У черты

Ага . Похоть . 7 шаг и дефекты характера . Рассмотрим …

У меня была похоть к молодому телу недавно .

А ведь промолчала , скрыла . Сразу же не озвучила . В тот же день.

И это тоже расшатало, нечестность . Так что честно надо говорить сразу же . ТУТ ЖЕ делать звонок доверенным и честно все-все озвучивать . Ну как мне делают десятки аашные другие алкоголики что звонят .

Вот как меня демон разводил . И только прога АА - дает толк и все это отследить , рассказать , исправить .
Это нормально.
У вас все раздетые уже ходят?
 
На сеанс спиритизма смахивает.
Особенно, с Эзотериком.

Пасиб , прикольно .

Да я просто смотрю только на общее из всей инфы по теме . То , чем мы , алкоголики , похожи . А не отличаемся .

А потом чисто шаги и действия . Ничего сложного .

Конечно кто не шарит в инвентаризации 10 шага АА -крутят у виска . А программные все кто здесь - прекрасно понимают о чем я .
 
Это нормально.
У вас все раздетые уже ходят?

А как ты догадался ? Ну не то чтобы раздетые , но тот молодой человек совсем легко был одет . Хотя оч холодно было .

Я ещё спросила : ,, Не холодно ? « Сказал нет .

Чисто похоть . Хорошо что я это поняла . Никаких чувств нет . Просто животная похоть . Было и прошло .

Это ж наверное что весна совсем рядом , да ? Природные инстинкты размножаться , да ?

Типа против природы не попрешь . А ещё как попрешь . Холодная голова + горячее сердце .

Вот , вторые весенние цветы сегодня увидела

63DBE147-945F-4270-9F38-7B06A9C7F250.jpeg

83D84A3F-777E-42E3-9884-19E42AE1DBA4.jpeg
 
Хорошо,что есть нд. Можно самоутвердиться в своей нормальности, за счет других, за 5 мин.
 
Хорошо,что есть нд. Можно самоутвердиться в своей нормальности, за счет других, за 5 мин.

Мне помогает самоирония и поржать с себя .

Самоутверждаться за счёт других -нет , не мое . У меня порядок с самооценкой .

А вот учиться каждый день чему-то новому у других , всегда и везде -да , мое .
 
Сук объясните мне шо такое животная похоть?)
Это когда тебя парень моложе тебя в разы весной обнимает , от него идет сильнейшая сексуальная энергия и твоя энергетика с его -совпадает , ещё смотрит влюбленными глазами на тебя , крепко держит , ещё крепче прижимает к себе , изо всех сил - и не отпускает .

А прижимает ещё сильнее к себе . И хорошо так , что крыша съезжает от гормонов . Дуреешь и кружится голова .

И понимаешь что ты дура , что это просто гормоны , очень долго не было секса , много лет и это просто похоть . Не более .
 
Это когда тебя парень моложе тебя в разы весной обнимает , от него идет сильнейшая сексуальная энергия и твоя энергетика с его -совпадает , ещё смотрит влюбленными глазами на тебя , крепко держит , ещё крепче прижимает к себе , изо всех сил - и не отпускает .

А прижимает ещё сильнее к себе . И хорошо так , что крыша съезжает от гормонов . И понимаешь что дура , что это просто гормоны , очень долго не было секса , много лет и это просто похоть . Не более .
А зачем тебя обнимает посторонний мужчина?)
 
Я про тебя и не писала

Я знаю . Просто так отозвалось .

А про нормальность -так у всех свои понятия нормальности . Меня уже ничем не удивить . Особенно после проживания в Европе много лет .
 
А зачем тебя обнимает посторонний мужчина?)

Я бы не сказала что посторонний . Мы долго просто общались и поддерживали друг друга .

Был чисто приятель , пока весной недавно не перемкнуло и будто током не шибануло от него .

У меня так было только с покойным мужем .
 
Это когда тебя парень моложе тебя в разы весной обнимает , от него идет сильнейшая сексуальная энергия и твоя энергетика с его -совпадает , ещё смотрит влюбленными глазами на тебя , крепко держит , ещё крепче прижимает к себе , изо всех сил - и не отпускает .

А прижимает ещё сильнее к себе . И хорошо так , что крыша съезжает от гормонов . Дуреешь и кружится голова .

И понимаешь что ты дура , что это просто гормоны , очень долго не было секса , много лет и это просто похоть . Не более .
А потом ты проснулась, да? 🤗
 
Назад
Сверху Снизу