Трезвый жираф

Что ты, за что ж тут прости говорить :ax: называй меня, как удобней, Катти, Катя, Катька😆 я как то рассказывала, что один форумчанин меня Сатти называл 😂 так пожалуй не надо😂

Я честь имею быть твоей первой:IN LOVE::ax::ax::ax:
Ваша переписка с Серёжей Т. мне как бальзам на душу (Серёж, привет. Ты замечательный)
Хожу и подсматриваю и прочитываю у тебя, в Дневнике.
Так что да, ты моя отрада. И Сережа тоже :-D
Люди, которые Так мыслят и Так пишут - большая редкость.
Хорошего дня. Пиши. Я всегда рада твоему вниманию:ax:
 
Ваша переписка с Серёжей Т. мне как бальзам на душу (Серёж, привет. Ты замечательный)
Хожу и подсматриваю и прочитываю у тебя, в Дневнике.
Так что да, ты моя отрада. И Сережа тоже :-D
Люди, которые Так мыслят и Так пишут - большая редкость.
Хорошего дня. Пиши. Я всегда рада твоему вниманию:ax:
Ух ты.... :IN LOVE: у меня аж сердце пропустило удар...
Спасибо, Жирафочка :IN LOVE: ну, ты в курсе, что ты мне тоже очень нравишься!!!:obnim1:
 
Серёж, спасибо за то, что ты есть на этом сайте:BYE:
Катти конечно любого вдохновит, но все же: спасибо.
Знаю, что сейчас у тебя эпопея с зубными врачами...
Я, помнится, приехала к ортодонту и сказала: у нас есть 2 недели и неограниченный бюджет. Нужно сделать мне Голливуд на верхнюю челюсть.
Две недели каждый день я была в стоматологии. Сначала все зубы вылечили, потом спилили, потом поставили коронки. Ух, как вспомню, так вздрогну:-D
Но это того стоит.
 
Две недели каждый день я была в стоматологии. Сначала все зубы вылечили, потом спилили, потом поставили коронки. Ух, как вспомню, так вздрогну:-D
Но это того стоит.
ха! две недели....Полгода! вот наш размерчик)) В том году как на работу в стоматологию отходила за новой калиткой))
 
ха! две недели....Полгода! вот наш размерчик)) В том году как на работу в стоматологию отходила за новой калиткой))
Я хожу с октября прошлого года.
В основном в выходные, потому что на вечер будней далеко не всегда можно записаться - занято время.
Днём более-менее свободно (на работе же все), а потом уже не протолкнуться.
 
ха! две недели....Полгода! вот наш размерчик)) В том году как на работу в стоматологию отходила за новой калиткой))
Про книгу Секрет и мои зубы:
Там рассказывают про визуализацию. Ну я и решилась. Приклеила к зеркалу в ванной фото белоснежной улыбки с упаковки Колгейт. Через три месяца у меня точь-в-точь была такая же. Жаль я ориентировалась на картинку, где видно только верхнюю часть. Нижнюю челюсть я до сих пор не сделала :-D
 
Последнее редактирование:
Про книгу Секрет и мои зубы:
Там рассказывают про визуализацию. Ну я и решилась. Жаль я ориентировалась на картинку, где видно только верхнюю часть. Нижнюю челюсть я до сих пор не сделала :-D
Как же так тебе это удалось уболтать их, Жирафка?) Ведь стоматологи делают отдельно левые стороны и правые стороны, а не отдельно по челюстям.
Это я точно знаю, потому что всех перплюнула-занималась зумами не две недели, не 6 месяцев, а ДВА ГОДА!)))
 
Про книгу Секрет и мои зубы:
Там рассказывают про визуализацию. Ну я и решилась. Приклеила к зеркалу в ванной фото белоснежной улыбки с упаковки Колгейт. Через три месяца у меня точь-в-точь была такая же. Жаль я ориентировалась на картинку, где видно только верхнюю часть. Нижнюю челюсть я до сих пор не сделала :-D
Воооооот!!! :old::-D
Я всегда говорю, что формулировать желания нужно до мельчайших подробностей! И ничего, что по времени это затягивается и беззвучное шевеление губами заставляет прохожих и домочадцев коситься ... Запросы во вселенную должны быть подробными и четкими!)))
 
Как же так тебе это удалось уболтать их, Жирафка?) Ведь стоматологи делают отдельно левые стороны и правые стороны, а не отдельно по челюстям.
Это я точно знаю, потому что всех перплюнула-занималась зумами не две недели, не 6 месяцев, а ДВА ГОДА!)))
Не знаю. В 2013 году это было. Всю верхнюю челюсть.
И мама моя все сразу делала.
 
Солнышко :obnim1:
Читать тебе разрешили, так что ты увидишь))

Христос Воскрес!!!
Светлого праздника тебе и твоей семье, хорошего настроения и много-много вкусняшек)))

Чмоки 💋💋💋
 
Я прочла её сообщения,там претензии к банам от модераторов,но для этого есть тех раздел,в темах не допускается. Но суть,что Жирафка хотела донести мне солидарна. Не на счёт модераторов,нет... Насчёт тут @лядства откровенного от зазвездившихся мадам.
 
Обсуждение модерации.
Подход к бану конечно тут сильно градуированный, как говорится "все животные равны, но некоторые равнее других". При прочих равных обстоятельствах кому-то достается угроза пальчиком, а кому-то бан (это я про бан КарТера, за которого наша Жирафка заступилась). Но это отдано на усмотрение модераторов, и с этим нам остается только смириться или выйти в сад(( Внутреннее убеждение, которым пользуются судьи и модераторы штука тонкая, и кто-то должен делать эту работу.
Жирафуль, возвращайся, мы тут. Ждем тебя!
Если честно, не поняла про прелестниц с персями, не нашла кто звездил(
 
Назад
Сверху Снизу