У черты

Я бы не сказала что посторонний . Мы долго просто общались и поддерживали друг друга .

Был чисто приятель , пока весной недавно не перемкнуло и будто током не шибануло от него .

У меня так было только с покойным мужем .
Ну, ок не посторонний
В чем проблема, то?
Ну захотелось секса, так и занимайся на здоровье
 
А потом ты проснулась, да? 🤗

Конечно .

Подумала что будет через 5 , 10 лет . И что детей я родить ему уже не смогу потом в силу возраста .

А он детей захочет .

И что молодеть не буду . А он со временем станет смотреть на девчонок помоложе . Разница в возрасте слишком большая .

Нет .
 
Последнее редактирование:
Конечно .

Подумала что будет через 5 , 10 лет . И что детей я родить ему уже не смогу потом в силу возраста .

И что молодеть не буду . А он со временем станет смотреть на девчонок помоложе . Разница в возрасте слишком большая .

Нет .
А, то есть просто секс низя да, нужно взамуж?
 
Конечно .

Подумала что будет через 5 , 10 лет . И что детей я родить ему уже не смогу потом в силу возраста .

И что молодеть не буду . А он со временем станет смотреть на девчонок помоложе . Разница в возрасте слишком большая .

Нет .
Повышенная тревожность просто.
 

Более трех лет . А до этого - пару раз после 4 лет трезвости и воздержания .

Не мое . Не могу я просто трахаться с чуваком с СЗ , не мое это .

Однолюб я . И по эмоциям мне потом плохо - потом расшатывает так , что с трудом себя долго в кучку собираешь .

Это и Марине ответ .
 
Более трех лет . А до этого - пару раз после 4 лет трезвости и воздержания .

Не мое . Не могу я просто трахаться с чуваком с СЗ , не мое это .

Однолюб я . И по эмоциям мне потом плохо - потом расшатывает так , что с трудом себя долго в кучку собираешь .

Это и Марине ответ .
Ну всякие штучки есть, пингвины там и тд и тп
А так то можно и помереть считай девственницей)
 
А, то есть просто секс низя да, нужно взамуж?

Не нельзя . Я не хочу просто секс . У меня уже был просто секс и ничего не вышло .

Должна быть ещё и эмоц близость ( у меня так ) . Общие интересы , точки пересечения, отношения . А не потрахушки на пару часиков и досвидос .

Нет , это не мое .
 
Ну всякие штучки есть, пингвины там и тд и тп
А так то можно и помереть считай девственницей)

Игрушки да . Есть у меня . Я себя вообще заново в сексуальном плане и предпочтениях в трезвости узнавала .

Оч много узнала про свое тело и про приятное , чего годами не знала . Изучила вдоль и поперёк . Оргазмы в трезвости совсем другие . И вообще все ощущения . Сильнее и насыщеннее .
 
Ну всякие штучки есть, пингвины там и тд и тп
А так то можно и помереть считай девственницей)
Я полезла в гугль смотреть,что такое пингвины)) нихрена ж себе, чё выдумали то, пока меня в пионеры принимали))
 
Назад
Сверху Снизу