Трезвый жираф

Я прочла её сообщения,там претензии к банам от модераторов,но для этого есть тех раздел,в темах не допускается. Но суть,что Жирафка хотела донести мне солидарна. Не на счёт модераторов,нет... Насчёт тут @лядства откровенного от зазвездившихся мадам.
Гдее? «Поднимите мне веки!»(с)
 
Ага,сцыль дайте за чо злыдни Жирафу в зоопарк отправили? :CRAZY:
В профиле у длинношеей последние сообщения почитала,зашла в тему,где они спорили ,я поняла,что за них. Там кипиш был в теме "
Я хотел стать президентом...."
В зоопарке тоже хорошо,там сейчас завтрак))
 
Гдее? «Поднимите мне веки!»(с)
Зайди в профиль Г.Жирафа, в правом верхнем углу колесико (типа настройки), на них нажмешь- внутри вкладка предупреждения..тыч и увидишь ссылки по ним можно перейти на сообщения из-за которых бан)
 
Кароч,Жирафа,ты там это,держись!
От пацанов тебе с воли прювэт!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    81 KB · Просмотры: 4
Зайди в профиль Г.Жирафа, в правом верхнем углу колесико (типа настройки), на них нажмешь- внутри вкладка предупреждения..тыч и увидишь ссылки по ним можно перейти на сообщения из-за которых бан)
Можно тыцнуть на аву Жирафа, откроется окно, потом еще на аву и справа рядом с "найти" на стрелку вниз, выбрать "последние сообщения пользователя".
Не флуда для, а ради новичков неофитов пишу.
 
Можно тыцнуть на аву Жирафа, откроется окно, потом еще на аву и справа рядом с "найти" на стрелку вниз, выбрать "последние сообщения пользователя".
Не флуда для, а ради новичков неофитов пишу.
Спасибо:ax:
 
Зайди в профиль Г.Жирафа, в правом верхнем углу колесико (типа настройки), на них нажмешь- внутри вкладка предупреждения..тыч и увидишь ссылки по ним можно перейти на сообщения из-за которых бан)
А как у себя посмотреть предупреждения? Не найду чет
 
А как у себя посмотреть предупреждения? Не найду чет
Честно, не знаю :DONT_KNOW: У меня пока не было предупреждений.. тьфу-тьфу) У других пользователей, если их нет, то и вкладки такой нет... (Колесика т.е.)
 
Честно, не знаю :DONT_KNOW: У меня пока не было предупреждений.. тьфу-тьфу) У других пользователей, если их нет, то и вкладки такой нет... (Колесика т.е.)
Хм, наверно, меня амнистировали за старые грешки) я так-то тоже предпочитаю жить без банов.
Спс взаимно)
 
Назад
Сверху Снизу