Учусь жить трезвой.

Привет Мамулька! ))
Да ещё сегодня я какая-то психоприпадочная, дёргаюсь, ору, выпила корвалол (я на работе), стала поспокойнее, но и тормознутее, это напрягает, беситься начала ещё больше.
Нормальное явление, не пугайся! Тут практически все бросающие прошли через подобное. Терпи, пройдет время - станет легче, психика адаптируется ))

Потом подумала, что выпью, придётся свой смешной двухдневный счётчик скручивать, позорище!!! Вощем сижу, бешусь, не знаю, как день закончится.
Хорошо он закончится, трезво! И даже думать не смей, что может быть иначе!
Чуть что - беги на форум! ))
 
:cry:я же НЕ алкоголик , детский сад какой-то развела, выпить бы по жаре этой запотевшую бутылочку пивка, вечерком парочку и всё, я же не напьюсь...
***
Да ещё сегодня я какая-то психоприпадочная, дёргаюсь, ору, выпила корвалол (я на работе), стала поспокойнее, но и тормознутее, это напрягает, беситься начала ещё больше. Потом подумала, что выпью, придётся свой смешной двухдневный счётчик скручивать, позорище!!! Вощем сижу, бешусь, не знаю, как день закончится.
КОРВАЛОЛ
Состав и форма выпуска
100 мл капель для приема внутрь содержат:
  • этилового эфира альфа-бромизовалериановой кислоты 2 г
  • фенобарбитала натрия 1,826 г
  • масла мяты перечной 0,14 г
  • едкого натра 0,315 г
  • водно-спиртовой смеси (спирта этилового ректификата — 58 мл, воды очищенной — 42 мл) до 100 мл
Корвалол практически неизвестен за пределами Восточной Европы и СССР (хотя в некоторых западноевропейских странах доступен его германский эквивалент - Валокордин). Основные активные составляющие корвалола в ряде стран считаются наркотиками или контролируемыми веществами и запрещены к ввозу и продаже. В частности, корвалол запрещен к ввозу в Литву и в США.
http://www.1tv.ru/news/world/89858
http://depts.washington.edu/druginfo/Alert...corvalolum.html
_____________________________________
Сколько уже выпила-то? Прощай, трезвость - здравствуй, срыв? Ребёнок, значит, слаб оказался?
 
Сколько уже выпила-то? Прощай, трезвость - здравствуй, срыв? Ребёнок, значит, слаб оказался?
Ну не флакон я его выпила, 20 капель 1 раз, по инструкции всё.
А что тогда из успокоительных можно, может валерьянку в табл. Если вообще ничего, у меня точно крышу сорвёт(((
 
Спасибо всем за быструю поддержку! Я придумала, что сделаю. Я наемся до отвала, чтобы диафрагму прям подпирало. Я когда черезчур сытая, алкоголя меньше вмещается, да и не берёт он особо. Вот наемся, может поменьше выпить тянуть будет. И останусь я сегодня ТРЕЗВАЯ!
 
Правильно! И придумай себе то,что очень хочешь скушать. Я летом люблю всякие салаты,зелени побольше,картошки отварить-такое летнее настроение. И мясо или рыбу,котлеты там какие-нибудь...М-м-м..А еще мороженное перед телеком или компом, шоколадное. А сегодня купила дорогое клубничное (200 р. за 100гр),лежит в холодильнике,ждет меня...))) Эх,люблю я это дело-вкусно поесть 😁 Я тут главный агитатор за еду против алко))) Кстати,хочу заострить внимание,что за почти 2 месяца трезвости похудела на 7 кг.
 
Кстати,хочу заострить внимание,что за почти 2 месяца трезвости похудела на 7 кг.
Супер! Я тут натоптала в себя еды по самое немогу. Зато теперь выпить практически не тянет
<
Теперь переживаю, если буду и дальше так трезветь, ни в один дверной проём не пролезу. Я и без того из-за веса переживаю, пьяные - то глаза без восторга на себя в зеркало взирали, а трезвыми совсем караул. А ты говоришь похудела и кушаешь всё. Тоже так хочу. Думаю на следующей неделе к спорту приобщаться начинать.
 
Мамочка, пусть вкуснятина в тебя летит, не задумываясь о возможном наборе веса!!! 😉

На первых порах тонны шоколада-орехов-сладостей спасали меня от заплывов.

А вообще, и я поприветствую тебя как сознательного гражданина, МАТЬ, пытающуюся встать на путь истинный. 👍

http://s4.😄/78ad1ad812aff352fb82ca461c662ede.gif
 
Мамочка, пусть вкуснятина в тебя летит, не задумываясь о возможном наборе веса!!! 😉

На первых порах тонны шоколада-орехов-сладостей спасали меня от заплывов.

А вообще, и я поприветствую тебя как сознательного гражданина, МАТЬ, пытающуюся встать на путь истинный. 👍

http://s4.😄/78ad1ad812aff352fb82ca461c662ede.gif
Спасибо 😳 😳 😳 😳
 
Все мы ребятенкины мамы, и решение "не пить" каждой далось ох как непросто.


Но - через тернии к звездам, Мамуля!

Глицин - по 3 таблетки под язык курсом 3-4 недели.

Как сейчас самочувствие? 😄
 
Сегодня куплю. А сколько по времени его пить?
Его рассасывают под языком.
Там есть инструкция.

Он не ударного действия, мягкий и практически без противопоказаний.

Его можно цитата из инструкции:
«практически здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональных напряжениях» и т.д.
 
После того, как наелась до отвала, самочувствие на удивление прекрасное. Даже злость и нервозность поуменьшились 😋
Понимаю твою эйфорию.

Будь готова к эмоциональным качелям. ❗️ От эйфории к депресняку и от депресняка к эйфории.
 
После того, как наелась до отвала, самочувствие на удивление прекрасное. Даже злость и нервозность поуменьшились 😋

Мамуля, то ли еще будет!
Не попьешь с недельку - эйфорийка каааак попрет, летать будешь! 😁 http://s19.😄/624b4897bc02472c958a5474ae18c629.gif
 
Назад
Сверху Снизу