Трезвый дневник

фух... всю тему прочитал

Поздравляю!

я так понял, что периодические срывы у тебя были не до .. как бы сказать ...не до полного аута.
выпил сколько-то и успокоился (снова в трезвость)
так?
или улетал чуть ли не до капельника?

привет. срывы были конечно. но вырвавшись один раз(было это с 2009го по 2011) я понял что это возможно жить трезво. вырывался потом как-то на год. остальное по мелочи начинал-прекращал.
потом решил остановится в новый год 2015. 2 месяца был трезвым потом срыв на 2 месяца и вот 7 мая прошлого года остановился.
капельников не было никогда. запоев дольше 4-5 дней тоже. белок не было. но черные кошки уже начинались с посторонними шумами. как многие пускаются в плавание на недели и месяцы не представляю 😄

апд. вот сейчас глянул тему освежил в памяти. в 2013ом почти год продержался....в 14ом начал в мае опять же почему-то свое трезвление. но там видимо не долго был трезвым раз в новый год снова решил бросать 😄

итого длительной сухости было три:
1) лето 2009 - лето 2011
2) почти весь 2013 год
3) с мая 2015го по сей день.....
 
сформулировал в словах для себя что очень крупное изменилось в жизни за последний год - я перестал ждать сиюминутных результатов. научился прикладывать усилия длительно в одном направлении. и многие вещи стали получаться. а поскольку в жизни все системно, то только этот момент изменил очень многое.
 
сегодня произошло некое событие которое завершает один этап в жизни и ознаменует начало другого. и вот толи на фоне этого толи на фоне того, что в выходной выдул 2 литра кваса очаковского который как известно "спирта не свыше 1,2%" резко ощутил в магазине желание купить как в старые времена пивка холодненького и колбаски копченой или чего другого солененького на закусь. очень явно и резко возникло желание. не зрело скрыто.
вопщем купил организму пахлавы пусть жрет с чаем...
 
Добавил к физкультуре бег. Впервые со школьных времен вышел на пробежку на улицу. Сходу пробежал 3км со средней скоростью 8,8. Не знаю много это или мало...Да и без разницы.
 
год и четыре... все мерно идет своим чередом. цели есть, дела делаются. день меняет ночь, улыбки - грусть и обратно....заварил чай... хорошо сижу.... 😄
 
год и четыре... все мерно идет своим чередом. цели есть, дела делаются. день меняет ночь, улыбки - грусть и обратно....заварил чай... хорошо сижу.... 😄

abstinent, поздравляю))) 👍 радостей тебе побольше)))
 
о да у меня оказывается полторашка накапала
<
 
Здорово! Больше ничего и говорить не нужно 😄

С полторашкой, Абстинент!

Ник-то наверное уже не подходит? 👼

*

спасибо. а по поводу ника просто посмотри как его переводит гугл транслейт ;)
 
Второй раз наверно за эту трезвость захотелось выпить после одного конфликта. Спокойно жил и эта модель ситуационная была в спячке и никак не проявлялась. А тут вдруг раз и захотелось как раньше в таких ситуациях. Экстремум пересидел, но шевелится внутри пока. Посмотрим. Будем вырабатывать новую модель поведения.
 
Пропустил первый корпоратив в своей жизни. Были у меня трезвые корпоративы уже и вспоминая их я прислушался к себе и задался вопросом - а я туда хочу идти? Зачем? И понял что не хочу. Потом послушав рассказы понял, что выбор был правильным :) Была обычная пьянка.
 
прихожу к выводу что самый большой стресс-фактор толкающий к бухлу это люди кругом. понять что они делают и несут невозможно, донести свое тоже...в итоге как не крути человек всегда одинок. поэтому массово и бегут в онлайн-миры игр и бутылку....
 
С датой тебя, abstinent, с красивым забором! 😄
 
Назад
Сверху Снизу