Важно Как найти группы АА в своём регионе

и есть исключения из этой статистики.
А где ты про статистику увидел, я только о полезности говорил)
Слышал не раз на онлайн группах высказывания людей, которые начинали с живых, а теперь посещают только онлайн.
Я часто вижу как на живых группах в телефонах тупят или вообще к седьмой традиции приходят, можешь их тоже к своей "статистике" приплюсовать :-D
 
На Юге вроде бы достаточно групп + можешь в районе работы посмотреть 😁 Ну и онлайн групп очень много, тьма тьмущая и через каждый час.
Привет, спасибо! Забрала в закладки. Тут в начале темы ещё список внушающийся. Потому и спрашивала про личный опыт) буду шерстить)
 
Привет, спасибо! Забрала в закладки. Тут в начале темы ещё список внушающийся. Потому и спрашивала про личный опыт) буду шерстить)
Можешь для начала сходить на самую популярную группу города ССНП, та что на Невском.
Там в 12:00 первое "заседание" )))
 
Можешь для начала сходить на самую популярную группу города ССНП, та что на Невском.
Там в 12:00 первое "заседание" )))
Да, 12 часов мне аккурат подходит)

Завтра почитаю) спокойной ночи и спасибо ещё раз :curtsy:
 
ВНИМАНИЕ!!!!! :mauridia:
Новичкам , старичкам и тем, кто недавно в сообществе Анонимных Алкоголиков.

Также тем у кого жизнь вышла из под контроля.

По субботам с 13:00 до 14:30
в помещении группы АА " Центр" ,
которая находится на территории Российской Федерации в городе Москве Селиверстов переулок д. 10 стр. 2 , железная дверь оббитая деревом, код для входа 9999# .
Будут проходить каждую субботу,
" СЕМИНАРЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ "!!!
Формат семинара: Вопрос-ответ. Первые шаги к трезвости, опыт 1-3 шагаэов, помощь в выборе спонсора и другая полезная для НОВИЧКОВ и не только информация!!!
Приходите! Сообщайте пожалуйста новичкам и старичкам!
Пересылайте пожалуйста в другие чаты!
Всем спасибо! Ждем всех!
:obnim2:
 
Группы АА — здесь можно поискать.
И для групп есть возможность обновить/уточнить информацию о своей группе: без регистрации, просто оставить примечание, которое будет сразу видно, а потом модератор внесет исправление.
Так же без регистрации можно добавить новую группу.
 
Группы АА — здесь можно поискать.
И для групп есть возможность обновить/уточнить информацию о своей группе: без регистрации, просто оставить примечание, которое будет сразу видно, а потом модератор внесет исправление.
Так же без регистрации можно добавить новую группу.
По Москве группы далеко не все, там aamos.ru более информативен.
 
Подскажите, то что вы написали - это актуально на сегодняшний день?
Группа АА Центр.
Каждый день Собрания с 15.00 (каждый час, перерыв 30 минут, последнее собрание 22.30-23.30)
В субботу в 13.00 - собрание да, актуально.

Вы можете придти на любое собрание, в любое время), новичкам всегда рады.
Приходите!
Screenshot_2023-02-09-15-23-55-206_com.android.chrome.jpg
 
Сходил сегодня первый раз на группу А.А не могу работу найти всё бесит думал выпью потом вспомнил про группу А.А. давно слышал про неё но боялся идти типо стремно я не алкаш я не пропиваю вещи ит.д. но проблемы есть доза алкоголя все больше и больше всё понимаю но рядом все бухают не с кем поговоритт ит.д. думаю схожу итог скажу проще я приобрёл семью мне было так уютно в группе да люди разные все ну и что все на одной волне вот кайф это не на работе где у меня хвалиться кто сколько выпил типо я литр виски свосал и ништяк другой мы пиво два дня пили на рыбалки ништяк третий тоже в этом жанре а ты как провёл время говорю не пил не очень весело но нормально в баньку ходил чай аил с ребенком гулял а что без бухла пивка святой воды????😱 я говорю да а тут никому в А.А. не надо доказывать тут я был аленьким цветочком по сравнению с другими людьми эти люди хапнули горя они не хотят портить жизнь себе дальше короче всё супер теперь знаю если плохо и задавило пришел на группу поделился посоветовался и отпустило!!! Ребята пишу тем кто ещё верит в то что они могут контролировать алкашку это бред сивый кабылы)) одну рюмочку настойки типо только в пятницу типо расслабиться или в кофе коньяк или дорогова хорошего вина всё это бухло длзы будут расти и т.д. прошёл через это сейчас понял мне надоело спотыкаться каждый раз когда выпью оно меня богаче сильнее умнее не делает это легальная норката!!! В тему скажу товарищ близкий мне твердит что у него нет зависимости я не настаиваю но говорюВань естт он нет я просто выпиваю в пятницу 2-3 банки пива и всё если у человнка нет зависимости как примеру от героина кто его не употреблял им по херу 10лет хоть 50лет он им не нужен а если хоть иногда тебя тянет то это зависимость все мы разные кто спиваеться за 3-5-10-15 лет кто то за 60лет к старости я просто понял сам до этого бросал пить полгода хватило моя память б стала лучше я был готов ко всему война ?? Я готов работа дополнительная? Любой день утро ночь я всегда готов моя психика окрепла я все могу а тут с выпивкой у качели стираешься какличность твои цели ит.д. типо да ладно по херу стакан выпил рома махнул рукой и согласился со своей к примеру не большой зарплатой с целями мечтами ладно по хер все такживут а не хера не все я за полгода заработал болбше чемза три года да дело не в денбгах что МОЗГ чистый страдает в пкрвую очередь не печень почки желудок а мозг бухлом убиваешь мозг ты становишьсядибилом деградируешь цели твои желания?? Зачем ?? Выпил пиво и по херу решать проблемы кто умер что случилось нужно решить а как??? Мы пьём горе пьем счастья сын родился пьём вагинец какой то пишу тут потому что друзья не понимают меня типо ты накручиваешь Сань мы в технаре учились выпивали по 2-3 пива и хорош сейчас 3л спокойно выпью короче мне А.А нравиться они меня понимают всем добра счастья берегите мозг голову башку) бухими нами легче управлять и т.д. я сделал свой выбор я знаю все по х...... у каждого свая жизнь но не по херу матерям нашем и мне скрлько бы я не прожил на свете хочу помнить дышать и радоваться каждому дню а не думать как бросить пить решать проблемы пустяковые терять время из синьки??? Я и так с 13лет выпивали самогон партвейн потом пиво и крепче крепче.. никогда не поздно мне 32 сейчас лето ура я новая жизнь моя началась) всем козлам и сукам застрелиться обсоситесь я больше не выпиваю😎😉 не нужна сила воли желания я не хочу дойти до запоев заборов и т.д. и миллионеры есть алкаши я просто не хочу просрать променять свою жизнь на синьку ладно братцы поделился чем смог мое мнение не доказывайте пьющем что синька плохо без желания кто не хочет бестолку что говорить помогать окружать лучше себя те кто не пьет кстати бег и физ.нагрузки тоже очень помогают перести стресс
Какие сильные слова , хочу в аа
 
1-я –«Жить трезвыми»/ 2-я 12х12 Шаги/ 3-я –Традиции АА (спикерское)/ 5-я – «Как это видит Билл»

А можете расшифровать что есть что?
 
@Dinamik
1-я –«Жить трезвыми»/ 2-я 12х12 Шаги/ 3-я –Традиции АА (спикерское)/ 5-я – «Как это видит Билл»

А можете расшифровать что есть что?
1. книга с некоторыми советами, как оставаться трезвым.
2. так сказать в общих чертах о шагах и традициях (эссе)
3. традиции - это некие рекомендации, как живет группа, о взаимодействии с другими группами и т. д.
спикерская - рассказ одного алкоголика о своем опыте.
5. цитаты Билла У (одного из основателей АА) из газетных публикаций и другой литературы.
 
@Dinamik

1. книга с некоторыми советами, как оставаться трезвым.
2. так сказать в общих чертах о шагах и традициях (эссе)
3. традиции - это некие рекомендации, как живет группа, о взаимодействии с другими группами и т. д.
спикерская - рассказ одного алкоголика о своем опыте.
5. цитаты Билла У (одного из основателей АА) из газетных публикаций и другой литературы.
Спасибо за ответ. А на собрание что то нужно с собой иметь? Ручка, тетрадка, что то еще не знаю…а много человек обычно в группах? А по времени это примерно сколько проходит? Еще раз спасибо за ответы)
 
Спасибо за ответ. А на собрание что то нужно с собой иметь? Ручка, тетрадка, что то еще не знаю…а много человек обычно в группах? А по времени это примерно сколько проходит? Еще раз спасибо за ответы)
с собой ничего.
время - примерно час.
количество людей от группы зависит (я встречал группы где и три человека и двадцать), по разному.

Обязательно стоит сказать, что пришел первый раз на собрание!
 
Спасибо за ответ. А на собрание что то нужно с собой иметь? Ручка, тетрадка, что то еще не знаю…а много человек обычно в группах? А по времени это примерно сколько проходит? Еще раз спасибо за ответы)
Если на группе принято после собрания пить чай, то оставайся, попей чаю, поболтай. Иногда за чаепитием можно услышать что-то очень важное, особенно, когда в первый раз.
 
1-я –«Жить трезвыми»/ 2-я 12х12 Шаги/ 3-я –Традиции АА (спикерское)/ 5-я – «Как это видит Билл»

А можете расшифровать что есть что?
Это расписание тем для собраний по неделям (1-я неделя месяца, 2-я неделя и т.д.), можно не выбирать и приходить в любой день! :)
 
Назад
Сверху Снизу