у.баны по чату...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex_s

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
292
открою тему....я вот не любитель этого,но возмутило! с какого куя? без предупреждения отправлять меня в бан..и за что?у нас форум алкаше.и если я пришел сюда.я пришел бросить пить...но не получается..надеюсь пока...и если я реально "съехал",мне не хватает общения,что нужно сразу бвнить на неделю...Сава? Вы всегда были положительной героиней романа....
 
млин...а оказывается не пил две недели...(((грустно все это
 
Заводи тему в Срыве. Распивать в чате нельзя.
 
Сов...накуя мне тема в срыве...так и так она есть...вообщем блин-блинский!!!мне общения не хватает..реально пустота вокруг,а так..в чате вроде как разговор,общение....и не ужираюсь я как раньше....в адеквате вроде...обидно просто
 
По-моему ты там радостно бухал под чат. А сейчас вдруг трагедия. Конечно, я понимаю - под распитие хочется потрындеть.
Так пиши в теме в Срыве. Над чатом красными буквами написаны правила. Что за вселенская скорбь?
 
Сава...блин...у тебя такой большой срок трезвости...завидую...уважаю...и тд...меня разбань плз!!!
 
Если кто то считает, что чат создан для пьянок онлайн, пьяного общения, и реализации своих эротических фантазий, тот глубоко заблуждается. И модераторы в меру сил помогают вам выйти из этих заблуждений.
Никто не собирается тут делать кому - то пьянки комфортными. Приходите трезвыми и общайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу