Трезвеем.

komaresku

Ветеран
Не пьет 6 лет 10 месяцев 16 дней
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3,899
Пол
мужской
Все закончилось. Мне бы и тему открывать не стоило, наверное. Я поблагодарить хочу просто. Римма, Цвейг, Дангира. Вы сами не знаете, что сделали для меня. Спасибо. Я просто хочу, чтоб вы это знали.
Аня, тебе я в личке все скажу. Очень скоро.
 
Ничего не поняла и немного напряглась, но, раз трезвеем, то и ладно.
 
Комареску, не знаю, что там у тебя произошло, но я в тебя верю. Выплывай.
 
Все закончилось.

Хм .. отбыл значит, по ранению.
Так и запишем.
" .. Однако красноармеец Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову,
бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались.
Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову. Третьему офицеру удалось сбежать.
После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту
.."

Вон оно как .. зацепила, стало быть, вражеская пуля, а ведь до Берлина рукой подать ..
Ну, сам знаешь, - алягер ком алягер, вот шрамы затянутся, приказываем явиться к месту расположение части
в полной боевой готовности, люди с таким опытом в разведке, на передовой ".. нужны как воздух, как хлеб "(с)
45d57e049c82.jpg


Поправляйся.
 
Нормально. Все уже почти нормально. Меня на работе восстановили.
Хитрый, Санта, вам отдельное спасибо. Модера Мишку в теме прошу больше не появляться. Убедительно прошу.
 
Модераторы, увы, не могут появляться или не появляться там или сям по желанию участников форума.
Прошу это учесть и не ставить в неловкое положение ни себя, ни модераторов.
Полагаю, что обиды на модератора Белая Мишка продиктованы последствиями возлияний и неадекватной оценкой происходящего, поскольку удаление матерных постов и бан за их повторение были абсолютно оправданы.
А заподозрить одного из самых лояльных к "падениям" модераторов в личных пристрастиях некрасиво и несправедливо
Желаю удачи и добро пожаловать
 
Огласите весь список пожалуйста ©
убедительно прошу не продолжать.
все высказались - всё ясно, не надо флудить, пожалуйста. Если есть подозрения, что существует список персон нон-грата, который по каким то причинам автором не оглашён, напишите ему в личку и спросите, нет ли там Вас или кого-либо, на кого распространяется запрет на появление в данной теме и чья судьба Вам не безразлична
Коротко: вопросы подобного рода задаём 1) автору в личку, 2) модератору - в техраздел

Спасибо
 
Огласите весь список пожалуйста ©
Вот давай, я с тобой еще разговаривать буду. Ты неинтересен мне. Я матом ведь послать могу, в курсе? Сунь, ты тоже уйди отсюда.
 
Вот давай ты хамить не будешь, ты мне неинтересен абсолютно взаимно, и послать тебя в пешее эротическое за мной не заржавеет. Чего ты из себя строишь, тут все такие
3a470405ce6f.gif
, напугал ежа голой жопой!
Вот чего ты залез сюда тогда? "Неинтересен", говоришь? Вот давай и линяй отсюда. Я от банов устал уже. Я от всего устал. Что ты здесь делаешь? Ушел. Я не хам, но троллить меня не надо. Себе дороже.
 
Назад
Сверху Снизу