Учусь жить трезвой.

Танюша, милая! Повторю, как заклинание: у тебя всё-всё-всё получится! Мы всех монстров победим и смеяться над ними будем!
С птичками тебя!

Гребём дальше:
 
Танюша! Поздравляю с лебедями!!! И очень рада за твою доченьку! И за ее успехи (она, реально молодец, поцелуй дите) и за то, что у нее трезвая мать!
 
Нести, Консерватор, Pinqvin@, Нежик, Валера,, спасибо огромное!
Дон, спасибо, изо всех сил беречь буду!
Николь, Нура, девочки мои дорогие, я вам так благодарна за хорошие, добрые и нужные слова, за вашу поддержку!
 
Танечка, дорогая поздравляю тебя с именинами и желаю счастья, здоровья тебе и детишкам и доброй трезвости)
ffc6bfccd26e.jpg
 
Татьяна, милая Татьяна, поздравляю с именинами! 👩 Ишь как нам, Танькам, с именем подфортило - есть дополнительный, собственный праздник ))) И чего мне мое имя в детстве не нравилось?
<

 
Таня, Танечка, Танюша,
Я прошу меня послушать:
День Татьянин наступает,
Снег в ладони насыпает,

Поздравляю я тебя,
Восхищаясь и любя,
И желаю быть всегда
Лучезарной, как звезда.





красивые картинки на giffun.ru
 
уфф, успела 😄 ни фига последнее время не успеваю...

Танюшик, с днем Танюшек. Как жеж имени повезло, что вот такая барышня его носит))))) Танюш, пусть у тебя будет все, что сделает тебя счастливой. 😉
 
Сильная, прочла про дочу. Моя тоже горлом заболела, полощем, брызгаем, пьем по чуть-чуть горяченькое молоко с маслом и с медом. Должны были сегодня идти в поликлинику, но куда я ее потащу по морозу с красным горлом и соплями, позвонила в регистратуру, объяснила, они сами посоветовали снова врача вызвать. Это при том, что мою не рвет.
Лучше не ходи никуда, больное горло может дать нии@ические осложнения!
 
Назад
Сверху Снизу