Трезвый дневник

давно тут не был. обновил счетчик на актуальный.
вот оно первое предсрывное состояние поимал на 9ом месяце. очень знакомое уже. проходил. поэтому и вернулся на форум после отсутствия.
 
давно тут не был. обновил счетчик на актуальный.
вот оно первое предсрывное состояние поимал на 9ом месяце. очень знакомое уже. проходил. поэтому и вернулся на форум после отсутствия.
Привет, а что за состояние? По подробнее можно?
 
Привет, а что за состояние? По подробнее можно?

да все просто. половина симптомов из списка "предвестники срыва". усталось, асоциальность, мысли про "случайную выпивку".
когда это первый раз, то не замечаешь. сейчас уже понимаю очень отчетливо что не случайно в голове всплывает образ пары бутылочек пива.
поэтому наверно надо сходить в магазин купить вкусный тортик и отметить с чашечкой кофе или чая какой я молодец что на форум забрел с тортиком, а не бухлом :) хотя иллюзий не испытываю. не один раз уже так срывался. правда и стремление и надежда тоже надо признать показывают пока ехидный факт образу с пивом.
 
привет) лови мою поддержку! у меня тоже вот началась болтанка, я на группу пошла) Желаю тебе скорее обрести духовное равновесие. Зачем тебе назад в синеву)) чего ты там не видел!? там только боль и страдания, а впереди целая цветная жизнь)) Укрепляйся в вере!
 
привет) лови мою поддержку! у меня тоже вот началась болтанка, я на группу пошла) Желаю тебе скорее обрести духовное равновесие. Зачем тебе назад в синеву)) чего ты там не видел!? там только боль и страдания, а впереди целая цветная жизнь)) Укрепляйся в вере!
спасибо за поддержку. а иллюзий нет. просто описываю что чувствую 😄
 
читаю ирокеза. обновляю в памяти. обратил внимание много счетчиков с огромным количеством лет... и большинство из них что-то типа "последнее посещение 2011 год"....
 
как же люди одинаково мудры и рассудительны анализируя проблемы других и давай им советы....а у самих счетчики сброшены...
 
как же люди одинаково мудры и рассудительны анализируя проблемы других и давай им советы....а у самих счетчики сброшены...
счетчик штука относительная... Вот мой дядя полный профан в методиках духовного роста, а не пьет 11 лет.... нелбьзя же его мнение поэтому считать более авторитетным чем у тех кто не пил меньше.
 
счетчик штука относительная... Вот мой дядя полный профан в методиках духовного роста, а не пьет 11 лет.... нелбьзя же его мнение поэтому считать более авторитетным чем у тех кто не пил меньше.

ну мысль моя просто навеяна чтением топиков и тем что рассудительность и мудрость теряется когда дело доходит до себя :) а к людям которые очень увлекаются духовным ростом я отношусь с большей подозрительностью, чем к людям простым и незатейливым ибо они чаще настолько в своих поисках духовных запутались, что в себе разобраться не могут 😄 кстати, многие тему тут тому подтверждение имхо.
 
10 месяцев.

на 9м месяце впервые была сильная тяга к чем я писал чуть ранее. примерно неделю-две. просто переждал.
и вот дальше самое интересное.
на 10 месяце нашло какое-то деятельное вдохновение. спланировал весь год, выставил конечные и промежуточные цели, начал движение к ним. и все это конечно немного другая деятельность не как бывает в первые месяцы когда ты за этм бегом прячешься от тяги. тут иначе. сознательно, спокойно и прям охота что-то менять... хорошее ощущение, позитивное.
 
ну вот и рубеж в 11 месяцев пересечен. все ровно. живу, работаю. все как у людей. откровений для истории вроде не возникло в этот месяц.
 
прошел год. очень большие изменения в восприятии и мыслительном рпоцессе, в отношении к целям, задачам, событиям. не знаю чем связано с трезвостью или с возрастом/опытом...и это нравится. вроде больше и писать нечего. просто нравится так жить.
 
фух... всю тему прочитал

Поздравляю!

я так понял, что периодические срывы у тебя были не до .. как бы сказать ...не до полного аута.
выпил сколько-то и успокоился (снова в трезвость)
так?
или улетал чуть ли не до капельника?
 
Назад
Сверху Снизу