- Регистрация
- 16 Фев 2011
- Сообщения
- 1,785
Чай, доброго трезвого утра!Поздравляю!
я побежал мстить макиваре за экономический кризис и евро-2012
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чай, доброго трезвого утра!Поздравляю!
И от меня пару раз врежь тама. Я тоже из-за экономического кризиса и т.н. футбола нажрался... 😁 А ваще во всём виноваты жидомасоны! 😁Чай, доброго трезвого утра!
я побежал мстить макиваре за экономический кризис и евро-2012
Андрей, ты куда пропал-то ? 😎
Чай, поздравляю запоздало с годом, Молодца, тихо без шума и пыли
да я не нажирался, откуда такие подозрения?И от меня пару раз врежь тама. Я тоже из-за экономического кризиса и т.н. футбола нажрался... 😁 А ваще во всём виноваты жидомасоны! 😁
Чай, и тебе привет))) Чего тебе желать - я не знаю. Если у тебя есть трезвость, у тебя есть всё...)))
Давчик привет, рад лицезреть. Про счетчик не понял.да я не нажирался, откуда такие подозрения?
если это как-то со счетчиком связано, то я его обнулил по совершенно другой причине и ровно в 10 месяцев, как и планировал.
Что-то приедаются трезвые утра с течением времени. Хочется свежести - потому и нажираюсь периодически. 😌
Привет Чай! Сейчас ещё нет, идёт процесс окунания себя в говно, чтобы вынырнув - увидеть СВЕЖЕЕ УТРО.Привет Михайло, сейчас как? посвежело?
Привет, Чай!Давчик привет, рад лицезреть. Про счетчик не понял.
ты ж понимаешь, что в нашей проблеме срока давности не существует, потому, ИМХО, счетчик что медальки для военного.Привет, Чай!
Я еще под Новый год понял, что такая вот трезвость как "просто не пить" меня не устроит и надо что-то еще кардинально менять. Выставил себе маркер в 10 месяцев. Жизнь постепенно меняется, качество ее и настроение, соответственно, тоже. Поэтому буду считать 10 месяцев без алкоголя периодом реабилитации и адоптации к новым условиям. Короче, типа "новый отсчет". Как то так.