Трезвость длиною в жизнь?!..

Афикеть я испугалась!!! И это даже не белка ... Муж сегодня здорово выпил и лег спать в другой комнате. Спустя время тишина - ни стона, ни храпа ... Захожу - он уже спит сидя! Я девушка впечатлительная, теперь аж жутко.
 
Афикеть я испугалась!!! И это даже не белка ... Муж сегодня здорово выпил и лег спать в другой комнате. Спустя время тишина - ни стона, ни храпа ... Захожу - он уже спит сидя! Я девушка впечатлительная, теперь аж жутко.
Мой БМ как-то спал на голове)) С дивана съехал пьяный и в пол воткнулся головой)) Так и спал! Но я не испугалась ни разу))
Смеялась только, хотя он мне потом долго припоминал и горестно сетовал, что уж он-то мне бы помог в таком положении)

Но если без шуток, то да, страшновато. У пьяных частенько остановка дыхания во сне происходит и это опасно.

У тебя счетчик какой красивый сегодня, столько птиц! Поздравляю, Timira!)
 
Но если без шуток, то да, страшновато. У пьяных частенько остановка дыхания во сне происходит и это опасно.

У тебя счетчик какой красивый сегодня, столько птиц! Поздравляю, Timira!)

Спасибо за поздравление! Действительно, красивые циферки были)) Про остановку дыхания - часто ночью замечаю, что муж перестает дышать, а потом жадно глотает воздух ... (
 
Близятся новогодние праздники. Друзья едут, веселье грядет ... Но я здесь на форуме остаюсь трезвой каждый день. Есть надежда, что это навсегда)) Оглядываясь назад, не могу назвать себя лайтовым вариантом - все запасы водки дома были уничтожены (когда дозы вермута не хватало), ночные просыпания с "замороженными" руками/ногами ... Я хочу верить, что красивый бокал шампанского и культурное питие никогда не соблазнит меня. Стараюсь каждый день помнить, кем я стала и почему мне больше не нужен алкоголь.
 
Привет, Тимира! Страхи твои прошли? У меня так же было. По утрам просыпалась в поту от снов где я пью. Даже во сне, пью и думаю : "как так, мне же нельзя". Потом просыпалась в ужасе и испытывала облегчение, что это сон.
 
Ой, Джулай, привет! А я тебя помню! Пересматривала недавно старые темы и там ты. Как я рада, что у тебя все в порядке и счетчик работает @}->--
 
Ой, Джулай, привет! А я тебя помню! Пересматривала недавно старые темы и там ты. Как я рада, что у тебя все в порядке и счетчик работает @}->--
)Привет,Олеандра! У меня все в полном порядке) вижу у тебя тоже ! Я счастлива, что не пью.
Оказывается на самом деле кайф- это трезвость каждый день! *YAHOO!*
 
Вот наступил год трезвой жизни, целый год!! Вспоминаю свое позапрошлое лето, наполненное алкоголем, и диву даюсь, как пережила уже прошлое лето без глотка!
Эмоции у меня сейчас такие, что хочется рыдать. В памяти всплывают эпизоды моего прошлого, в т.ч. детских переживаний; лица близких, жизни которых разрушил алкоголь... Я часто смотрю на фото своего припухшего лица, сделанного ровно год назад и понимаю, что не хочу назад! Вспоминаю, сколько прогулок я пропустила с годовалым сыном, умирая с похмелья в кровате, пока он принадлежал самому себе.
В общем,плачу! Не знаю кого и что благодарить, но если бы я не сошла с кривой дороги год назад, боюсь представить, где бы я сейчас была. Мне очень хочется верить, что никакие жизненные обстоятельства не подтолкнут меня снова к стакану, потому что я безмерно счастлива каждый вечер засыпать трезвой и хотя бы иметь возможность как-то контролировать свою жизнь.
 
Привет, Тимира! Страхи твои прошли? У меня так же было. По утрам просыпалась в поту от снов где я пью. Даже во сне, пью и думаю : "как так, мне же нельзя". Потом просыпалась в ужасе и испытывала облегчение, что это сон.
Извини, только увидела. Сайт преобразился, теперь наверняка сложнее будет что-то упустить) Не думаю, что страх прошел - да, я о нем впоминаю реже, но если уж ярко все представлю - наступает оцепенение какое-то. Но я в целом человек впечатлительный и эмоциональный ))
 
Тимира!!! Поздравляю!!!
Ты молодец,решила и сделала.
Вот честно,завидую по хорошему,кто может так с первого раза.
Пусть к этому году,непрерывно прибавляются года@}->--
 
Поздравляю с Годом от души, всего самого чудесного и прекрасного! @}->--
 
Тимира!!! Поздравляю!!!
Ты молодец,решила и сделала.
Вот честно,завидую по хорошему,кто может так с первого раза.
Пусть к этому году,непрерывно прибавляются года@}->--
Спасибо!! С первого раза не получилось, но да, и раскачивалась недолго сравнительно.
 
В последнее время ощущения потери бдительности ... Будто бы могу вернуться к бутылке, не заметив и не успев проанализировать. Отгоняю от себя эти мысли :(
 
В последнее время ощущения потери бдительности ... Будто бы могу вернуться к бутылке, не заметив и не успев проанализировать. Отгоняю от себя эти мысли :(
Привет, Тимира)) Прочитала твою тему) Представь, на сколько шагов вперед ты ушла...и на сколько шагов назад ты опять откатишься, если выпьешь и получишь сомнительное удовольствие, а потом головную боль и муки совести...Стоит ли оно того?
 
Привет, Тимира)) Прочитала твою тему) Представь, на сколько шагов вперед ты ушла...и на сколько шагов назад ты опять откатишься, если выпьешь и получишь сомнительное удовольствие, а потом головную боль и муки совести...Стоит ли оно того?
Спасибо! Нет, конечно не стоит ... Я не знаю зачем эти мысли, я точно не хочу назад. Но боюсь об этом забыть, в суматохе и проблемах ...
 
Спасибо! Нет, конечно не стоит ... Я не знаю зачем эти мысли, я точно не хочу назад. Но боюсь об этом забыть, в суматохе и проблемах ...
Помни о том, что не пьешь ты только СЕГОДНЯ!))) Удачи)))
 
Помни о том, что не пьешь ты только СЕГОДНЯ!))) Удачи)))
Спасибо, и тебе удачи! Я уже не применяю метод "сегодня", пить вроде и не хочу, но повсюду (и дома) полно алкоголя и часто накатывает печаль :) В общем, все ок будет! Каждый день читаю форум + яркие воспоминания алкоголизма родственников.
 
Спасибо, и тебе удачи! Я уже не применяю метод "сегодня", пить вроде и не хочу, но повсюду (и дома) полно алкоголя и часто накатывает печаль :) В общем, все ок будет! Каждый день читаю форум + яркие воспоминания алкоголизма родственников.
Спасибо))) Печаль....это как раз алкомышление...с ним и работай)) Почитай Стеценко)))
 
Назад
Сверху Снизу