Трезвеющий Вова

да это почти у всех так, есть же исследования на эту тему.
нарушение структуры сна или недосып повышают продукцию грелина — гормона, увеличивающего аппетит
В теории все знают, не новость.
Когда же дело доходит до практики, на тебе - :cry2:
 
В теории все знают, не новость.
Когда же дело доходит до практики, на тебе - :cry2:
мне почему-то именно знание об этом помогло, стала отслеживать, что вот сейчас хочу спать, а не есть. да в принципе со сном носится стала как с драгоценностью, ставить это выше многих вещей. но в моменте конечно легко забыться, бывает все равно заносит
 
мне почему-то именно знание об этом помогло, стала отслеживать, что вот сейчас хочу спать, а не есть. да в принципе со сном носится стала как с драгоценностью, ставить это выше многих вещей. но в моменте конечно легко забыться, бывает все равно заносит
Мне сегодня прямо очень надо обсудить эту тему. Приходи вечером на сеновал ко мне в тему, я пост напишу
 
Мне сегодня прямо очень надо обсудить эту тему. Приходи вечером на сеновал ко мне в тему, я пост напишу
да я уже видела тизер от тебя в другой теме, зайду конечно))
 
Написал почти экран ответа в одной теме - потом потер и не стал отправлять.
Так как придется доказывать, что-то объяснять, тратить силы. А оно мине таки надо?
Зима, что-ли... Или просто устал от людей, их упрямства-эгоизма и необходимости прошибать лбом стены.
В случае с трезвением удобно так делать, так и так все само в итоге произойдет как надо, причем с учетом специфики каждого конкретного случая, и все эти танцульки вокруг него - не более чем словесная мишура.
@О.Ж. Грант , кажется, называл это выгоранием.

Меланхоличный у меня сегодня вечер. :)
 
Написал почти экран ответа в одной теме - потом потер и не стал отправлять.
Так как придется доказывать, что-то объяснять, тратить силы. А оно мине таки надо?
Зима, что-ли... Или просто устал от людей, их упрямства-эгоизма и необходимости прошибать лбом стены.
В случае с трезвением удобно так делать, так и так все само в итоге произойдет как надо, причем с учетом специфики каждого конкретного случая, и все эти танцульки вокруг него - не более чем словесная мишура.
@О.Ж. Грант , кажется, называл это выгоранием.

Меланхоличный у меня сегодня вечер. :)
Обычное дело, НД-выгорание. Почему-то я в последнее время довольно много про это пишу в разных темах. Похоже на эмоциональное выгорание помогающих профессий типа соцработников, медработников и педагогов. Теряется эмпатия. На новичков хочется ругаться или подкалывать, заниматься в его теме флудом, не обращая внимание на существование новичка. Тянет болтаться во всяких "обовсемах" иногда какого-то низкого пошиба. И флуд, флуд, флуд, хотя и очень важный - про физкультуру, кулинарию, домашнее хозяйство, работу.
Возможно, что это еще какой-то тупик. Вот я трезвый - и что?
 
ну и еще один момент. когда проходит эгоцентризм и ты понимаешь, что твои умные речи - это просто мутные многобукв на экране у абстяжного, на которые ему обычно насрать. ему бы 150 шахнуть а не все эти умняки и ссылочки.
 
ну и еще один момент. когда проходит эгоцентризм и ты понимаешь, что твои умные речи - это просто мутные многобукв на экране у абстяжного, на которые ему обычно насрать. ему бы 150 шахнуть а не все эти умняки и ссылочки.
Именно так и выглядит выгорание. Сам такой.
 
День пятьсот тридцать девятый.

Вчера за город с утра уехал. Тут спокойно, относительно тихо и все время клонить спать.
Вот я, собственно, ради нормально выспаться и уехал.
Как выяснилось, забыл в большом городе дофига чего нужного, поэтому сегодня съезжу обратно.
На паровозе. Романтика.
На самом деле - мне просто нравится ездить на пригородном поезде. Никаких пробок, тебя везут в мягком кресле в кондиционируемом вагоне. Выгружают - недалеко от места назначения. Время в пути не полчаса, как на машине, а 12 минут. И цена этого счастья - пол-евро.

Всем приятного дня!
 
мне просто нравится ездить на пригородном поезде.
Порадовалась за тебя, и позавидовала.

У нас, сейчас, в связи с закрытием аэропортов многих,
вытащили на ж/д треш утильный.:scare3:
 
Порадовалась за тебя, и позавидовала.

У нас, сейчас, в связи с закрытием аэропортов многих,
вытащили на ж/д треш утильный.:scare3:
Я похоже, только позавидовала))
Единственный раз, когда я каталась в комфортабельном пригородном поезде-это было в Израиле)))
 
Я похоже, только позавидовала))
Единственный раз, когда я каталась в комфортабельном пригородном поезде-это было в Израиле)))
Ладно тебе.
Я просто опустила момент,
что и раньше не ахти было. :-D
 
У нас, сейчас, в связи с закрытием аэропортов многих,
вытащили на ж/д треш утильный.:scare3:
На периферии на ж/д треше утильном как ездили, так и ездят :-D. А за Вову могу только порадоваться, классно же.
 
На периферии на ж/д треше утильном как ездили, так и ездят :-D. А за Вову могу только порадоваться, классно же.
Я и есть на периферии.

Все ж, когда самолёты летали,
проще было.
Электрички, опять же.

Теперь проще добежать,
чем каждому столбу кланяться.

Машина - тоже не выход.
Пробки на трассах.
 
Назад
Сверху Снизу