Трезвый КУшник.

Но все же, я бы советовала убрать даже мизерное употребление спиртного.
Бросать, так бросать полностью)
Чтобы убрать даже мизерное употребление спирта, придется отказаться не только от алкоголя. Некоторые неалкогольные продукты содержат таки спирт...
 
Нет конечно, она же невкусная, да и вино, если не понравится, не буду.
Понятно. Я тоже ранее так размышляла, на вечеринках только делать вид, что выпиваю, но потом отказалась от этой гениальной идеи, так как и махнуть могу))))
 
Да с ним то все нормально, только вот я от него становлюсь алкашом всего лишь.:biggrin:
Не лишено смысла.
Больше пьёшь - больше хочется. :PARDON:
А просто хлебнуть глоточек, два, норм, если нет падения в дальше..:CRAZY:
///
 
Не лишено смысла.
Больше пьёшь - больше хочется. :PARDON:
А просто хлебнуть глоточек, два, норм, если нет падения в дальше..:CRAZY:
///
Я думаю, если при этом ловишь кайф, то дальше падение будет, потому что потом захочется ещё. И будет два варианта, пить ещё или отказывать себе в желании. Мне оба варианта не нравятся.
 
Понятно. Я тоже ранее так размышляла, на вечеринках только делать вид, что выпиваю, но потом отказалась от этой гениальной идеи, так как и махнуть могу))))
Да, есть такая опасность, надо осторожнее, не забываться.:grabli:
 
Я думаю, если при этом ловишь кайф, то дальше падение будет, потому что потом захочется ещё. И будет два варианта, пить ещё или отказывать себе в желании. Мне оба варианта не нравятся.
Все можно, но за кайфом не гнаться, ибо жопа. :PARDON:
///
 
И будет два варианта, пить ещё или отказывать себе в желании. Мне оба варианта не нравятся.
Дернул Демона за усы..:scare3:

Пить ещё - хуже, чем обломаться недогоном, ибо можно упасть в запойчик)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Я думаю, если при этом ловишь кайф, то дальше падение будет, потому что потом захочется ещё. И будет два варианта, пить ещё или отказывать себе в желании. Мне оба варианта не нравятся.
А пить мал по малу - это не отказывать себе в желании? ;)
 
А пить мал по малу - это не отказывать себе в желании? ;)
Да, у меня так получается. И я имею в виду желание именно алкогольного опьянения, хотя бы даже минимального. У меня нет желания пить алкоголь. Пил по маленькому, чтобы и опьянения не было, и вкус, запах прочувствовать. Можно было и сок пить, но вино вкуснее.
 
Пил по маленькому, чтобы и опьянения не было, и вкус, запах прочувствовать.
Воля ваша, но по мне это всё - книксены и подмигивания в сторону бывшей, но любезной подруги, что, мол, никто не забыт и ничто не забыто и что на днях позвоню. Прими душ и ожидай.)

Самый вкусный напиток это молочный коктейль, всё остальное от луки мудищева), а уж смакование вкуса и запаха алконапитков - это уж точно томление духа в предвкушении оглушить себя штофом. А лучше двумя. Неплохо конечно, что и говорить. Но зачем себе этими иллюзиями мозг пудрить, лучше уж другие придумать, как по мне. Хотя, конечно, ожидание в некоторых вопросах прелестнее чем реализация.)
 

Воля ваша, но по мне это всё - книксены и подмигивания в сторону бывшей, но любезной подруги, что, мол, никто не забыт и ничто не забыто и что на днях позвоню. Прими душ и ожидай.)

Самый вкусный напиток это молочный коктейль, всё остальное от луки мудищева), а уж смакование вкуса и запаха алконапитков - это уж точно томление духа в предвкушении оглушить себя штофом. А лучше двумя. Неплохо конечно, что и говорить. Но зачем себе этими иллюзиями мозг пудрить, лучше уж другие придумать, как по мне. Хотя, конечно, ожидание в некоторых вопросах прелестнее чем реализация.)
Эксперимент с дегустированием пока продолжается удачно. Срывов не было, желания увеличить дозу - тоже. За столом выгляжу просто как малопьющий, для незнающих.
 
Ну рассказывай, не томи, что пил, сколько, кого видел?😱
///
Не пил, а пробовал, за тост пару грамм, глотка не получается. Вино, самогон настоянный на ягодах, коньяк, пиво обычное и б\а пиво уже побольше. Вино один раз только понравилось, остальное невкусно, кроме б\а пива, оно нравится. Но его больше поллитра не выпиваю, обычно меньше, больше не хочется, да и в голову может дать слегка, что для меня неприемлемо.
 
Не пил, а пробовал, за тост пару грамм, глотка не получается. Вино, самогон настоянный на ягодах, коньяк, пиво обычное и б\а пиво уже побольше. Вино один раз только понравилось, остальное невкусно, кроме б\а пива, оно нравится. Но его больше поллитра не выпиваю, обычно меньше, больше не хочется, да и в голову может дать слегка, что для меня неприемлемо.
Другими словами - лижешь бухло, но не пьёшь.
Прикольная схема.
:-P:-P:-P
 
Назад
Сверху Снизу