Важно Как найти группы АА в своём регионе

На сайте посмотри aamos.ru
Выдает адрес ул. Новослободская, д. 20
Я понимаю просто они говорили что временно пока туда переехали. Раньше были на Советской Армии, там мне совсем рядом было...
 
А телефон не отвечает?
Ну вот по тел. и говорили что ПОКА там.... Думал у кого есть свежая и конкр. информация.. Тогда мне проще на др. группу, на Благо например тем более я там и начинал.... А ты с какой сам то будешь?
 
Ну вот по тел. и говорили что ПОКА там.... Думал у кого есть свежая и конкр. информация.. Тогда мне проще на др. группу, на Благо например тем более я там и начинал.... А ты с какой сам то будешь?
Самая актуальная информация должна быть по телефону группы. И аамос - сообщают оперативно об изменениях.
 
ВНИМАНИЕ⚠⚠⚠⚠️⚠️⚠️
Новичкам , старичкам и тем, кто недавно в сообществе Анонимных Алкоголиков. Также, тем у кого жизнь вышла из под контроля.
По субботам с 13:00 до 14:30 в помещении группы АА " Центр", по адресу: Селиверстов переулок д. 10 стр. 2. Каждую субботу проходят " СЕМИНАРЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ"
Формат семинара: вопрос-ответ. Первые шаги к трезвости, опыт 1-3 шагов, помощь в выборе спонсора и другая полезная информация для новичков.
Приходите! Сообщайте пожалуйста новичкам и старикам, на других группах и в медиа!
Всем спасибо! Ждем всех!
⚠️⚠️⚠️⚠⚠⚠⚠⚠⚠️⚠️⚠️
 
Москва.
"Всем привет! Группа Родник открывается по старому адресу в храме на ул. Суздальская, 8Б в эту пятницу, в 19:00. В помещении за храмом. Пока утверждено расписание понедельник-пятница 19:00. Приходите сами и распространите другим!"
 
Как найти русскоязычную группу в ньюйорке ?
 
Спасибо
 
А в Южной Корее русскоязычные группы есть ?
Думаю, спрашивать надо тут:

P.s. и всегда есть онлайн-группы на русском языке. Было бы желание. )
 
Здравствуйте, а есть ли АА при церкви в Москве?
АА при церкви не бывает - это самостоятельное содружество. Но очень многие группы проходят в помещениях храмов.

Ты ищешь именно православную программу? Это тогда "Метанойя", проходит в Даниловом монастыре.
 
АА при церкви не бывает - это самостоятельное содружество. Но очень многие группы проходят в помещениях храмов.

Ты ищешь именно православную программу? Это тогда "Метанойя", проходит в Даниловом монастыре.
Да, православную, большое спасибо.
 
Да, православную, большое спасибо.
Вот:
Если будет некомфортно одному идти, то напиши в личку - можно вместе сходить. Я там бываю. )
 
Назад
Сверху Снизу