Тут мне одна мысль в голову пришла...

Djohn

А кому щас легко?
Не пьет 5 лет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
14 Мар 2006
Сообщения
3,046
Вот така мысль, вернее несколько.
1. А не слишком много ли теории?
2. Я устал от пункта 1 см выше.

Почитав форум я обнаружил что в природе есть много способов избавится от алкогольной зависимости или мирно сосуществовать с ней. Способы разные от АА до КУ , все они имеют своих приверженцев и противников, а так же почти все "адепты" того или иного способа прибываю иногда в теме "Срыв", если не на форуме, то в жизни. Вот тут я и задумался. Нет я не хочу сейчас говорить о количество/качественных показателях того или иного метода, но надо признать что сбои, срывы или назовите это как хотите бывают у всех.Постулат, что алкозависимость не излечима говорит сам за себя.
А может не парить себя, не надо брать себя в руки и делать над собой усилие не пить, на зубах и так далее, просто проходить мимо алко стороной раз это тебе не нужно и не хочется? То есть без всяких теорий счетчиков и морально-физиологических подаплёк, правда надоела вся теория надо и к практике переходить.
 
давно пора!!!теория без практики, как и Вера без действий, мертва...
 
просто проходить мимо алко стороной раз это тебе не нужно и не хочется? То есть без всяких теорий счетчиков и морально-физиологических подаплёк, правда надоела вся теория надо и к практике переходить.
это и есть единственный правильный способ избавится от алко
 
способов много и все они правильные...просто у каждого свой
 
есть самый не правильный-это отказывать в себе в том что ты хочешь.
 
То есть без всяких теорий счетчиков и морально-физиологических подаплёк, правда надоела вся теория надо и к практике переходить.
К практике надо, только без понимания вопроса значительно возрастает шанс наступить на грабли.
 
А к практике переходить - это что делать, я не въехала?
Начинать срываться? Ну раз уж болезнь неизлечимая, и топикстартер программирует себя на срыв 😄
 
просто проходить мимо алко стороной раз это тебе не нужно и не хочется? То есть без всяких теорий счетчиков и морально-физиологических подаплёк, правда надоела вся теория надо и к практике переходить.
Есть такая пар.., тьху, теория! Алкоголизма нед! Есть одно мудачество.
И ещё - нельзя хотеть того, что не нужно. Осталось только алко перевести в разряд ненужного.
Делов то?
 
Назад
Сверху Снизу