Учиться жить трезво с нуля

Давай вместе будем трезвые?))
У нас тут 3-ри культа для алкоголиков.
1 я могу пить по праздникам.
2 рюмку выпью(зачем?)
3 не помогло
 
Давай вместе будем трезвые?))
У нас тут 3-ри культа для алкоголиков.
1 я могу пить по праздникам.
2 рюмку выпью(зачем?)
3 не помогло
первые 2 культа и в употреблении не очень-то соблюдал, ибо 1) общественные праздники у меня – рабочие дни, потреблял до или после, 2) пил не из рюмок, а из горлА:)

а 3-й стал почти религией
 
И про фен все так, там на банке (я заказывал как спортпит из Польши, ибо у нас оно по рецептам) английским по серому написано, что принимать не дольше 3-х дней и строго по инструкции
 

Вложения

  • Screenshot_20190815-131450.jpg
    Screenshot_20190815-131450.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 8
Идите нахер из других стран!
Так и не въехал кого и, главное, куда ты посылаешь, переведи :-D
ЗЫ: читал тут где-то тему про ряд Фибоначчи, сегодня, вроде как, один из опасных дней. Но тяги нет:) Может, вся эта нумерология – хня?
но, имхо, полная хрень. Саму тему не помню, где видел, но на форуме поминается часто, вот тут, например
@Несси , не полностью первоисточник скопировала, там после Фибоначчи, продолжение следует:
Я тут кроме ряда Фибоначчи узнал, что существует, еще ряд Пистолиуса : 1, 2, 3, 64, 65, 66, 121-129, 174, 188-190...
Примерил на себя. Я - трезвый с 01 сентября. Так вот, у меня числа выпадают 1- 3 сентября, 04-08 ноября, 31 декабря - 09 января, 23 февраля, 08 марта - 11 марта (как раз ДР жены).
Причем, что заметил, числа ряда Пистолиуса кто-то в календаре красным цветом пометил. Видно, тоже знают, что опасные дни для алкашей
:sarcastic:
 
Так и не въехал кого и, главное, куда ты посылаешь, переведи :-D


@Несси , не полностью первоисточник скопировала, там после Фибоначчи, продолжение следует:
Я тут кроме ряда Фибоначчи узнал, что существует, еще ряд Пистолиуса : 1, 2, 3, 64, 65, 66, 121-129, 174, 188-190...
Примерил на себя. Я - трезвый с 01 сентября. Так вот, у меня числа выпадают 1- 3 сентября, 04-08 ноября, 31 декабря - 09 января, 23 февраля, 08 марта - 11 марта (как раз ДР жены).
Причем, что заметил, числа ряда Пистолиуса кто-то в календаре красным цветом пометил. Видно, тоже знают, что опасные дни для алкашей
:sarcastic:
Интересно!
Почитаю.
 
Так и не въехал кого и, главное, куда ты посылаешь, переведи :-D


@Несси , не полностью первоисточник скопировала, там после Фибоначчи, продолжение следует:
Я тут кроме ряда Фибоначчи узнал, что существует, еще ряд Пистолиуса : 1, 2, 3, 64, 65, 66, 121-129, 174, 188-190...
Примерил на себя. Я - трезвый с 01 сентября. Так вот, у меня числа выпадают 1- 3 сентября, 04-08 ноября, 31 декабря - 09 января, 23 февраля, 08 марта - 11 марта (как раз ДР жены).
Причем, что заметил, числа ряда Пистолиуса кто-то в календаре красным цветом пометил. Видно, тоже знают, что опасные дни для алкашей
:sarcastic:

Пирамидоныч привет! Накурился как СУКА))
Не отдуплялся совсем))
Не пью, скоро пойду на сайт нариков(шучу конечно, алкашка сильней))
Клинит от Марь Ивановны. Алкашам вообще нельзя!
ТС ты извини если че!
 
дык, шышки, вроде как, попускать должны, а алко частично нейтрализуют (правда, на алкашей не действует)
Спасибо!
Почему это не попадаю? Обидно даже..
)))
ну, попасть еще не поздно, 1 сентября скоро:) но, как написано в заповедях пастафарианства, "лучше бы ты не":)
 
дык, шышки, вроде как, попускать должны, а алко частично нейтрализуют (

Нет. Тягу увеличивают! Раньше курил и пил пиво. Клинит по накуре мин на 10))без криминала естественно!
Тянех херню какую-то написать)) потом в шоке от этого.
Нет друг, не выход, менять одно на другое. Больше не курю))
Извини плиз, был не я!
 
Назад
Сверху Снизу