У черты

Привет, Аня. Спасибо. :ax:
Лёгкости пора уже во всём.
Уже начинаешь дорожить временем и каждым днём, а это зараза его сосет хорошо.
Надо себя перетряхнуть и скинуть весь этот хлам.
Дети плотно стали наседать и им времени много теперь надо, здоровья, ну и денег.

Да . Сначала детям . Потом внукам . Потом правнукам , дай Бог 🙏

Моя первая спонсор до правнука дожила . Сказала что когда взяла на руки -это было невероятное по кайфу ощущение . И радость .

И ещё сказала что ее внуки никогда не видели ее пьяной . И правнук .

Я тоже так хочу . И просто оч благодарна что ветка алкоголиков в нашем роду прервалась на мне . Переломный кармический момент в родУ , благодарю ВС , НД и АА , а также Ал-Анон , соседей и друзей .

Одна бы я не смогла отказаться от всех зависимостей : соза и уход от зависимого и тирана , сигареты , алкоголь , пищевая зависимость . Люди оч помогли . Они говорили что именно делали . А я брала их опыт , повторяла и в это же время наращивала свой опыт .

Так это и работает . День за днем . В ,, Только сегодня « - во всех зависимостях .

Любую большую цель и задачу легче разбить на маленькие и ступенчато идти к цели . День за днем , с упорством бульдожки и трудолюбием дятла 🤣🤣🤣
 
Всё под контролем.

Не доверяют , видишь .

Приходят , контролируют 🤣🤣🤣 . И читают же , видать тоже матчасть повторяют и свои косяки . Молодцы !

И смешат очень . Какая там зумба и тренировки . Тут бы от трудоголизма отойти . Никаких тренировок не надо . Так все тело болит .

Дайте 2 дня выспаться и отлежаться . Фууух . Хорошо-то как .

Просто лежать и читать - счастье ❤️
 
Надо что-то написать.

АА .
Помогает адаптироваться и как-то осмотреться в этом мире, даже указывает как жить, чтоб не унесло.
У меня вызывает чувство примитивности и хождения по кругу в строю, но работает и я трезв.
В группе все истории знаю наизусть и кто что скажет.
Пока буду ходить на АА, наставника не хочу, дальше посмотрим.
Первый шаг есть и хватит пока.
Мировоззрение становится наблюдательное.

Здоровье.
Мозг тупит и туман, там и тут болит, по предыдущему опыту, то месяцев через 5 полегчает.
Выход очень тяжелый.
Физически надо привести себя в норму,а пока планка 2:00 минуты и бассейн 1 км,стараюсь 10000 шагов ежедневно.
Пойдут улучшения отпишусь.

Личный фронт.
Дети норм.
Перед женщинами признал бессилие и принял их какие они есть,пока или уже в бой не тянет,особо некогда.
Есть кайф в одиночестве.
Ждем солнце и весну,там видно будет.

Работа.
Работается.

Алкоголь.
Я перед ним бессилен и есть четкое понимание, что если сорваться, то мне уже кирдык.
Пока так.

Продолжаю наблюдение.

Так приходит мудрость .

А седня чего с женщинами воевал на соседей ветке ? Что именно тригернуло , можно спросить ?

Просто написал же что уже принял бессилие и принял женщин какими есть .

А седня че было непринятие ? Смирения не было ? Или чего ? Сам как думаешь ?
 
Двенадцать Шагов наоборот
1. Я решил, что могу справиться со своими эмоциональными проблемами, если другие люди просто перестанут пытаться управлять мной.
2. Я твёрдо верю, что нет силы более могущественной, чем я сам, и всякий, кто утверждает противоположное - ненормальный.
3. Я принял решение отобрать мою волю и жизнь у Бога, который меня абсолютно не понимает.
4. Я произвёл глубокое и тщательное нравственное исследование всех знакомых, чтобы они не смогли больше дурачить меня и пользоваться моей добротой.
5. Я отыскал этих людей и попытался заставить их признаться передо мной и Богом в истинной сущности их ошибок.
6. Я преисполнился желанием помочь этим людям избавиться от дефектов их характера.
7. У меня хватило смирения попросить этих людей исправить их недостатки.
8. Я составил список всех людей, которые нанесли мне ущерб, и терпеливо ждал возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счёты с этими людьми, где только это было возможно, за исключением тех случаев, когда это могло нанести мне вред.
10. Я продолжал производить инвентаризацию личности каждого, и когда они были неправы, что было почти всегда, я тут же заставлял их признавать это.
11. Я стремился путём концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть, что мои представления самые верные, и что Он должен дать мне силы претворить их в жизнь.
12. Сохранив все свои эмоциональные проблемы, благодаря действию этих шагов, я старался донести смысл этих идей до других людей, чтобы они могли продолжать своё невротическое поведение во всём, что бы они не делали, до конца своих дней.
:old:

О ! Седня были 4-7 .

Извини если где не так что сказала или написала тебе сегодня , Рома .

Учиться ещё и учиться . Всю жизнь .
 
Группово́е мышле́ние (англ. groupthink) — психологический феномен, возникающий в группе людей, внутри которой конформизм или желание социальной гармонии приводят к некорректному или нерациональному принятию решений.
 
3 день хочу пиво.
сейчас пойду съем мороженку и отпустит, но что-то напрягает уже.
даже пробежался,отпустило.
от отсутствия бассейна и спорта могла тяга появится?
кто сталкивался?

Сталкивалась . Было не очень , шатало и штормило , качелило если долго не бываю в бассейне, на природе , если долго не езжу в красивые места , подальше от дома и суеты . Если долго не гуляю в лесу .

И если ухожу в трудоголизм /компульсивное поведение + решение разных проблем с мало отдыха .

На выходных обязательно съездить . В баню и в бассейн . Это дает стрессоустойчивость и отдых всему телу и психике -плавание и банька . Плюс уединение от семейства там в комнате отдыха , тишина . Лечебная тишина и отдых от вся и всего .

И да , надо начать снова холодные обливания и закаляться . Тогда я была более устойчивой ко всему , когда абонемент был месячный в СПА и я плавала , ходила в баню и закалялась там в проруби .



Вот что немедленно исправить . Спасибо , Рома . Поняла с помощью твоей темы .
 
Последнее редактирование:
Перуано -чилийский

738D92D5-AF09-4B40-8751-12D50249B451.png

видать пока доплыл до Франции , а потом доехал до Люкса -протух окончательно . Хоть и хорош кальмар 🦑 по дате . Но совсем датый и воняет на всю кухню .


297D51E2-844B-47BF-9C82-4B43DB092137.jpeg


Не судьба . Доем тогда половину крабовых палочек из русского . Не очень , кстати . Местные получше .

Фууух , отпустило .
 
Квас не буду советовать, ибо неоднозначная тут тема. :smile:

А я такую газировку посоветую .

506BEABE-809C-4BE5-A6F2-CB5B557EAC58.jpeg



Чем-то напоминает отдалено Тархун грузинский и Дюшес . Только калорий в разы меньше .

Тягу сбивает тоже в момент . Также как томатный сок и крабовые .
 
Привет.
Что тут анализировать всё просто:
1. нагулялся по пляжу,там все с шашлыками и т.д сидят.
2. жара, я только пивом и лечился более 20 лет от неё.

А меня триггернули траблы перед этим и сильные стрессы , разборки разные деловые . Оплаты очень большие разные , разговоры с адвокатом и войнушка по работе с одним козлом что подставил меня на крупные суммы ( ща промолю , обиды / 4 шаг . Сколько он мне ущерба денежного принёс и какой год нервы трепет . Боже дай мне терпения и простить . Скорее всего судиться с ним начнём , сказал мой адвокат . Дал ему время до конца февраля ) .

Что ещё . А . Потом трудозапой трехдневный сильные физ нагрузки , стрессы .

Плюс боли в спине , боль в правом боку и в печени , голод и без воды что была так долго , недосып перед сканером , ещё проблемы с Родины и снова финансы ( промолить фин страхи , 4 шаг ) .

Ок , сделала программные действия . Главное не эмоции , а действия . Просто ДЕЛАТЬ прогу .
 
когда это всё было?
во всей этой любви рулит молодое тело и зашкаливающая самоуверенность, остальное Пушкин...
Ага . Похоть . 7 шаг и дефекты характера . Рассмотрим …

У меня была похоть к молодому телу недавно .

А ведь промолчала , скрыла . Сразу же не озвучила . В тот же день.

И это тоже расшатало, нечестность . Так что честно надо говорить сразу же . ТУТ ЖЕ делать звонок доверенным и честно все-все озвучивать . Ну как мне делают десятки аашные другие алкоголики что звонят .

Вот как меня демон разводил . И только прога АА - дает толк и все это отследить , рассказать , исправить .
 
Назад
Сверху Снизу