Важно Как найти группы АА в своём регионе

Добрый день,

Живу в подмосковье, по Киевскому шоссе. 80 км от Москвы. Ближайшие группы АА в Калуге. Посоветуйте группу, пожалуйста, в Москве на юго-западе, юге Москвы. Новичок, в АА пока ни разу не был. Про сайт АА знаю, понимаю как пользоваться поиском) Хотелось бы рекомендацию
 
Добрый день,

Живу в подмосковье, по Киевскому шоссе. 80 км от Москвы. Ближайшие группы АА в Калуге. Посоветуйте группу, пожалуйста, в Москве на юго-западе, юге Москвы. Новичок, в АА пока ни разу не был. Про сайт АА знаю, понимаю как пользоваться поиском) Хотелось бы рекомендацию
Мне понравилась группа «Солнечная» - это в Троицке. Ещё посоветую группу «Благодать» на Мичуринском проспекте. Ну а так, что важно, надо выбрать «свою» группу и походить по разным. Тут сайт aamos.ru в помощь.
 
Хотелось бы рекомендацию
Все очень индивидуально, исходя из личных особенностей характеров в коллективе. Одна из групп которую мне порекомендовали вначале, была чрезмерно шаганутой и не понравилась своей категоричностью, в результате в основном тусил возле дома на посредственной, чайной группе и изредка челночил по другим.

Хорошая группа это та, на которую тебе хочется вернуться)
 
Привет, сейчас нахожусь в Армении, Ереван. При первом гуглении не нашла ни одной офлайн группы, кто нибудь в курсе существуют ли?
 
Привет, сейчас нахожусь в Армении, Ереван. При первом гуглении не нашла ни одной офлайн группы, кто нибудь в курсе существуют ли?
Большая вероятность, что групп АА в Армении нет.
Есть информация по АН, возможно, что ребята что-то подскажут, если связаться.
 
Большая вероятность, что групп АА в Армении нет.
Есть информация по АН, возможно, что ребята что-то подскажут, если связаться.
Спасибо
 
Мне понравилась группа «Солнечная» - это в Троицке. Ещё посоветую группу «Благодать» на Мичуринском проспекте. Ну а так, что важно, надо выбрать «свою» группу и походить по разным. Тут сайт aamos.ru в помощь.
Спасибище. Попробую. Скоро напишу отчёт о первом посещении. Трезвости тебе!
 
Все очень индивидуально, исходя из личных особенностей характеров в коллективе. Одна из групп которую мне порекомендовали вначале, была чрезмерно шаганутой и не понравилась своей категоричностью, в результате в основном тусил возле дома на посредственной, чайной группе и изредка челночил по другим.

Хорошая группа это та, на которую тебе хочется вернуться)
Да, благодарю. Я где то так примерно и думал. Буду все пробовать
 
Как найти группы онлайн ?
Например, вот тут:
 
Как найти русскоязычную группу в ньюйорке ?
А в Южной Корее русскоязычные группы есть ?
Как найти группы онлайн ?
На велосипеде уже не успеваешь? :-D :ax:
Идет регистрация новорожденных. Регистратор спрашивает у мамаши:
- Кто папочка малыша?
- Вася Чмырь из Сосновки.
- О, господи! - говорит регистратор. - Опять Вася Чмырь! Сегодня
вы уже седьмая женщина, которая регистрирует ребенка от Васи
Чмыря! Вот полюбуйтесь: Машенька Чмырь из Антоновки, Феденька
Чмырь из Решетиловки, Симочка Чмырь из Покатиловки...
- Да что вас так удивляет? У него ведь велосипед!
 
На велосипеде уже не успеваешь? :-D :ax:
Идет регистрация новорожденных. Регистратор спрашивает у мамаши:
- Кто папочка малыша?
- Вася Чмырь из Сосновки.
- О, господи! - говорит регистратор. - Опять Вася Чмырь! Сегодня
вы уже седьмая женщина, которая регистрирует ребенка от Васи
Чмыря! Вот полюбуйтесь: Машенька Чмырь из Антоновки, Феденька
Чмырь из Решетиловки, Симочка Чмырь из Покатиловки...
- Да что вас так удивляет? У него ведь велосипед!
🤣, сломался , но вообще то я не для себя спрашивала , чтобы другой чел сам мог бы выбрать группу , нужна ссылка на все , но я уже нашла , обожаю АА , у них не услышишь такого
 
На велосипеде уже не успеваешь? :-D :ax:
Идет регистрация новорожденных. Регистратор спрашивает у мамаши:
- Кто папочка малыша?
- Вася Чмырь из Сосновки.
- О, господи! - говорит регистратор. - Опять Вася Чмырь! Сегодня
вы уже седьмая женщина, которая регистрирует ребенка от Васи
Чмыря! Вот полюбуйтесь: Машенька Чмырь из Антоновки, Феденька
Чмырь из Решетиловки, Симочка Чмырь из Покатиловки...
- Да что вас так удивляет? У него ведь велосипед!
Потешили свое эго не разобравшись в ситуации , я пытаюсь помочь людям в разных странах
 
Например, вот тут:
Спасибо
 
Привет.
Есть кто с Нижнего Тагила? Помогите в личку собрать работающие группы, а то слишком уж разная информация на сайте АА-Россия, АА- ЕКБ, гугл-картах.
 
Ну насколько выяснил, на сайте аа-россия правильная информация.
Группа «Новые очки», ул. Лесная, 20 (в помещении Воскресной школы). Вторник в 17.30
Группа «Прозрение», ул. Октябрьской революции, 33 (офис УБН, вход со стороны улицы). Суббота и воскресенье в 14:00
 
Ага!
"Новые очки" добавил, спасибо!
А группа "Вера" жива?
У меня в списке 3 группы: Группы АА
Мне сказали, что в Тагиле только 2 группы. Была ещё Феникс какая-то, но уже давно не функционирует.
Новые очки для верующих, и она не только для алкоголиков, как я понял. Называется - Группа поддержки для зависимых и созависимых от алкоголизма и других страстей. Попробую сходить во вторник) 2,5 часа идёт, караул =)
 
Назад
Сверху Снизу