Трезвеем.

Тебя спросить забыл, форум не приватный, куда хочу - туда хожу, устал от банов - не хами.
Так-так. Имеем в теме одного тролля. Ты поговорить со мной хочешь? И я неинтересен тебе. Ну-ну. Хамить я не буду. Я тебя спрашиваю (вежливо): что тебе надо здесь?
 
Я отвечу вопросом на вопрос, а зачем вообще эта тема, если ты здесь не хочешь видеть никого, включая модераторов? Это тема-монолог или ты все таки рассчитывал на интерактивное общение создавая ее?
Почему же никого? Тут есть дорогие мне люди. Ты к ним не относишься. Эта тема - благодарность. Ничего больше.
 
Почему же никого? Тут есть дорогие мне люди. Ты к ним не относишься. Эта тема - благодарность. Ничего больше.
Ну вот видишь, можешь же по-человечески разговаривать, спасибо, вопросов больше нет и не было бы, если бы ты сразу "обозначил приоритеты", например в описании, что тема мол для друзей и просьба никому не заходить, включая модераторов, а то непоняточка вышла. )))))
Ну ладно, желаю здравствовать!
 
Привет, Комареску. 😄
Рада, что ты вернулся.
Рада, что ты на поверхности. Ничего более не скажу, чтобы не касаться этой темы.
Наш музыкальный раздел без тебя захирел, не хватало тебя. 😄
 
Почему же никого? Тут есть дорогие мне люди. Ты к ним не относишься. Эта тема - благодарность. Ничего больше.
Дык друзей можно тихо в личке каждого поблагодарить, зачем же на весь форум кричать? Если на весь форум - значит тема для всех,и каждый имеет право писать то, что считает нужным. 😄
 
Назад
Сверху Снизу