Учусь жить трезвой.

А у меня вид какой-то бестолково печальный.. Глаза какие-то уставшие, собачьи.. И выть хочется.
Повой, громко и жалобно. Только за бутылку не берись больше. И мне с тобой повыть ещё придётся, и не раз. Это я сейчас немного на форуме оттаяла. А завтра? У компа жить не станешь. Сейчас иду в сад за ребятёнкой. Приду трезвая, трезвая, трезвая, трезвая, трезвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Повой, громко и жалобно. Только за бутылку не берись больше. И мне с тобой повыть ещё придётся, и не раз. Это я сейчас немного на форуме оттаяла. А завтра? У компа жить не станешь. Сейчас иду в сад за ребятёнкой. Приду трезвая, трезвая, трезвая, трезвая, трезвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Правильно! Удачи тебе! Я тоже пойду мужа с работы встречать! А завтра постараюсь забыть обо всем кошмаре!
 
Не обязательно жесть. У кого как. Мне трудно было неделю. Неуверенно - вторую неделю. После этого - поняла: Не только возможно и могу, но и гораздо лучше жить трезвой. И всё - вычеркнула алко.
Абсолютно легко. т-т-т!

Ну, Сама По Себе тут в этом смысле вообще феномен. Мне лично первый месяц плохо было и физически, и морально. Но трезвость того стоит, чтобы перетерпеть все неприятности первых недель. И насчет внешности и здоровья: портилось все это не один день и не один месяц, точно так же не в один день и месяц восстанавливаться будет.
 
Здравствуйте! Создаю тему, чтобы выговориться, потому как не с кем.
...Настолько выпить тянет, что словами не передать. Несколько раз добегала до магазина, останавливалась, плача бежала назад. Сегодня скорее всего обойдётся, боюсь завтрашнего дня, очень боюсь не выдержу. А это значит пить буду месяца 2-3, пока решусь снова заглянуть на форум. Помогите, у кого так было, как вы справились?
Привет!
Не знаю, что посоветовать... Просто хочется поддержать. Видно, что вам сложно... Держитесь! И пусть все у вас получится.


Да что ж вы плакучие такие 😲 ? Одна плачет, другая, третья...
Это для красного словца или взаправду?
А и если вправду, то откуда у вас слёз столько - реветь сутками?
...а-а-а, писаете, наверное, мало 😁
Я тоже плачу... взаправду. И если чо - писаю я нормально!
 
Располагайся, нам по пути. 😉 Я когда читаю вот такие наши истории, душой вою, картинки сменяют одна другую, память таскает, вжимаюсь в стул до белых костяшек на пальцах, жутко.... Не буду описывать в каких условиях иногда приходилось бывать моему сыну, это страшно и дурно до рвоты.

Не пропадай, пиши, рассказывай, делись. Выкарабкиваемся плечом к плечу, поддержка колосальная, советы, опыт, ругалки, пиналки, размышлялки, корябалки и т.д. все пытаемся выкладывать, так легче, так нужно. Не переживай, дите оттаит, все будет хорошо, но при одном условии, твоей полной трезвости дальше по жизни.
 
Вернулась, ТРЕЗВАЯ!
Хочу вот что спросить. Вчера, первый день трезвости, так сказать был страшный жор, смела полхолодильника. Сегодня есть не хочется, зато пью, как верблюд на водопое, пила воду, чай. Вечером ломает здорово, выпила литр кефира и литр кваса. Вопрос : считается, что квас и кефир содержат мизерный процент алкоголя, может не стоит их пить, я ж не похмеляюсь, я бросаю?
 
Не буду описывать в каких условиях иногда приходилось бывать моему сыну, это страшно и дурно до рвоты.
Вспомнилось: я с унитазом общаюсь, не слышу, что малыша подошла. Тихонько гладит меня по голове, "мама не бойся, это ты не свежую колбаску скушала, помнишь, как у меня было, меня тоже рвало, всё пройдёт"
Какая ж я скотина...Мне кажется, что если сейчас сорвусь, могу и руки на себя наложить, бывали такие мысли. Чем хуже сиротой, чем с такой матерью?
 
Вернулась, ТРЕЗВАЯ!
Хочу вот что спросить. Вчера, первый день трезвости, так сказать был страшный жор, смела полхолодильника. Сегодня есть не хочется, зато пью, как верблюд на водопое, пила воду, чай. Вечером ломает здорово, выпила литр кефира и литр кваса. Вопрос : считается, что квас и кефир содержат мизерный процент алкоголя, может не стоит их пить, я ж не похмеляюсь, я бросаю?
Квас пей и кефир; чай и воду.

Многие на квасе слезли.
 
Вернулась, ТРЕЗВАЯ!
Хочу вот что спросить. Вчера, первый день трезвости, так сказать был страшный жор, смела полхолодильника. Сегодня есть не хочется, зато пью, как верблюд на водопое, пила воду, чай. Вечером ломает здорово, выпила литр кефира и литр кваса. Вопрос : считается, что квас и кефир содержат мизерный процент алкоголя, может не стоит их пить, я ж не похмеляюсь, я бросаю?
Люди, вы меня поражате 😲 Вы не боитесь своим детям давать квас и кефир, а сами задаетесь, а не похмеляюсь ли я тем что содержтся в квасе и кефире??? 😌 .
Все в голове.
 
Люди, вы меня поражате 😲 Вы не боитесь своим детям давать квас и кефир, а сами задаетесь, а не похмеляюсь ли я тем что содержтся в квасе и кефире??? 😌 .
Все в голове.

думаю, эт в "обовсеме" всяческие кефирноквасные страшилки навеяли вопросы. 😁
 
Люди, вы меня поражате 😲 Вы не боитесь своим детям давать квас и кефир, а сами задаетесь, а не похмеляюсь ли я тем что содержтся в квасе и кефире??? 😌 .
Все в голове.
В голове- жопа! В противном случае бы не спилась.
 
думаю, эт в "обовсеме" всяческие кефирноквасные страшилки навеяли вопросы. 😁
наверное потому, что в обовсем практически не захожу вот такие возмущения и назрели. 😳 Извиняйт если что не так, но мысля моя така.
 
В голове- жопа! В противном случае бы не спилась.
В голове надо разбираться, иначе так пята точка там и останется. А ты вовремя за голову взялась, так что все поправимо, все будет у тебя хорошо, думай о ребенке и все получется. Удачи.
 
В голове надо разбираться, иначе так пята точка там и останется. А ты вовремя за голову взялась, так что все поправимо, все будет у тебя хорошо, думай о ребенке и все получется. Удачи.
спасибо, буду стараться.
 
Доброе утро Мамочка
<
Как настроение сегодня?
 
Всем привет! Настроение у меня с утра сегодня было замечательное. ЗдОрово не пугаться утром в зеркале помятой рожи с чёрными разводами вчерашней несмытой косметики. Часов до 12 было всё супер, потом возникло странное ощущение, что всё происходит не со мной, какой- то форум был, алкоголики завязавшие, но я же НЕ алкоголик, детский сад какой-то развела, выпить бы по жаре этой запотевшую бутылочку пивка, вечерком парочку и всё, я же не напьюсь...ну и остальное в таком духе. Преследует ощущение какой-то отстранённости, как будто меня вырвали из тела, душа отдельно, где я, что я? Не знаю даже, как описать правильно. Да ещё сегодня я какая-то психоприпадочная, дёргаюсь, ору, выпила корвалол (я на работе), стала поспокойнее, но и тормознутее, это напрягает, беситься начала ещё больше. Потом подумала, что выпью, придётся свой смешной двухдневный счётчик скручивать, позорище!!! Вощем сижу, бешусь, не знаю, как день закончится.
 
на первых порах нервозность эт нормально.
Ну будет так не день,а побольше.Я глицин пила первое время..
Корвалола лучше на ночь и то если сон плох.А так не надо.Он ж на спирту..

Удачи.Пусть детки видят счастливую и красивую маму.Сама потом поймешь ,что не пить лучше.
 
Назад
Сверху Снизу