Трезвость и срыв

Это алкосознание тебя в такую кабалу загоняет.
100% занятость, чтобы не было места для передышки, не было возможности остановится, подумать; взглянуть на свою жизнь со стороны.
Чтобы только на краешке сознания было алиби - ну я же работаю вон как, не пью; я же так устаю, надо давать себе отдыхать.
Ну и это, есссно, со стаканом и до отруба.

Попробуй разорвать круг.
Взять трезвый отпуск, на который не будет запланировано никаких дел: ремонтов/дач, не будет загруженности.
Проведи время с самим собой, посмакуй трезвость.
Да я щас как раз практикую такой подход, ничего через силу не делаю, забил пока на все планы и цели.
 
Провёл день тюленя, сделал необходимую работу за час. Прикупил кой чего в радиомагазинчке для своего проекта.
Помог знакомой, подобрал ей краску для волос и покрасил, осталась очень довольна) :mysterious: Посидел в машине на набережной, порелаксировал-погода хорошая)
 
Провёл день тюленя
Я три недели стараюсь в таком режиме жить)) пока вроде норм, выключаю этот режим только когда жена начинает орать или дети просят поиграть 😀
 
И как ты его изучаешь, познаешь мир?

Что создаешь, какие интеллектуальные задачи решаешь?(или это про работу, я лично считаю инженера творческой профессией)
Я инженер с выпуска с Универа, работаю инженером, Инженер АСУТП, Инженер- Электрик, Инженер зданий и сооружений, Инженер- техник

Шикарная профессия, обожаю ее
 
Всем привет ! Ну в общем сорвался, три четыря дня в слюни, сегодня работать. Состояние, ну так себе, торгов конечно нет. Счётчик сбросил.
Пишу, чтобы самому себе не врать, что всё норм. Конечно не норм. Но если сделать вид, что всё ок, тогда точно кирдык.
Причина, люблю зарывать себя, постоянног лезу в сложные ситуации на работе, сам, никто не виноват. Послать и уйти возможность есть. Но меня прям тянет на адреналин.
Сейчас буду по Шичко возобновлять действия.
 
Всем привет ! Ну в общем сорвался, три четыря дня в слюни, сегодня работать. Состояние, ну так себе, торгов конечно нет. Счётчик сбросил.
Пишу, чтобы самому себе не врать, что всё норм. Конечно не норм. Но если сделать вид, что всё ок, тогда точно кирдык.
Причина, люблю зарывать себя, постоянног лезу в сложные ситуации на работе, сам, никто не виноват. Послать и уйти возможность есть. Но меня прям тянет на адреналин.
Сейчас буду по Шичко возобновлять действия.
А сколько не бухал ?
 
Привет ! Около 8 месяцев.
***
День прошёл нормально и явно лучше, чем в нетрезвом состоянии)
8 месяцев норм результат.
Но чет надо менять , иначе повторный срыв не за горами
 
8 месяцев норм результат.
Но чет надо менять , иначе повторный срыв не за горами
Это понятно, уже занимаюсь изменениями. Начал с восстановления заботы о себе.
 
Назад
Сверху Снизу