Трезвый дневник

вот я на нг купли килограммов 10 апельсинов
буду хлебать сок
неее ну сока столько не выпить 😁 😁 😁
А так сам еще не придумал, но определенно будем чем-нибудь кулинарным себя баловать и вкусно и полезно 😄
 
неее ну сока столько не выпить 😁 😁 😁
А так сам еще не придумал, но определенно будем чем-нибудь кулинарным себя баловать и вкусно и полезно 😄
да ну я вчера потренировался
два кг за раз высосал
и не жужукнул
 
ну тогда не волнуюсь. вкусняшек тоже не забывай наделать. сам придумаю что охота, отпишусь. не соплей ради, а разговора для. всем хорошей недели.
у меня будет сложная. но я уже заряжен позитивом
<
<
 
да я то что
ето у тебя 1 день непитья и уже настроение супер
меня дня 3-4 ломало )))
Так я до этого не сильно квасил. И вообще у меня все весьма положительно. А здесь я положительность эту только увиличить хочу. В свое время форум помог остановиться, поэтому пришел.
Вот надо бы планы на год набросать за эту неделю думаю.

ПС ну и фактически то сегодня 3ий день. Но счетчик так оставлю 😄
 
Так я до этого не сильно квасил. И вообще у меня все весьма положительно. А здесь я положительность эту только увиличить хочу. В свое время форум помог остановиться, поэтому пришел.
Вот надо бы планы на год набросать за эту неделю думаю.

ПС ну и фактически то сегодня 3ий день. Но счетчик так оставлю 😄


аааа
ну тоды конечно ой
а палны, что палны - жисть, работа итд
 
Кораблю, который не знает куда плывет - ни один ветер не будет попутным 😄 Жить и работать тоже надо с удовольствием, а когда успехи удается измерить - радость только добавляется. Вот кстати тоже тема интересная. Люди успехи свои не учитывают. Всегда занижают. А оступятся и корят себя чересчур много, хотя ничего не исправить. Неправильная терапия. ИМхо конечно все. Но я за позитивный настрой.
 
Когда первый опыт был конечно было не до позитива. Месяца три в прострации.
 
Кораблю, который не знает куда плывет - ни один ветер не будет попутным 😄 Жить и работать тоже надо с удовольствием, а когда успехи удается измерить - радость только добавляется. Вот кстати тоже тема интересная. Люди успехи свои не учитывают. Всегда занижают. А оступятся и корят себя чересчур много, хотя ничего не исправить. Неправильная терапия. ИМхо конечно все. Но я за позитивный настрой.
согласен
 
Вот и "первый" корпоратив с лимонадами без вискарей и ромов. Старые добрые трезвые времена, долгих вам лет 😁
 
Кораблю, который не знает куда плывет - ни один ветер не будет попутным 😄 Жить и работать тоже надо с удовольствием, а когда успехи удается измерить - радость только добавляется. Вот кстати тоже тема интересная. Люди успехи свои не учитывают. Всегда занижают. А оступятся и корят себя чересчур много, хотя ничего не исправить. Неправильная терапия. ИМхо конечно все. Но я за позитивный настрой.
Этот настрой напомнил мне консерватора, вот его тема, может будет интересно почитать.
И удачи в начинаниях 😄
 
Назад
Сверху Снизу