Учусь жить трезвой.

Багирочка, спасибо, дорогая! поздравление чудесное! 👩
<
 
Танюшка, привет, как НГ прошел? 👏
Трезво - этот главное! Веселиться особо не получилось, но и злиться, раздражаться тоже. Это мой первый трезвый НГ за ХЗ сколько последних лет, а первый блин обычно кОмом, дальше будет только лучше 😄
У тебя как?
 
Трезво - этот главное! Веселиться особо не получилось, но и злиться, раздражаться тоже. Это мой первый трезвый НГ за ХЗ сколько последних лет, а первый блин обычно кОмом, дальше будет только лучше 😄
У тебя как?
очень рада за тебя!
<


я ужасно, давно такого НГ у меня не было, муж достал пипец как, бухал три дня, еле выполз, я все три дня за рулем безвылазно, устала пипец 😡
 
я ужасно, давно такого НГ у меня не было, муж достал пипец как, бухал три дня, еле выполз, я все три дня за рулем безвылазно, устала пипец 😡
Держись, солнц! Непросто нам оставаться в трезвости и спокойствии, когда мужья рядом упиваются - это да((( Ну ничего, мы всё равно умницы 😄
 
Приветы! Мой обещал сегодня по магазинам, но обожрался вчера паленого шампанского, теперь помирает ☹️
Но, все равно, вас с наступившим и трезвостью!
 
Приветы! Мой обещал сегодня по магазинам, но обожрался вчера паленого шампанского, теперь помирает ☹️
Но, все равно, вас с наступившим и трезвостью!
отравление или просто башка трещит? ☹️
паленое шампанское - это вабче жесть наверное 😔

я кстати купила в этом году детское шампаское такое мерзское, шо пипец, как такое можно детям давать 😲

Спсибо Нурик, тебя также 👩
 
По ходу отравился- <strike>блюет и дрищет</strike>эта..сверху, короче и снизу, живот, голова, все болит, температура... жесть. Он еще и воблы поверх вчера накидался ☹️
 
По ходу отравился- <strike>блюет и дрищет</strike>эта..сверху, короче и снизу, живот, голова, все болит, температура... жесть. Он еще и воблы поверх вчера накидался ☹️
о, блин, смелый парень, на шампунь воблу 😲
хорошо хоть выходной у вас. А у нас рабочий день сегодня, мой пол дня дома просидел, типа по заданию поехал, херово ему тоже сегодня.
А у меня настроения че-то нету, усталость блин, не шашнадцать ведь ужо, такие перегрузки для меня тяжко совсем. 😐
Щас бы тортик праздничный, но его вчерась сожрали ужо весь. длелала три торта, один в гости отнесла и два дома оставила, всё равно улетели очень быстро, хоть и два 😐
 
я кстати купила в этом году детское шампаское такое мерзское, шо пипец...

Я вообще против всяких имитаций алкоголя, будь то безалкогольное пиво или шампанское. Вкус от них сомнительный, а тягу гоняет. Нафик, отказываться, так и от ритуалов тоже. Ну это понятно, что ИМХО 😄
По ходу отравился- <strike>блюет и дрищет</strike>эта..сверху, короче и снизу, живот, голова, все болит, температура... жесть. Он еще и воблы поверх вчера накидался ☹️
Мой с недельного пережору 1-го помирал, сердце шалило не по-децки. Вчера-позавчера не пьёт,ттт 😎 Да и по всему видно, впечатлился он моей трезвостью новогодней. Неожиданно это для меня, право слово, но радует. 😎
 
Щас бы тортик праздничный, но его вчерась сожрали ужо весь. длелала три торта, один в гости отнесла и два дома оставила, всё равно улетели очень быстро, хоть и два 😐
А меня почему-то уже на сладкое не сильно тянет, я теперь схожу с ума по салу и котлетам 😌 Я уже даже взвешиваться перестала... но свои домашние фитнес-тренировки пока не забросила.
 
Назад
Сверху Снизу