- Регистрация
- 25 Мар 2018
- Сообщения
- 532
- Пол
- мужской
Каждый день побаливает голова. От кофе чувствую нездоровое, неприятное возбуждение. Дожди, дожди... Читаю Большую книгу параллельно с Жёлтой.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы нашли себе нового Директора )))) (Режиссер)...и чтение это мне всё больше нравится. Есть моменты, связанные с оборотами типа "мы нашли себе нового Господина, чтобы служить Ему", которые вызывают во мне отвращение, но я не бегу впереди паровоза.
Вооо, спасибо за идею, мне такое в голову не приходило!Мы нашли себе нового Директора )))) (Режиссер)
Он наш руководитель, мы его агенты его воли.
Он - Отец, мы - его дети.
Сложности перевода. См. первоисточник.
Эх, держи..Вооо, спасибо за идею, мне такое в голову не приходило!
Спасибо!Поздравляю с месяцем!!!
Молодец
Все в порядке у тебя?
Месяц ценее года!))Спасибо!
Да, всё хорошо, уровень энергии растёт, с ним и качество жизни (как бы нелепо это ни звучало спустя всего месяц небухания).
А что не так с переводом?Чот сегодня с утра прочитал размышление на сегодня в приложении "АА" для андроида, и ни хрена не понял. Приехал на группу, и выяснилось, что в программе этой на удивление дебильный перевод :))
Почитал, сравнил. Слова разные, смысл один.... )))А что не так с переводом?
Ну, видно, мне не дано понять пока что ;)Почитал, сравнил. Слова разные, смысл один.... )))
Приветик)Ну, видно, мне не дано понять пока что ;)
Привет. Нет.Приветик)
А у тебя спонсор есть?
Как шашлыки на даче? Вкусно было?))))