Трезвый жираф

Фа!
Могу смело заявить: ты первый из сайтовских , кто увидел титьки Жирафы.
:-D
А если серьезно, то я действительно чувствую разницу, чувствую трезвость, чистоту, лёгкость. Не хочется останавливать счетчик.
У жирафы титьки увидеть не сложно, нужно просто в зоопарк сходить. :-D
А вот у горящей жирафы сложнее 8-)!
На веранде уже поздравили!
Жирафик, бескомпромиссная ты наша! Желаю, чтобы твои чувства переросли в смысл жизни! :ax:
 
@Горящий жираф ,
Поздравляю тебя, дорогая Жирафочка! :IN LOVE: Три года!
Спасибо за поддержку, за все, что ты бережно собираешь и чем делишься с нами здесь, в этой теме.


image.jpeg
 
С Днюшкой трезвости , милая Жирафик ! :obnim2:

Всего самого доброго , хорошего и чудесного , радости , здоровья , счастья , мира и душевного покоя ! 🙏

Цвети как эта розочка !::-::IN LOVE:

B74662F9-488E-4B33-957C-3665CCC02A79.jpeg
 
Я канечно прошу пардона,
Но уж тут ничего не исправить -
В стиле правил хороших тона: ;-)
Вижу титьки - спешу поздравить! :ax:
Фа!
Могу смело заявить: ты первый из сайтовских , кто увидел титьки Жирафы
:-D :-D:-D:-D:-D
А если серьезно, то я действительно чувствую разницу, чувствую трезвость, чистоту, лёгкость. Не хочется останавливать счетчик.
Привет, Жирафик.
С тройкой тебя,. молодец! Поздравляю!

Посмотреть вложение 131653
У жирафы титьки увидеть не сложно, нужно просто в зоопарк сходить. :-D
А вот у горящей жирафы сложнее 8-)!
На веранде уже поздравили!
Жирафик, бескомпромиссная ты наша! Желаю, чтобы твои чувства переросли в смысл жизни! :ax:
Привет :PREVED:
С Новым Годом!
Три года, это отлично:ax:
@Горящий жираф ,
Поздравляю тебя, дорогая Жирафочка! :IN LOVE: Три года!
Спасибо за поддержку, за все, что ты бережно собираешь и чем делишься с нами здесь, в этой теме.


Посмотреть вложение 131675
Вот цифра так цифра!:appl:поздравляю!💥💥💥Посмотреть вложение 131696
С датой, Жирафик!:appl::ax:
Жирафик,поздравляю с троегодием!!!🌹💥
Поздравляю! :ax: Хорошая работа)
С Днюшкой трезвости , милая Жирафик ! :obnim2:

Всего самого доброго , хорошего и чудесного , радости , здоровья , счастья , мира и душевного покоя ! 🙏

Цвети как эта розочка !::-::IN LOVE:

Посмотреть вложение 131753


Спасибо за поздравления!
За Ваше внимание :IN LOVE:
Хочу отметить, что спустя три года трезвости любой алкоголь воспринимаешь как ЯД и убийцу:excl:
Без агрессии, буднично. Как Доместос:-D
Волею случая я ещё 10 лет назад видела богатых и даже знаменитых людей в состоянии размазанного г на асфальте, пьяненьких и весёлых. И уже тогда поняла: будь ты трижды красив, богат, любим и знаменит.... Алкоголь и наркотики помножат тебя и твою жизнь на ноль. Уничтожат ВСЕ.
Поэтому что портвейн "Черный лекарь" что Мондоро Асти, все одно: Доместос.
Нет такого повода, чтобы пить отраву. Нет такой дружбы, когда нужно непременно выпить отраву вместе.
Нет. Нет. Нет.
Все токсичное, вредное - за борт!
Три года трезвости и отказа от сигарет и прочего дыма - это вкусно!
Продолжаем продолжать (с) цитата Великого Хрюнделя
 
С тремя годами!
P.S. Поздравил не первый, так последний)))
:IN LOVE: ты никогда не будешь последним:IN LOVE:
Для меня вы все в первых рядах
Буду рада поздравить тебя в ответ.
С трезвостью, счастьем , умиротворением
 
Самое опасное - это полпорции. Когда целая порция - все нормально. Мы свою порцию получаем, мы сыты, нам довольно. Когда тарелка пуста - это нехорошо. Но именно это заставляет встать и пойти на поиск пищи. Иначе мы от голода умрем. А вот полпорции - это опасно. Это не даёт ни сытости, ни свободы. Уйти страшно, ведь здесь есть хоть что-то, что нас питает. А в другом месте - неизвестно, что будет. Вдруг пустая тарелка?

Вот эти полпорции сгубили множество умных, способных, хороших людей. Они не решились уйти из ситуации, которая медленно, но верно лишала их ресурса: сил, уверенности, энергии. Постепенно возникал дефицит калорий, человек слабел и истощался, но с ещё большим рвением боролся за свои полпорции и ждал их. Это от голода он все больше ценил то, что получал. Свои полпорции.

На работе платят половину того, что нужно для нормальной жизни. Но уйти в неизвестность страшно, здесь хоть что-то гарантированно дают. И человек перебивается как-то, постепенно залезает в кредиты, постоянно ощущает нехватку денег, но ничего не меняет. Здесь же все-таки кормят. Регулярно дают похлебку, а в другом месте - кто знает, дадут ли хоть что-то?

В отношениях так же: полпорции любви и внимания есть. Иногда поцелуют, иногда внимание уделят, вроде относятся хорошо, - иногда. Это не полная порция, конечно, не такая любовь, про которую другие рассказывают или в книгах пишут, но хоть что-то. И человек остаётся в таких полуголодных отношениях, потому что начинает очень ценить те крохи, которые получает. Свои полпорции. Это известный феномен - чем дольше длится недоедание, тем ценнее кажется каждая крошка еды.

Вот эти полпорции не дают двигаться и развиваться, искать новые возможности. Или удовлетвориться тем, что есть - нормальным объемом пищи, энергии, и радоваться жизни. Поэтому остаются на плохой работе, терпят несчастливые отношения, боятся переехать туда, где больше возможностей. Ведь здесь хоть что-то есть, регулярно и доступно. А там - неизвестно, дадут ли хоть крошку?

Силы тают с каждым днём. И ещё вот что происходит: тот, кто даёт половинную порцию денег или любви, быстро смекает, что к чему. И полпорции сменяются четвертью порции. Или одной восьмой… Крохами, которые просто поддерживают жизнь. Зачем тратиться на того, кто согласен на полпорции? Надо просто не дать ему умереть с голоду, если он полезен. И хватит с него!

Вот так и надо сказать: "хватит с меня!". И отправиться на поиски лучшего, полновесного, достаточного, пока есть ещё силы. Но это так трудно, когда регулярно и гарантированно дают половину того, что нужно. Или ещё меньше. Что же, надо требовать добавки. Или уходить. Потому что силы кончаются незаметно…

Анна Кирьянова
 
Назад
Сверху Снизу