Трезвый дневник

Почитал Вашу тему. Успехов Вам. У на с Вами на счетчике почти одни цифры. Надо держаться вместе.
 
Молодца. А я вот корпоратив не пережил. Слетел. Сейчас разгребаю, самочувствие и что начудил.
 
решил, что надо останавливаться. А то мысль есть, а все не начинаю. По-моему самое время начать прямо сейчас.
Совершенно правильная мысль именно прямо сейчас, без иронии.
 
Да в принципе ничего особенного. Просто был пьян дико. самый синий. Ходил чет барагозил, к людям приставал. Но без злобы. Со всеми поговорить по душам хотелось.
 
Да в принципе ничего особенного. Просто был пьян дико. самый синий. Ходил чет барагозил, к людям приставал. Но без злобы. Со всеми поговорить по душам хотелось.

А что перед корпоративом чувствовал? Понимал что слетишь? Хотелось?
Я вот за праздники торжества и тп не боюсь. Просто опытный уже. Слишком это простые ситуации чтобы черт меня провел.

Вот после НГ например поеду посетить малую родину. Там меня и родители и друзья ждут и все надеются что забухаем. Ан нет. но пасаран 😉
За базар отвечаю, что счетчик к моему возвращению 6го числа сброшен не будет 😄
Да и буду писать по ходу. Просто привожу пример моего отношения к таким моментам.
Ты давай планируй трезвый новый год. Заходи ко мне тоже пиши как оно проходит 😄
 
Вот и последний рабочий день в этом году. Завтра уже с утра на работе коллектив начинает отмечать все, значит работы не будет.
Пролетел еще год... Итоги в целом не подводил, но хороший год получился.
 
Вот главное теперь его хорошесть не отметить дома по-тихому в философских думах о светлом будущем 😁
 
Вот и еще один кабинетный мини-корпоратив прошел в сухую 😄 Завтра будет еще один 😄
 
Ну все сегодня закрывается рабочий год. Завтра можно садиться за планирование следующего 2013го.
 
Привет, Абсинент. Как настроение? Поздравляю с 5 дневным. В нашем деле на первых порах каждый день считаешь. Вчера ночью перелопачивал форум, нашел посты некого Жана. Я и сам думал об этом. Но он четко все сформулировал. Возьму на первых порах как руководство к действию. Может и тебе пригодится. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=57614
 
Привет, Абсинент. Как настроение? Поздравляю с 5 дневным. В нашем деле на первых порах каждый день считаешь. Вчера ночью перелопачивал форум, нашел посты некого Жана. Я и сам думал об этом. Но он четко все сформулировал. Возьму на первых порах как руководство к действию. Может и тебе пригодится. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=57614
Привет. С настроением все супер. Точнее празднично-задумчивое. Праздничное, потому что праздник на носу. Задумчивое потому, что надо придумать себе высокие цели на год 😄 Линк сейчас заценю.
 
Привет, а ты легко не пил 2 года?
Первые 3 месяца депрессия. Потом учишься жить по-новому. Потом легко, прекрасно и хорошо. На трудности и неприятности не рефлексируешь тягой к алко, а конструктивно думаешь, что можно изменить и как повлиять на ход событий. Хорошие события просто хорошо переживаешь без эксцессов наслаждаясь успехами и не омрачаешь их празднованиями.
Смею предположить, что у тебя похоже 😄
 
Сегодня на работе завершали год. Народ набухался. Посмотрел еще раз на эти блестящие глаза и жажду опрокинуть быстрее. Одна сук@ все таки нашлась, которЫЙ при каждом удобном случае обращал внимание на то, что в коллективе есть непьющий. Но это дело обычное в коллективах и левых гулянках 😄 Меня такой хренью не удивишь.
 
Сегодня на работе завершали год. Народ набухался. Посмотрел еще раз на эти блестящие глаза и жажду опрокинуть быстрее. Одна сук@ все таки нашлась, которЫЙ при каждом удобном случае обращал внимание на то, что в коллективе есть непьющий. Но это дело обычное в коллективах и левых гулянках 😄 Меня такой хренью не удивишь.
ну сказал-бы ей ща выпью и тебя трахну... 😁
 
Назад
Сверху Снизу