо.
 



Танюшка! Поздравляю! Теперь не расслабляйся, так и двигайся дальше! 😄 Короче, начинай бояцца.

Поэтому дарю тебе двух сурьезных кошаков. 😁
 
Танечка, поздравляю! Все получится! 😍
К сурьезным кошакам дарю двух милых щенов 😄

 
Танюша Поздравляю с Двумя месяцами и Крещением конечно!!!
Ты молодец,все будет хорошо!!!
8422509.gif
 
Назад
Сверху Снизу