Трезвая Соня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сонечка, и правда - ты где? Отзовись!!! Или ты спишь уже? Если спишь, то хорошо очень 😄 Как проснешься, напиши! Мы очень ждем твоего возвращения, ты нужна нам. Мне, в частности, ведь я по большому счету здесь и сейчас благодаря тебе!
 
Тьху, ёклмн. Тошо типо "ниобожают" - ето чистой воды саморазвод, ИМХО канешна.
Ведь сам механизм запуска сей эмоции - сам себя не ценишь - начинаешь искать
оценки других - далее - не находишь. А как же иначе? И не найдёшь, вот в чём прикол.
Типо как долбиться туда где входа нет. Вместо того чтобы поискать его там где он есть.
 
Привет Соф! Внимательно прочел последние 6 страниц твоей темы и акуел!!!!!
Нафига ты выжрала????????? Ты же вроде зашитая. Я не увидел ту глобальную проблему
от которой надо было выпить. Прекращай!!!!!! Чем быстрее тем лучше!!!! ❗️
 
Солнышко,сними трубку!
 
Соня, как человек исключительно практический, я тебе желаю только одного: остановиться прежде, чем ты дойдешь до точки, в которой была в прошлый раз, когда тебя сын спасал. Мальчишку твоего очень жалко. Мой уже взрослый, но сколько в нем отголосков глупостей, которые я творила в его детстве,... причем даже и не алкогольных, а просто немудрых поступков. И как мне сейчас неловко за них, и ничего не исправишь...
 
Сонь, извини, но я не могу не высказатся, может и бесполезно, особенно сейчас.
Такое впечатление, что у тебя одной проблемы, а остальные здесь порхающие по жизни бабочки.

Супер мыслишь-
А потому что - дураки.
Им ничего больше в жизни не нада.
А мне, идиотке, - нада.
И еще кое-кому на нашем клочке виртуальной бумажки. Надада! И хочется не жизнь пропить, а песню спеть. Тем более что слух и голос есть.
Дураки -это мы , чтоли , которые идем, не смотря, ни на что, у нас проблем нет , совсем. Да-, наверно нет, ты права - мы же дураки!

Что , так жалко себя стало!
Не подумав о ребенке, у которого сильно болит голова , о муже, у которого проблемы с машиной.
Ты же мечтала, чтоб у мужа с сыном отношения наладились- наладились-и что, уже не надо-
опять все плохо!

Соглашусь,Иртыш.
Мои аргументы пожалуйста :
1. Спесивость - это не урашает даже умную.
2.Слабохарактерная - детская травма душевная - допускаю.
3. Принебрегает советами - работы, консультации с психологом.
Я бросила пить ради дочери, и несу ответственность за своё слово, ..за каждую слезу моего ребёнка.
4. Самовлюблённая эгоистка,повторяюсь. ИМХО

З.Ы. Название темы не помешало бы поменять, мамзель!

Абсолютно согласна с Ичан.

В прошлый раз ты выпила--причины-плохо одной , плохо без мужа и ребенка,
в этот раз--все есть, у тебя все, как ты мечтала, они стараются НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ РАДИ ТЕБЯ --
опять плохо.

Может надо подумать , что проблема в тебе, а не в мире, который окружает тебя.

Р.S
Считаю , что наша помощь заключается не только в утирании соплей.
В прошлый раз-сопли наутирались достаточно , сама ревела, глядючи на то, что Соня творила.
Сейчас--жалко сына и мужа.
 
Может надо подумать , что проблема в тебе, а не в мире, который окружает тебя.

Р.S
Считаю , что наша помощь заключается не только в утирании соплей.
В прошлый раз-сопли наутирались достаточно , сама ревела, глядючи на то, что Соня творила.
Сейчас--жалко сына и мужа.

Сём, +1! ❗️
 
Да вы что накинулись, Соня от такого разноса еще больше расстроится и, наверное, еще больше выпьет. Человек написал, что ее достало, что все должна и должна, а у вас та же песня.
Соня, бери себя в руки (уж не знаю как, как-то круто до ужаса ты всегда...) и готовься не жизнь пропивать, а песню петь. Пока еще не поздно.
 
Морри, а что это у тебя со счетчиком? Я такого не припомню! Поспорила с кем? Или новую жизнь начала? 😄
 
Да вы что накинулись, Соня от такого разноса еще больше расстроится и, наверное, еще больше выпьет. Человек написал, что ее достало, что все должна и должна, а у вас та же песня.

Морри,
да что у нее такого - что достало -
нет мужа миллионера?
что надо зарабатывать?
Что надо ребенка лечить?
Что раз семьей живешь, то и уступать надо?

Что достало? И за чего надо пить, чтобы делать больно ребенку?Почему о нем не подумает?

А может еще больше выпьет, когда начнем ее жалеть, ей еще жальче себя будет, а раз жальче-то еще квасануть можно?
Она же от жалости к себе и пьет!

А мне сына жалко , ужастно.
Я хочу , чтобы Соня другими глазами посмотрела на мир--что, где у нее плохо?
Да у нее элементарное--выпить захотелось , наплевав на сына.
 
Морри, а что это у тебя со счетчиком? Я такого не припомню! Поспорила с кем? Или новую жизнь начала? 😄
😄 Раймис намекнул, что слабо месяц не пить, а я - даже 2 не слабо! И влипла... (честно, сама собиралась сократиться, устала что-то)
 
Ха! мидметь в юбке!
 
Семеркин, я шляпу снимаю (или как там принято выражаться:)) уже за то, что Соня взяла бабушку. По поводу всяких семейных и общих дел кто кому чего должен - в этом не сильна, обсуждать не буду, но верю, что причина была. Лично я без причин не надираюсь.

Надеюсь, у Сони хватит ума, выдержки, может даже наглости решать тяжелые ситуации насухую.
 
Желание надраться - это единственная причина.
 
Такое впечатление, что у тебя одной проблемы, а остальные здесь порхающие по жизни бабочки.
<font face="Century Gothic"><blockquote>Соня! Выходи и учись жить трезво!
С какой-то попытки должно получиться.
А вот тебе и порхающие бабочки.
</blockquote>
</font>

33kdsnt.gif
 
Морри,
да что у нее такого - что достало -
нет мужа миллионера?
что надо зарабатывать?
Что надо ребенка лечить?
Что раз семьей живешь, то и уступать надо?

Что достало? И за чего надо пить, чтобы делать больно ребенку?Почему о нем не подумает?

А может еще больше выпьет, когда начнем ее жалеть, ей еще жальче себя будет, а раз жальче-то еще квасануть можно?
Она же от жалости к себе и пьет!

А мне сына жалко , ужастно.
Я хочу , чтобы Соня другими глазами посмотрела на мир--что, где у нее плохо?
Да у нее элементарное--выпить захотелось , наплевав на сына.
+мильярд!
 
Всеволода подменю немного, пока он в шоке от бана.

От изучающего йогу:

"Конечно, сомнения приходят, даже такая личность, как Иисус Христос, бывал в сомнениях…
Но как ученик йоги я знаю, что сомнения приходят, когда “тапас” низкий и когда нарушена практика. Когда практика регулярна, тогда ум настолько чист, что нет места для каких либо сомнений. Сомнение - это постоянное смещение равновесия между левым и правым полушарием мозга. Часто мы работаем логической стороной мозга, и она заставляет нас сомневаться. Я иду с противоположной стороны и говорю: если, встав однажды утром, вы не знаете, с чего начать, то встаньте на коврик и начните заниматься - хотя бы несколько минут. "

От себя:
Очень важным понятием части йоги являецо "тапас" - самодисциплина. Айенгар (основатель современной йоги) утверждает, что выполняя долг или занимаясь неинтересным делом крайне необходимо уметь относицо к делу, как к ненеприятному.
.
Именно в этом, настаивает Айенгар, самый важный залог счастья.
 
<font face="Century Gothic">А старушки всё падали и падали.</font>

Д. Хармс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу